Кубок ДЮЛ Йошкар-Олы Разрядники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.06.2021 - 20.06.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Артем Алексеевич
  • Главный секретарь: Телицына Алиса

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШмаров Михаил184923б112ч17б111ч14б13ч06б½13ч15б17.5213551830 -193
2RUSРыбаков Дмитрий158124ч113б040ч030б128ч115б145ч111б13ч06.0811951509 -72
3RUSЛабутин Гиоргий155225б114ч18б113ч15б11б111ч14ч12б19.0114001670 +1183
4RUSМингазутдинов Руслан152326ч115б19ч144б11ч017б125ч13б013б17.0312811532 +9
5RUSЖелезняков Назар149127б116ч111б039ч13ч021б137ч16б11ч06.0512951477 -14
6RUSТоктаев Иван143928ч117б144ч040б115ч113б½1ч½5ч043б16.0912281417 -22
7RUSЛоскутов Тимофей135829б120ч11ч017б025ч038б121ч19б111ч16.0712371356 -2
8RUSЧеткарев Илья135330ч119б13ч041б117ч044б113ч045б19ч05.01411871288 -65
9Григорьев Роман128331б143ч14б016ч½12б111ч040б17ч08б15.51112221300 +17
10Трегубова Елизавета128032ч140б½13ч025б043б036ч133б123ч045ч03.53111031128 -152--
11Милютин Никита125933б145ч15ч11б042ч19б13б02ч07б05.01313771332 +73
12Камаева Софья121834ч11б025ч½45б19ч041б115ч037б123ч15.51212171246 +28
13RUSПолубарьева Екатерина120735б12ч110б13б044ч16ч½8б11б04ч05.51014061343 +1363
14Морозов Андрей120636ч13б028ч142б031ч145б044ч117б041ч15.01611321184 -22
15RUSПахмутова Александра119837б14ч027б143ч16б02ч012б139ч040б½4.52212211205 +7
16Ямбаршева Дарья119238ч15б032ч19б½40ч037б½42ч019б024ч½3.53711411092 -100--
17RUSТетешев Матвей117939б16ч035б17ч18б14ч043б014ч127б16.0612351302 +123
18Мосунова София117240ч044б034ч026б038ч0+36б022б135ч02.04410661000 -172--
19Ефимов Артемий116541б18ч039б031ч032б123ч127б016ч142б04.02911091094 -71--
20Кельшева Татьяна115742ч17б041ч032б137б029ч½39б033ч026б13.53210891047 -110--
21Михеев Данил115443б031ч145б034ч139б15ч07б040ч½33б14.52311471144 -10
22Кропинов Илья115244ч032б036ч029б0+35ч½26б018ч038б01.54510791000 -152--
23RUSМеледин Степан11491ч034б142ч038б141ч½19б030ч110б112б04.52511891147 -2
24RUSМухина Дарья11462б033ч143б037ч034б139ч041ч0+16б½3.53811291034 -112--
25Ключев Платон11293ч036б112б½10ч17б140ч14б043ч139б16.5412291305 +176
26Кузнецов Илья11204б035ч031б018ч133ч030б022ч138б½20ч02.54311481013 -107--
27RUSНагаева Алена11085ч038б115ч036б145ч031б119ч142б117ч05.01911591168 +60
28Серебрякова Арина10986б037ч114б035ч12б033ч½29б036ч130б14.52411841142 +44
29RUSЕргунов Глеб10827ч042б038ч022ч135б120б½28ч141б½44ч15.02110981122 +40--
30Владимиров Алексей10808б039ч033б12ч036б½26ч123б035ч128ч03.53311721069 -11--
31Макаров Михаил10719ч021б026ч119б114б027ч035б034ч0+3.04011471000 -71--
32Марковский Демьян107110б022ч116б020ч019ч034б138ч144б036ч½3.53611261051 -20--
33RUSДмитриева Варвара106811ч024б030ч0+26б128б½10ч020б121ч03.53911621038 -30--
34Чухин Никита106812б023ч018б121б024ч032ч0+31б137ч03.04211311000 -68--
35Шабалин Артем106813ч026б117ч028б029ч022б½31ч130б018б13.53511291053 -15--
36Меркушева Любовь106814б025ч022б127ч030ч½10б018ч128б032б½3.04111441033 -35--
37RUSИванов Владимир106315ч028б0+24б120ч116ч½5б012ч034б14.52711961110 +47--
38RUSХорошавина Екатерина104516б027ч029б123ч018б17ч032б026ч½22ч13.53411561063 +18--
39RUSКоролев Фёдор103917ч030б119ч15б021ч024б120ч115б125ч05.01711891167 +128
40RUSРябчиков Роман100118б110ч½2б16ч016б125б09ч021б½15ч½4.52612701158 +157
41RUSГиниятуллина Наиля100019ч0+20б18ч023б½12ч024б129ч½14б04.03011851052 +52--
42RUSЕргунов Вадим100020б029ч123б114ч111б043ч016б127ч019ч15.01811491135 +135
43RUSАнтонов Никита102021ч19б024ч115б010ч142б117ч125б06ч05.01512011168 +148
44RUSШамрай Максим100822б118ч16б14ч013б08ч014б032ч129б04.02812451119 +111--
45RUSБерезин Александр1211+11б021ч112ч027б114ч12б08ч010б15.02012701238 +27--