Областной шахматный турнир по блицу среди мужчин

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.06.2021
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКрупнов Максим224318б110ч16б13ч15б18ч09б113ч02б½12ч128б18.518462229 -141
2RUSСидоренко Алексей218219ч19б½13ч15б011ч13б016ч128б11ч½8б110ч18.018182159 -231
3RUSКантута Денис212320б112ч17б11б013ч12ч18б15б117ч124ч19б½9.518502153 +301
4RUSБатушкин Виктор209521ч113б018ч19б½6ч128б-000003.517692079 -16--
5RUSЗюзин Владимир204622б114ч18б12ч11ч09б½28б13ч012ч½13б120ч18.018122050 +41
6RUSСкворцов Александр202323ч115б11ч013б04б032ч124ч016б014б119ч17ч16.017021963 -602
7RUSДетков Анатолий195524б116ч13ч015б023ч117б027ч112б018ч120ч06б05.016891850 -105--
8RUSАжусин Александр187525ч117б15ч023б115ч11б13ч011б113б12ч012б½7.518191913 +381
9RUSЗаика Сергей186426б12ч½28б14ч½12б15ч½1ч017б011ч127б13ч½7.018131899 +351
10RUSПершина Нелли178127ч11б020ч117б128ч015б113ч024б025ч111б12б06.016821749 -322
11RUSЦыбуцинин Леонид170328б½18ч026б116ч12б020б115ч18ч09б010ч019б04.517051665 -38--
12RUSБеляев Артём170029ч13б021ч125б19ч024б117ч½7ч15б½1б08ч½6.517811764 +642
13RUSКарпенцев Михаил169930б14ч12б06ч13б026ч110б11б18ч05ч024б17.018621815 +1161
14RUSРабаданов Анатолий169331ч15б023ч028ч032б030ч125б029б16ч033б034ч14.013821548 -145--
15RUSКашицин Илья167832б16ч022б17ч18б010ч011б021ч120б023ч127б16.016431691 +133
16RUSХрестин Тимофей168133ч17б025ч½11б018ч121б12б06ч124ч026б117ч05.516621672 -93
17RUSКуркова Софья165334б18ч024б110ч022б17ч112б½9ч13б028ч016б16.516981707 +542
18RUSПлескачевский Александр16531ч011б14б024ч016б033ч122б132ч17б025ч126ч16.016151658 +53
19RUSПрошин Артем16242б028ч031б126ч025ч123б029ч127б034ч16б011ч15.015131555 -69--
20RUSДенисевич Владимир16203ч027б110б032ч124б011ч034б123ч115ч17б15б06.016341646 +263
21RUSСуркова Екатерина16084б030ч112б034ч126б016ч033б115б027ч029б122ч15.014831541 -67--
22RUSФролов Александр15745ч029б115ч033б117ч027б018ч030б123б032ч021б03.014611430 -144--
23RUSЛуппов Максим15316б032ч114б18ч07б019ч126б020б022ч115б033ч15.015981550 +19--
24RUSСоболев Владислав15187ч031б117ч018б120ч112ч06б110ч116б13б013ч06.017221632 +1142
25RUSПетров Антон14558б034ч116б½12ч019б029б114ч126ч½10б018б030ч15.015551485 +30--
26RUSПетухов Глеб14439ч033б111ч019б121ч113б023ч125б½28ч016ч018б04.515701471 +28--
27RUSКоркина Елизавета139810б020ч032б030ч134б122ч17б019ч121б19ч015ч05.015551460 +62--
28RUSЛаричкин Илья135711ч½19б19ч014б110б14ч+5ч02ч026б117б11ч06.518231565 +208--
29RUSПередня Александр125612б022ч034б031ч133б125ч019б014ч030б121ч032б14.013811247 -9--
30RUSКрючков Артем115113ч021б033ч027б031ч114б032б½22ч029ч034б025б01.513701043 -108--
31Тян Даниил104914б024ч019ч029б030б034ч0000000.014151000 -49--
32Ажусин Артем100015ч023б027ч120б014ч16б030ч½18б033ч022б129ч03.515161120 +120--
33Соловьева Анна109416б026ч030б122ч029ч018б021ч034б132б114ч123б04.014401200 +106--
34Филимонов Владимир124517ч025б029ч121б027ч031б120ч033ч019б030ч114б03.014181219 -26--