Турнир, посвящённый Дню физкультурника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.08.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 8' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДобровольский Константин222519ч112б15ч½4б12ч½15б118ч16.017502233 +8--
2RUSПителин Игорь218120б111ч17б13ч01б½16ч15б04.518042161 -20--
3RUSВоднев Алексей213321ч114б19ч12б115ч018б½04.515832120 -13--
4RUSМакаров Александр212322б113ч115б01ч028б114ч120б15.015232101 -22--
5RUSСергеев Игорь207723ч116б11б½15ч07б110ч12ч15.517072085 +8--
6RUSГубарева София182924б115ч08ч114б110ч19ч013б04.014771768 -61--
7RUSСепп Юрий180525ч118б12ч016б½5ч019б112ч14.516261799 -6--
8RUSМищенко Егор162226б117ч½6б022ч118ч027б023ч13.514221565 -57--
9RUSЛаптев Алексей156427ч137б13б013ч112ч16б115ч16.015371654 +90--
10TJKСархадов Иброхим148928б030ч117б120ч16б05б021ч14.015031500 +11--
11RUSАльперт Владияр153729ч12б021ч118б016ч024б125ч14.014461512 -25--
12RUSАбрамов Владимир153930б11ч022б136ч19б020ч07б03.015061500 -39--
13RUSКраюшкин Пётр154031ч14б023ч19б021ч125б16ч15.015211583 +43--
14RUSЛашко Максим146932б13ч028б16ч036б14б029ч14.015241481 +12--
15RUSФоминых Кирилл146133ч16б14ч15б13б11ч09б05.018671595 +134--
16RUSПопов Леонид144934б15ч031б17ч½11б12б027ч03.515901464 +15--
17RUSКостиков Даниил145535ч18б½10ч021б027ч037б136б13.512611401 -54--
18RUSТкаченко Николай144836б17ч035б111ч18б13ч½1б04.516291518 +70--
19RUSДоронин Владимир14241б028ч136б031ч124б17ч022б14.014241421 -3--
20RUSНовиков Генрих14012ч027б137ч110б023ч112б14ч04.015611439 +38--
21RUSКулагин Дмитрий13773б032ч111б017ч113б030ч110б03.014951380 +3--
22RUSМеркулов Данила13534ч029б112ч08б032ч133б119ч03.014531345 -8--
23Синицин Андрей13375б034ч113б035ч120б036ч08б02.014051269 -68--
24RUSВаделов Александр11976ч031б033ч129б119ч011ч034б13.013401217 +20--
25RUSРешетов Антон12677б036ч030б134ч137б113ч011б03.013131248 -19--
26Куликов Тихон12698ч033б029ч030б0+34ч035б12.012141144 -125--
27RUSСагитов Эдуард12609б020ч032б137ч½17б18ч116б14.513761359 +99--
28RUSДеева Василиса121210ч119б014ч033б14ч029б031ч13.014251243 +31--
29RUSАваков Кирилл120111б022ч026б124ч034б128ч114б03.013081221 +20--
30RUSНапольский Александр116712ч010б025ч026ч135б121б032ч13.013051205 +38--
31RUSЗайцев Андрей115113б024ч116ч019б033ч0+28б02.013241102 -49--
32Назаров Василий114214ч021б027ч0+22б035ч130б02.012801082 -60--
33RUSЗарубин Егор112115б026ч124б028ч031б122ч037ч02.012351089 -32--
34RUSКулагин Антон111816ч023б0+25б029ч026б124ч02.012871075 -43--
35RUSНапольский Роман105517б0+18ч023б030ч032б026ч01.013031000 -55--
36RUSРагимов Аслан102518ч025б119ч112б014ч023б117ч03.014201161 +136--
37Зайцев Дмитрий1000+9ч020б027б½25ч017ч033б12.513451034 +34--