МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР CHESSOPEN SPRING-2021 A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.05.2021 - 07.05.2021
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 30+30 (Классика)
  • Главный судья: Ким Игорь Михайлович
  • Главный секретарь: Тахиров Туран

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАбросимов Тимур10982ч018б17б115ч029б111ч13б024ч15.010381120 +22
2Домашин Александр10971б115ч111б14ч13б112ч013б110ч17.010451243 +146
3Якимчук Серафим109020ч121б112ч131б12ч015б½1ч113б16.510341204 +114
4Сгибов Кирилл106313б122ч129б12б012ч024ч120б028б15.010231095 +32
5Печальный Арсений106121ч019б120ч07ч018б027б134ч026б02.010041000 -61--
6RUSНедоливко Иван104722б024ч032б027ч126б134ч129б130ч15.010221088 +41
7RUSХалфина Алина103223ч125б½1ч05б120ч033б½31ч½22б½4.010201025 -7--
8Надорожный Мирон103024б129ч022б116ч113б020ч032б133ч04.010241026 -4--
9Сынков Никита103025ч020б019ч124б021ч035б117ч129б14.010121019 -11--
10Якимчук София103026б131ч024б132ч115б016ч130ч12б05.010331092 +62
11Рорбах Евгений100027ч133б12ч020б131ч01б028ч019б14.010241016 +16--
12Тимохов Илья102228б132ч13б029ч14б12б115ч½20ч16.510581195 +173
13Пьянзин Мирон10164ч023б121ч128б18ч131б12ч03ч05.010351089 +73
14Ивашин Артем100229ч026б128ч025б130ч021б½24б023ч+3.510071000 -2--
15Аксёнов Антон103930б12б033ч11б110ч13ч½12б½31б16.010421162 +123
16Евдокимова Ева100031ч027б130ч18б028ч110б033ч034б14.010081005 +5--
17Ивашин Виталий100032б028ч023б½26ч019ч0+9б027ч01.510231000--
18Изосимов Дамир100033ч01ч027б130б05ч128б019ч035ч02.010271000--
19Ковалев Егор100005ч09б023ч117б132ч018б111ч03.010321000--
20Криницин Иван10003б09ч15б111ч07б18б14ч112б05.010411086 +86
21Кудряшова Виктория10005б13ч013б034ч09б114ч½22б032ч02.510411000--
22Кулыгин Вадим10006ч14б08ч033б½25ч130б021ч17ч½4.010221014 +14--
23Курочкин Дмитрий10007б013ч017ч½19б035ч026б1+14б-2.510171000--
24Лукинов Артем10008ч06б110ч09ч132б14б014ч11б04.010541035 +35--
25Минаев Святогор10009б17ч½31б014ч022б029ч035б0+2.510231000--
26Мингалёва Варвара100010ч014ч034б017б16ч023ч027б15ч13.010181000--
27RUSНедоливко Дарья100011б016ч018ч06б0+5ч026ч017б12.010151000--
28Онищенко Андрей100012ч017б114б113ч016б018ч111б14ч04.010131008 +8--
29Писаренко Игнат104614б18б14ч012б01ч025б16ч09ч03.010371000 -46--
30Прудников Иван100015ч0+16б018ч114б122ч110б06б04.010171000--
31Федореев Вячеслав100016б110б125ч13ч011б113ч07б½15ч04.510261046 +46--
32RUSФетисов Арсений113017ч112б06ч110б024ч019б18ч021б14.010161054 -76--
33Худнев Евгений100018б111ч015б022ч½34б17ч½16б18б15.010131068 +68
34Коваленко Оскар10000026ч121б133ч06б05б116ч03.010181009 +9--
35Зейналов Джамал1053000023б19ч025ч118б13.010081099 +46--