"Шахматные звёзды Ставрополья", М 11

Другие турниры в соревновании: 13 15 17 19 9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.05.2021 - 16.05.2021
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДолгополов Егор155122б114ч111б116ч131б18ч½4б121ч12ч½8.0112231566 +15
2RUSАбрамян Анастас142523ч121б113ч015б½14ч17б½5ч111ч11б½6.5312561430 +5
3Тиджиев Артемий142024б116ч06б114ч111б131ч121б08ч043б05.01611641332 -88
4RUSЦыбин Андрей138425ч029б127ч113б19ч15б11ч023б17ч½6.5412271399 +15
5RUSВоронцов Илья137026б120ч112б131ч016б14ч02б028б123ч05.01711901297 -73
6Стариков Михаил130627ч125б½3ч029б121ч030б040б134ч110б04.52211191202 -104
7Оганесян Макич129728б136ч116б022ч112б12ч½8б010ч14б½6.0712101323 +26
8Самурганов Христофор126729ч131б025ч119б113ч11б½7ч13б116ч17.5212241390 +123
9Чумак Дмитрий125630б138ч131б040ч14б020ч116б043ч022б15.01811111199 -57
10Абалов Мурад122731ч033б135ч121б½15ч025б130ч17б06ч15.51211271219 -8
11Аксёнов Богдан123232б140ч11ч023б13ч036б113ч12б021б05.01312071241 +9
12Сугастян Эдгар122133ч139б15ч044б17ч023б015ч027б128ч15.02011261191 -30
13Попов Диоген121534б143ч12б14ч08б024ч111б031ч136б05.01511631210 -5
14RUSМульгунов Ефим Николай121335ч11б039ч13б02б028ч033б130ч126б15.01911771214 +1
15RUSАгамалов Исак121036б028ч130б12ч½10б121ч012б116ч020б15.51111641232 +22
16Торшин Андрей119437ч13б17ч11б05ч043б19ч115б18б06.0612631330 +136
17Авдеев Олег114938б030ч040б028ч042ч135б018б133ч032ч02.04210321000 -149--
18Аширов Альберт113839ч035б032ч033б037ч042б117ч044б029ч01.04310311000 -138--
19Баскин Михаил111640б032ч136б18ч043б044ч126б024ч131б04.02410581042 -74--
20Даскевич Александр119941ч15б044ч025б132ч19б028ч040б115ч04.02611301120 -79--
21RUSПетросян Тигран111542б12ч038б110ч½6б115б13ч11б011ч16.5512631326 +211
22RUSТитаев Моисей11231ч037б141ч17б036ч029б143ч032б19ч04.02311521103 -20--
23RUSТер-Абрамян Александр11052б034ч143б111ч040б112ч131б14ч05б16.0811881247 +142
24Григорян Артур10953ч041б033ч137б144ч113б036ч019б040ч03.03711031007 -88--
25Дзятковский Артемий10974б16ч½8б020ч041б110ч034б037ч130б14.52111781152 +55
26Уразов Марат10805ч044б034ч042б139ч137б119ч136б014ч04.03010791046 -34--
27Барсегян Михаил10766б042ч14б036ч033б140ч041б112ч039б14.02911211074 -2--
28Дьяченко Владимир10517ч015б037ч017б135ч114б120б15ч012б04.02511841112 +61--
29Морозов Константин10768б04ч042б16ч038б122ч037б039ч018б13.03811351026 -50--
30Теймуров Сейяр10469ч017б115ч039б½34ч16ч110б014б025ч03.53511631068 +22--
31Желудько Андрей105010б18ч19ч15б11ч03б023ч013б019ч15.01412811221 +171--
32Булыгин Константин102811ч019б018б138ч120б034ч044б122ч017б14.03311081055 +27--
33Аритенко Александр102112б010ч024б018ч127ч038б114ч017б142ч14.03411241064 +43--
34Шманов Александр101213ч023б026б141ч½30б032б125ч16б035ч½4.02711151054 +42--
35Арджанов Василий100114б018ч110б043ч028б017ч138ч½41б134б½4.03111051045 +44--
36Безгуб Ярослав100015ч17б019ч027б122б111ч024б126ч113ч16.01011601201 +201--
37Гребенюков Платон100016б022ч028б124ч018б126ч029ч125б044ч14.03210951039 +39--
38Громов Адриан100017ч19б021ч032б029ч033ч035б½42б141ч13.53610891003 +3--
39Магомедов Арслан100018б112ч014б030ч½26б041ч042ч½29б127ч03.04011121000--
40Матвейчук Матвей100019ч111б017ч19б023ч027б16ч020ч024б14.02811701087 +87--
41Миненко Святослав115920б024ч122б034б½25ч039б127ч035ч038б02.54110671000 -159--
42Никульников Данил100021ч027б029ч026ч017б018ч039б½38ч033б00.54410731000--
43Ходаковский Константин1000+13б023ч035б119ч116ч022б19б13ч16.0911791163 +163--
44Мурашко Дмитрий1000026ч120б112ч024б019б032ч018ч137б03.03911101010 +10--