ДОЛ Восточный. Классика. Вторая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.07.2021 - 13.07.2021
  • Место проведения: Киржач, Владимирская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМирошниченко Гордей108914ч18б020ч112б015ч121б023б15ч024б15.01111101135 +46
2RUSСадыкова Екатерина124115б19ч017б113ч023ч027б120ч016б119ч04.01710681118 -123--
3RUSКлеев Михаил131116ч½12б110ч15б14ч½13б021ч18б07ч16.0311381287 -24
4RUSПерегудов Иван116417б111ч19б18ч13б½7ч113б½12ч15б½7.5111751352 +188
5RUSГорожанкин Кирилл118018ч110б½13б13ч09б111ч½7б½1б14ч½6.0411741266 +86
6Мишин Дмитрий100019б113ч021б025ч018б022ч1+15ч017б14.01810731000--
7RUSГудков Иван123220ч127б18ч015б112ч14б05ч½13ч13б05.5811341225 -7
8RUSКорзун Вера123321б11ч17б14б013ч020б116ч13ч111б06.0211511260 +27
9Кислов Мирон127622ч12б14ч021б½5ч014б115б½11ч023б15.01211341220 -56
10Антипов Александр107723б15ч½3б017ч1000002.52311231120 +43--
11RUSГарбар Артём118524ч14б027ч123б121ч½5б½12ч09б18ч16.0611231231 +46
12Горбачёв Андрей105825б13ч026б11ч17б023ч111б14б015ч16.0511181189 +131
13RUSКонвисарев Артем109726ч16б15ч02б18б13ч14ч½7б020ч05.5911601201 +104
14RUSМатушкина Софья11661б021ч019б126ч125б½9ч024б027ч116б03.52010711038 -128--
15RUSСемёнов Константин10802ч016б124ч17ч01б017б19ч½6б112б04.51311011093 +13
16RUSАнанидзе Михаил10093б½15ч023б019ч124б125ч18б02ч014ч14.51411231086 +77
17Тарасов Мирон10004ч022б12ч010б026б115ч019б123ч06ч03.02110711000--
18Котлярова Александра11395б023ч025б0+6ч100002.02510451048 -91--
19Румянцев Савелий10736ч024б014ч016б027б0+17ч022ч02б12.02710521000 -73--
20Иванов Федор10797б025ч11б027ч122б18ч02б121ч113б16.0711211198 +119
21RUSСурков Иван11948ч014б16ч19ч½11б½1ч13б020б025ч04.01511491132 -62--
22Максимова Анастасия10009б017ч0+24б½20ч06б026ч019б127б½3.02210541000--
23Репкин Артем100010ч018б116ч111ч02б112б01ч017б19ч04.01611191053 +53--
24Самарцев Владимир100011б019ч115б022ч½16ч026б114ч125б01ч03.51910671000--
25Фокин Всеволод100012ч020б018ч16б114ч½16б027ч124ч121б15.51010721112 +112
26Меньшов Артем100013б0+12ч014б017ч024ч022б1002.02610541000--
27RUSСкворцова Екатерина1000+7ч011б020б019ч12ч025б014б022ч½2.52411221000--