Детский рапид-турнир в Честь Дня России-2021 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.06.2021
  • Место проведения: Люберцы, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Евстигнеев Виктор Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШабашев Всеволод160624б114ч18б16ч110б14ч011б16.0212651605 -1--
2RUSФоменко Лев149825ч113б03ч117б112ч023б115ч½4.51211931448 -50--
3RUSФридман Андрей142826б116ч½2б022ч113б024ч117б14.51311761388 -40--
4RUSКравченко Никита139427ч115б19ч15б17ч11б16ч17.0113301542 +148--
5Баклюков Роман142328б118ч110б14ч014б18ч019б15.0611991410 -13--
6Тыртышников Лука134230ч117б111ч11б015ч112б14б05.0512741388 +46--
7Лубенко Алисия138831б120ч112б113ч14б011ч014б15.0412151390 +2--
8Глазов Кирилл130732ч119б11ч021б116ч15б113б16.0312371401 +94--
9Степанов Матвей129233б122ч14б018ч026б113ч027б03.02411161192 -100--
10RUSФоменко Фёдор127934ч121б15ч019б11ч025б116ч15.0912091321 +42--
11RUSПанюшкина София126235б129ч16б020ч118б17б11ч05.0712141315 +53--
12Шикунов Аркадий126736ч123б17ч025б12б16ч018б15.0811861309 +42--
13Кононихин Никита123137б12ч116б½7б03ч19б18ч04.51012991311 +80--
14RUSКиселев Александр122638ч11б027ч123б15ч042б17ч04.01512111240 +14--
15RUSЦелуев Павел120039б14ч028б124ч16б020ч12б½4.51112041250 +50--
16Чудинов Елисей117840ч13б½13ч½38б18б031ч110б04.01611781208 +30--
17Вязанкин Петр118941б16ч029б12ч027б030ч13ч03.02811901155 -34--
18Андронатий Артем103642ч15б030ч19б111ч032б112ч04.01711781135 +99--
19RUSСоколенко Андрей112643б18ч031б110ч030б127ч15ч04.01411531167 +41--
20Тяпкин Иван112544ч17б032ч111б038ч115б042ч14.01911211150 +25--
21Уружбеков Руслан109445б110ч033б18ч031б037ч126б03.02710881058 -36--
22Родина Екатерина106146ч19б038ч03б041ч133б132ч14.02311031108 +47--
23Главинский Владислав100047б112ч035б114ч033б12ч028б14.02011451094 +94--
24Корман Михаил10461ч036б147ч115б032ч03б040ч13.02911761064 +18--
25Адамян Эрик10352б037ч145б112ч039б110ч031б03.02511491054 +19--
26Богомягков Ярослав10313ч038б040ч136б19ч044б121ч14.02211161101 +70--
27Акопян Рузанна10614б039ч114б035ч117ч119б09ч14.01811751150 +89--
28Тажибаева Камила10235ч040б115ч042б046ч138б123ч03.03210891023--
29Быкова Варвара1000111б017ч039ч043б½34ч130б02.53810751000--
30Гаранина Алиса10006б041ч118б045ч119ч017б029ч13.03110991021 +21--
31Корман Семён10007ч042б119ч046б121ч116б025ч14.02111171089 +89--
32Красников Илья10008б043ч120б041ч124б118ч022б03.02610821013 +13--
33Кушманов Азам10009ч044б121ч047б123ч022ч039б02.04110641000--
34Кушманова Зулола100010б045ч041б043ч0129б035ч01.04710471000--
35Сафронов Илья100011ч046б123ч027б042ч047б034б12.04310461000--
36Степанова Анастасия100012б024ч043б126ч044б045ч141б02.04210491000--
37Тажибаева Азиза100013ч025б042ч040б147ч121б043ч13.03410511000--
38Зверев Тимофей100014б026ч122б116ч020б028ч044ч02.04010921000--
39Кузнецов Максим100015ч027б044ч129б125ч043б033ч13.03310421000--
40Кутепов Степан100016б028ч026б037ч045б146ч124б02.04410401000--
41Магомедова Диана100017ч030б034ч132б022б0136ч13.03710421000--
42Семенихин Алексей100018б031ч037б128ч135б114ч020б03.03010591002 +2--
43Быков Мирон100019ч032б036ч034б129ч½39ч137б02.53910181000--
44Царькова Вера100020б033ч039б0136ч126ч038б13.03510261000--
45Царькова Дарья100021ч034б125ч030б040ч036б012.04510221000--
46Черниченко Стелла100022б035ч0131ч028б040б047ч01.04610141000--
47Шадрин Илья100023ч0124б033ч037б035ч146б13.03610081000--