Открытое первенство ДЮСШ №2 "Прогресс"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.05.2021 - 31.05.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ №2 "Прогресс", Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Сухарев Василий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛяпина Мария157513б116ч10000002.012341584 +9--
2RUSМельник Марк163324ч16б17ч13б05ч14ч111б+9б17.013731651 +183
3RUSБаранов Алексей153029б112ч14б½2ч17б19ч110б16ч½7.013721591 +613
4RUSСергеев Андрей144219ч118б13ч½11б16ч12б021ч18б½6.013211481 +393
5RUSОхременко Юлия143931б111ч½10б19ч½2б013ч½12б½21ч½4.512831404 -35
6RUSБаландин Федор140521б12ч013б138ч14б023ч17б13б½5.512941428 +23
7RUSЖабина Мария138530ч120б12б012ч13ч022б16ч010б½4.513001375 -10
8RUSТришкина Евгения141232б19ч½11б031ч120б110ч013б14ч½5.012421388 -24
9Самигуллин Ринат136735ч18б½17ч15б½16ч13б019ч12ч05.013121393 +26
10RUSЯнбеков Амир132433ч126б15ч020б½23ч18б13ч07ч½5.012631346 +22
11RUSПерехожев Артем131828ч15б½8ч14ч017б116б12ч-04.512831381 +63--
12Маньшин Артем135436ч13б037ч17б019ч½15б15ч½38б15.012071338 -16
13Шеин Матвей12561ч036б16ч028б138ч15б½8ч014б14.512631283 +27
14Орлов Егор114138б027ч131б032ч121б020ч133б½13ч03.510771070 -71--
15Алимгулов Тимур1091025ч133ч123б031б½12ч020б027б13.510961090 -1--
16Каврев Григорий1211+1б019ч121ч19б011ч029б122ч15.012081232 +21
17Лисовой Родион115127б½38ч19б018ч111ч021б031б028ч13.511211101 -50--
18RUSФефелова Ксения114237б14ч038б017б028ч132ч122б029ч14.011071116 -26
19Избасаров Тимур11224б034ч116б025ч112б½31ч19б020ч½4.012021166 +44
20Ручкин Иван114834б17ч032б110ч½8ч014б015ч119б½4.011941173 +25
21Корнев Арсений10046ч030б127ч116б014ч117ч14б05б½4.512251149 +145
22Апасов Прохор10020030ч124б129б17ч018ч116б04.011411123 +121--
23Кузнецов Иван102726ч033б128ч115ч110б06б038ч032б03.011471036 +9--
24Абтразакова Софья10402б032ч034б122ч027б133ч026б036ч02.011131000 -40--
25RUSАкулова Варвара1087015б036ч119б026ч034б032ч-01.010701000 -87--
26Лукина Бажена112423б110ч00025б129ч024ч103.011091147 +23--
27Сагитзянов Амир101417ч½14б021б030ч124ч038б036б115ч02.510651000 -14--
28Бадретдинов Алан104011б029ч123б013ч018б037ч130ч117б03.011201028 -12--
29Буркин Елисей10673ч028б035ч137б122ч026б116ч018б03.011311036 -31--
30Дядичко Яков10007б021ч022б027б036ч135ч128б037ч½2.510571000--
31Иванов Александр10065ч035б114ч18б015ч½19б017ч133б½4.011741097 +91
32Карабаев Глеб10778ч024б120ч014б037ч118б025б+23ч14.011301073 -4--
33Караваев Олег103710б023ч015б034ч135б124б114ч½31ч½4.010791062 +25--
34Ковешникова Ксения100020ч019б024ч033б0+25ч1002.010871000--
35Чикризова Ева10009б031ч029б036б133ч030б037б0+2.010701000--
36Шнайдер Юлия101412б013ч025б035ч030б0+27ч024б12.011071000 -14--
37Шарафутдинов Имиль100018ч0+12б029ч032б028б035ч130б½2.510971000--
38Якименко Алексей107514ч117б018ч16б013б027ч123б112ч04.011861140 +65