Турнир, посвященный международному дню шахмат Турнир A

Другие турниры в соревновании: Турнир B

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопкова Ольга131426б119ч038б137ч120б116ч13ч16.011561371 +57--
2RUSКаменев Владислав128627ч123б125ч117б029ч146б039ч15.012161328 +42--
3Киселёв Юрий127428б½4ч134б120ч19б119ч11б05.511861334 +60--
4Коржов Вячеслав123229ч03б031ч141б134б½43ч½33б14.011491219 -13--
5RUSКолокин Михаил117730б120ч039б146ч037б19ч050б03.012071158 -19--
6RUSЯрлыков Ярослав116332ч125б041ч127б039ч035б144ч14.011751199 +36--
7RUSАршин Ярослав113033б124ч120б050ч146б028ч043б14.012471216 +86--
8RUSТвердохлебова Полина107834ч-0000000.0--
9RUSГригорьев Ефим106235б134ч½42б128ч13ч05б119б15.511801248 +186--
10RUSСенин Михаил106136ч035б047ч143б041ч137б127ч03.011481078 +17--
11RUSПодольская Алиса102838б137ч040б152ч124б117ч028б04.011401120 +92--
12RUSГончаров Алексей101839ч129б043ч125б040ч038б149ч14.011671132 +114--
13RUSБудникова Ольга100040б142ч½28б034ч048б022ч123б02.511191006 +6--
14Волканин Борис100041ч136б045ч129б043ч½49б152б14.511631146 +146--
15RUSСпиридонов Никита100042б038ч026б140ч035б032ч031б12.011381000--
16Агафонов Роман116043ч145б129ч119б025ч11б040ч04.011751200 +40--
17RUSБакина Полина117944б148ч137б12ч119ч011б146ч05.011691262 +83--
18Блохин Дмитрий100045ч039б032ч142ч150б044б035ч13.011851056 +56--
19RUSВандакуров Иван123246б11б136ч116ч117б13б09ч05.012491315 +83--
20Вдов Михаил124647ч15б17ч13б01ч039б051ч14.011861243 -3--
21Войтюк Максим100048б040ч030б026ч038б0+41ч01.011071000--
22Войтюк Станислав100049ч041б051ч031б144ч013б0+2.010901000--
23RUSГолошевская Екатерина108250б12ч046б048ч½42б152ч013ч13.512741173 +91--
24Дементьев Данил110851ч17б049ч136б111ч040б047ч14.011411156 +48--
25RUSЗайченков Сергей124452б16ч12б012ч116б033ч134б15.011771288 +44--
26Зеевальд Анастасия10001ч043б015ч021б145ч147б037ч02.010721000--
27RUSЗельцер Евгений12612б044ч148б16ч128б034ч010б14.011291226 -35--
28Извеков Артём10673ч½49б113ч19б027ч17б111ч15.511281221 +154--
29Казмерчук Артем11124б112ч116б014ч12б050ч148б½4.511941212 +100--
30RUSКапустникова Мария10005ч047б021ч144б149ч051б038ч02.011071000--
31Кирьянов Артем102637б046ч04б022ч0+45б½15ч01.511161000 -26--
32RUSКолупаев Арсений12416б050ч018б0+51ч015б145ч02.011471105 -136--
33Конев Владислав11727ч051б152ч045б147ч125б04ч03.011621137 -35--
34Коржов Иван11528б+9б½3ч013б14ч½27б125ч04.011791166 +14--
35Кормашов Борис11459ч010ч150б047б015ч16ч018б02.011171035 -110--
36Королева Злата129210б114ч119б024ч052б½48ч042б13.511511230 -62--
37Косых Владислав100031ч111б117ч01б05ч010ч026б13.011121029 +29--
38Лобанов Иван118211ч015б11ч049б021ч112ч030б13.010711090 -92--
39Обухов Александр117212б018ч15ч051б16б120ч12б04.011571195 +23--
40RUSПанов Дантан115913ч021б111ч015б112б124ч116б15.010451185 +26--
41Пачковский Андрей114414б022ч16б04ч010б042ч021б12.010961028 -116--
42Поздняков Александр121615ч113б½9ч018б023ч041б136ч02.510831105 -111--
43Поздняков Леонид116516б026ч112б010ч114б½4б½7ч03.010861090 -75--
44Сапелка Злата101717ч027б0+30ч022б118ч16б03.011011000 -17--
45Сердаков Игорь100018б116ч014б033ч026б031ч½32б12.510861000--
46RUSСмоленцев Александр146419ч031б123ч15б17ч12ч117б16.011591468 +4--
47Устименко Егор102620б030ч110б035ч133б026ч124б03.011051039 +13--
48RUSФалеева София115521ч117б027ч023б½13ч136б129ч½4.011321171 +16--
49Фомкин Роман113822б128ч024б038ч130б114ч012б03.010541059 -79--
50RUSХван Никита150723ч032б135ч17б018ч129б05ч14.011271416 -91--
51Шадрин Вячеслав121224б033ч022б139ч032б130ч120б03.011341152 -60--
52Шакун Ярослав128725ч0+33б111б036ч½23б114ч03.511361206 -81--