ПШС. Chess Plaza Май. C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛачинян Александр124022б114ч011ч031б124б134ч126б15.0910931250 +10--
2Тагиев Тамерлан129023ч117б112ч015б13ч19б15б16.0112071376 +86--
3RUSШубин Александр122524б116ч114б110ч12б08ч½7б15.5311901310 +85--
4RUSСмелов Фёдор134525ч031б129ч117б112ч118б18б16.0211361381 +36--
5RUSБайматов Нурислам128126б118ч024б116ч110б120б12ч05.0611741308 +27--
6RUSДрагилева Алиса124127ч119б118ч020б025ч17б028ч14.01811531226 -15--
7RUSКазакова Диана123428б120ч025б133ч134б½6ч13ч04.51011271237 +3--
8Хурцилава Платон127229ч121б120ч112б118ч13б½4ч05.5412041342 +70--
9RUSКисляков Артемий126430б134ч026б141ч114б12ч018б04.01311041220 -44--
10RUSПолосухин Ярослав118431ч125б134ч13б05ч015б119ч15.0811441252 +68--
11RUSБурихин Сергей127032б½36ч11б118б020ч041ч134б½4.01711251232 -38--
12RUSМозолевский Глеб118533ч143б12б18ч04б026ч021ч14.01211421192 +7--
13RUSВойнов Федор118134б032ч133б036ч126б040ч130б14.02110111116 -65--
14RUSБагрий Платон116535ч11б13ч021б19ч017б120ч15.0711821265 +100--
15RUSСавичев Георгий123636б030ч138б12ч033б110ч027б14.01910761190 -46--
16RUSХохлов Михаил116737ч13б043ч15б029ч½19б041б13.52211211141 -26--
17RUSРуткевич Екатерина114338б12ч036б14ч030б114ч042б14.01511141157 +14--
18Рыпневский Александр123439ч15б16б111ч18б04ч09ч15.0512471316 +82--
19RUSФишер Владислав115340б16ч041б038ч142б116ч110б04.02010851146 -7--
20RUSЮлдашев Самир132041ч17б18б06ч111б15ч014б04.01112091295 -25--
21RUSМинасян Дмитрий108442б18ч040б114ч041б½29ч112б03.52310941088 +4--
22RUSГазарьянц Арина11521ч033б031ч027б043ч135б0+2.04110521000 -152--
23Заварихин Николай11142б038ч030б042ч0+43б036ч01.04310481000 -114--
24RUSТё Софья10203ч035б15ч037б11ч028б038ч13.02611281046 +26--
25Пащенко Анастасия10684б110ч07ч035б16б042ч040б13.02511431078 +10--
26Лисин Тимофей10005ч037б19ч039б113ч112б11ч04.01611931133 +133--
27Падолка Артем10606б040ч042б022ч132б133ч115ч03.02910961050 -10--
28Чепурко Тимофей10007ч039б035ч0+38б124ч16б03.03010921000--
29Почуев Георгий10378б042ч14б040ч116б½21б032ч02.53411301026 -11--
30RUSШиков Леонид10009ч015б023ч143б117ч037б113ч03.02711551055 +55--
31Сахарнюк Сергей101110б04ч022б11ч037ч039б135ч02.03711611000 -11--
32RUSКалькута Диана104211ч½13б039ч134б027ч036б129б13.52410911069 +27--
33Полухин Андрей100012б022ч113ч17б015ч027б043ч02.03811501000--
34Сайбель Артем103613ч19б110б032ч17ч½1б011ч½4.01412021156 +120--
35Гарин Артём100014б024ч028б125ч040б022ч131б13.03110591004 +4--
36Шлюфман Михаил100015ч111б017ч013б039ч½32ч023б12.53611491022 +22--
37RUSСавина Алиса114816б026ч0+24ч031б130ч039б13.03210421037 -111--
38Тё Александра100017ч023б115ч019б028ч0+24б02.04011111000--
39Клыч Елизавета105518б028ч132б026ч036б½31ч037ч01.54210621000 -55--
40RUSРадомская Александра100019ч027б121ч029б035ч113б025ч02.03910831000--
41Тагиев Руслан100220б0+19ч19б021ч½11б016ч02.53512101005 +3--
42Алексахин Александр100021ч029б027ч123б119ч025б117ч03.02810941023 +23--
43Смирнов Николай1000+12ч016б030ч022б023ч133б13.03311031000--