Открытый рапид, посвященный Международному Дню Шахмат, группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.07.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Дружинин Алексей Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлеференко Антон197311ч15б19ч13ч14б08б17ч115б113ч18.0115381974 +12
2RUSСоснин Николай180623ч-34ч-28б-28б-21б028ч+23ч026ч133б13.03110151756 -50--
3RUSСамойлов Андрей176034б123ч132ч11б09ч016б111ч14ч06б16.0513621725 -35--
4RUSМедовкина Виктория170527б16ч116ч112б11ч111б19ч03б15б07.0214861733 +282
5RUSСамойлов Владислав167638б11ч025б110ч019б130ч16б19б14ч17.0313551692 +163
6RUSБраун Александр158915ч14б031ч17б036ч124б15ч016б13ч05.01213751549 -40
7RUSПолозова Анна155928б117ч023б16ч110б½13ч11б035ч114б05.51113361528 -31
8Паршин Андрей149414б½10ч½33б119ч117б11ч035б½13б038ч15.51012831457 -37--
9RUSКоролев Николай143126б124ч11б030ч13б117ч14б15ч010б17.0414371531 +1003
10RUSАлеференко Павел139213ч½8б½20ч15б17ч½12б115ч030б19ч05.5813831443 +51
11RUSТыртышников Лука13891б038ч137б132ч115б14ч03б014ч019б15.01313591389
12RUSЯкунина Валентина138221б130ч117б½4ч035б110ч014б½24ч115ч05.01412521340 -42
13RUSАлеференко Пётр146410б½35ч036ч129б114ч17б017б18ч11б05.5913361456 -8
14RUSЯкунина Ульяна13268ч½36б135ч117ч013б031б112ч½11б17ч16.0712861386 +60
15Дубровин Николай13616б027ч124б116б111ч032ч110б11ч012б16.0613371411 +50
16RUSСолоницын Матвей117025б119ч14б015ч018б13ч027б16ч024б15.01513091252 +82
17RUSБабаян Роман128420ч17б112ч½14б18ч09б013ч036б½18ч½4.51813161304 +20
18RUSМосалёв Дмитрий111324ч026ч130б020б116ч036б038ч0+17б½3.52610841005 -108--
19Суворов Артем110822ч116б034ч18б05ч038б124ч032б111ч04.02112111123 +15--
20Тарасова Ангелина107717б028ч110б018ч026б135ч021б127ч022б14.02510981056 -21--
21Кудинова София106012ч031б029ч036б02ч122б120ч023б132ч03.03011441000 -60--
22Суворов Григорий103019б025ч026б027ч023б121ч0+31б120ч03.03210311000 -30--
23Жуков Артем10002б+3б07ч038б022ч026ч02б121ч031б02.03412771000--
24Фокин Всеволод114218б19б015ч033ч125б16ч019б112б016ч04.02012391167 +25--
25Волгин Данил100016ч022б15ч034б124ч037б-0002.03312041022 +22--
26Гришаков Александр10009ч018б022ч135б020ч023б136ч02б0+3.02811821000--
27Ефремов Иван10004ч015б038ч022б129ч133б116ч020б136ч04.02211491041 +41--
28Жукова Ульяна10007ч020б02ч-2ч-34ч-2б-0000.03813181000--
29Кириллова Зинаида100037б033ч021б113ч027б034ч-0001.03611051000--
30Козьмин Александр100031ч112б018ч19б038ч15б032б110ч035б15.01612221139 +139--
31Козьмин Дмитрий100030б021ч16б037ч132б014ч033б022ч023ч13.02911121000--
32RUSКукушкин Юрий100033б137ч13б011б031ч115б030ч019ч021б14.02411861058 +58--
33Медведченко Егор100032ч029б18ч024б037б127ч031ч138б02ч03.02711601000--
34Михеенков Артём10003ч02б+19б025ч028б-29б-0001.03512891000--
35Новиков Савва100036ч½13б114б026ч112ч020б18ч½7б030ч04.01912561099 +99--
36Тарасов Андрей100035б½14ч013б021ч16б018ч126б117ч½27б15.01712041137 +137--
37Фитисенков Алексей100029ч132б011ч031б033ч025ч-0001.03710781000--
38Шестакова Диана10005ч011б027б123ч130б019ч018б133ч18б04.02311981063 +63--