Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2010-2011 г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.06.2021
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯрусов Петр159121б115ч110б019б19ч12ч117б16.0113011598 +7--
2RUSФахрутдинов Руслан153222ч117б113ч19б15ч01б032ч15.0413011520 -12--
3RUSКириллов Владимир152523б116ч020б114ч110б012ч118б15.0612551494 -31--
4Жеребор Иван141624ч027б121ч½20б113ч032б015ч13.52011781335 -81--
5RUSВасильев Степан140825б118ч116б110ч½2б117ч019б04.5812741400 -8--
6RUSАмбарян Андрей137026ч119б023ч113б½7ч015б116б14.51012401360 -10--
7RUSАрефьев Никита135927б124ч025б116ч06б114ч014.01812141304 -55--
8RUSШабунина Надежда135328ч132б119ч015б117ч011б114ч04.01312091314 -39--
9RUSАлексанян Армен133429б131ч124б12ч01б016ч022б14.01412581327 -7--
10RUSДомницкий Ярослав133030ч134б11ч15б½3ч119б½13ч16.0213011444 +114--
11RUSИвашина Варвара132031б029ч137б118ч028б18ч026б14.01911291263 -57--
12Потехин Дмитрий129832ч028б126ч117б031ч13б030ч14.01511601262 -36--
13RUSРостовская Анна129633б140ч12б06ч½4б118ч110б04.5912721338 +42--
14Вишнеев Юрий129134ч030б131ч13б026ч17б18б15.0712111332 +41--
15RUSДомницкая Екатерина126135б11б032ч18ч039б½6ч04б02.53112561210 -51--
16Никитин Егор124436ч13б15ч07б119ч09б16ч04.01213181303 +59--
17RUSГоголев Григорий124337б12ч040б112ч18б15б11ч05.0513121347 +104--
18Прудников Ярослав122738ч15б034ч111б121ч113б03ч04.01612541264 +37--
19Сергеев Владимир121139б16ч18б11ч016б110ч½5ч15.5313281361 +150--
20Аксанова Алиса120440ч033б13ч04ч035б130б039ч02.03411491101 -103--
21RUSПаршуков Степан11991ч035б14б½24ч118б039ч129б14.51112081258 +59--
22RUSАлексанян Арман11942б037ч033ч131б023ч134б19ч03.03011651144 -50--
23Рудь Владимир11883ч036б16б029ч½22б025ч027ч12.53212001130 -58--
24RUSПивоварчик Дмитрий11444б17б19ч021б032ч029ч035б13.02612041144--
25RUSАбдулин Кирилл11325ч038б17ч032б030ч023б136ч13.02811521110 -22--
26Лосева Надежда11196б039ч112б037ч114б040ч111ч03.02411831122 +3--
27Байбуров Денис11047ч04ч036б134б040ч037ч023б01.03911441000 -104--
28Зверев Дмитрий11008б012ч035ч140б111ч031б037б13.02711481093 -7--
29Дегтярёва Альбина10589ч011б038ч123б½34ч124б121ч03.52111731119 +61--
30Леонов Руслан104910б014ч039б036ч125б120ч112б03.02511821089 +40--
31Хомченко Михаил104411ч19б014б022ч112б028ч103.02312561138 +94--
32RUSАлексанян Гарегин104012б18ч015б025ч124б14ч12б04.01713051194 +154--
33Носова Александра103013ч020ч022б039ч036б035ч000.04011231000 -30--
34Гогитидзе Давид102814б110ч018б027ч129б022ч040б02.03311721013 -15--
35Шахматов Максим102215ч021ч028б038б120ч033б124ч02.03711341000 -22--
36Томчик Дмитрий101916б023ч027ч030б033ч138б125б02.03811071000 -19--
37Акуленко Дмитрий100017ч022б111ч026б038ч027б128ч02.03511541000--
38Левин Михаил100018б025ч029б035ч037б136ч012.03610761000--
39Пряничников Максим100019ч026б030ч133б115ч½21б020б13.52211531083 +83--
40Синельников Ярослав100020б113б017ч028ч027б126б034ч13.02911561053 +53--