Маэстро, май 2021 Турнир новичков

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.05.2021 - 15.05.2021
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Фефелов Константин124127б116ч19б14ч02б037ч115б15ч020б18ч17.010321208 -33
2Зубрицкий Мирон110628ч120б111ч½12б11ч13б17ч110б1007.510551282 +176
3Швецова Дарья108029б123ч115б17ч020б12ч027б037ч134б150ч17.010161147 +67
4Кафтанов Антон1077+33ч139б11б10000004.010801167 +90--
5Палехов Егор106030ч122б112ч011б040ч132б139ч11б17ч110б18.010361220 +160
6Мещанинов Евгений104831б½43ч1000053б138ч133б123ч04.510001113 +65--
7Белоусов Платон104432ч126б150ч13б111ч012б12б034ч15б027ч17.010291152 +108
8Быков Артем104033б035ч128б127ч037б047ч½29б123ч19б11б05.510271056 +16--
9Лунева Анна103134ч138б11ч032б122ч039б040ч051б18ч046ч15.010281029 -2--
10Одарченко Артём102635б139ч029б144ч115б111б122ч12ч050б05ч06.010201079 +53--
11RUSМедведев Денис102436ч144б12б½5ч17б110ч020б112ч127б115ч18.510271236 +212
12Насонова Светлана102437б149ч15б12ч027б17ч023б111б0005.010291088 +64
13Загайнова Марина101738ч042б1000000001.010001015 -2--
14Лобунько Кристина100739б037ч000000017б148ч12.010001005 -2--
15Попель Артём100640ч146б13ч050б110ч034б11ч039б122ч111б06.010371089 +83--
16Агишева Кристина100041б11б032ч023ч036б½38ч½48б½19ч021б133ч03.510241000--
17Бабошко Софья100042ч½50б018ч-0000014ч0+1.510021000--
18Баянов Давид100043б½31ч017б+34б00000001.510001000--
19Берхин Михаил100044ч032б040ч045ч138б130б134ч016б1004.010001000--
20Ведерников Степан100045б12ч033б147ч13ч046б111ч040б11ч032б16.010451095 +95--
21Гриненко Игнат100046ч034б048ч138б150ч051б½0016ч041ч13.510001000--
22Гущина Кира100047б15ч049б139ч19б123ч110б027ч015б026ч16.010121070 +70--
23Довгаль Павел100048ч13б034ч½16б146ч122б012ч08б047ч16б15.510191046 +46--
24Евдокимов Михаил100049б041ч1000000001.010001000--
25Козлитин Роман100050ч036б138ч146б034ч040б030ч0041б147ч14.010001000--
26Комардин Вячеслав100051б17ч047б037ч048б129ч146б150ч039ч122б05.010041004 +4--
27Кубединов Матвей10001ч040б151ч18б112ч050б13ч122б111ч07б06.010451095 +95--
28Купреев Родион10002б045ч18ч040б00000001.010371000--
29Малороссиянов Алексей10003ч048б110ч051б041ч126б08ч0+46б038б14.010161000--
30Махнев Семен10005б047ч041б149ч139б019ч025б133ч137б040ч½4.510061000--
31Михеев Сергей10006ч½18б1000000001.510241034 +34--
32Петроченко Андрей10007б019ч116б19ч047б15ч050б046ч140б120ч05.010141011 +11--
33Проценко Михаил10008ч14б020ч052б051ч½36ч147б130б06ч016б14.510201000--
34Репин Михаил10009б021ч123б½18ч125б115ч019б17б03ч037ч04.510161000--
35Сарапкин Макар100010ч08б052ч048б00000000.010241000--
36Сахарова Маргарита100011б025ч045б½42ч½16ч½33б038ч½53б0002.010031000--
37Седов Мирослав100012ч014б146ч026б18ч11б051ч13б030ч134б16.010391091 +91--
38Ткачев Роман100013б19ч025б021ч019ч016б½36б½6б053ч+29ч03.010111000--
39Толубаева Алёна100014ч110б14ч022б030ч19ч15б015ч026б051б15.010211017 +17--
40Тяботов Виктор100015б027ч019б128ч15б025ч19б120ч032ч030б½4.510101000--
41Тятин Всеволод100016ч024б030ч0+29б048ч00025ч021б01.010001000--
42Цыретарова Арюна100017б½13ч044ч036б½0000001.010041000--
43Черняков Елисей100018ч½6б0000000000.510241000--
44Чехов Богдан100019б111ч042б110б00000002.010131004 +4--
45Шаталова Валерия100020ч028б036ч½19б00000000.510001000--
46Зверев Святослав100021б115ч037б125ч123б020ч026ч032б029ч19б04.010041000--
47Пак Андрей100022ч030б126ч120б032ч08б½33ч048ч123б025б03.510041000--
48Разумов Ярослав100023б029ч021б035ч126ч041б116ч½47б051ч014б02.510011000--
49Смовдер Давид100024ч112б022ч030б00000001.010061000--
50Трибельгорн Станислав100025б117ч17б015ч021б127ч032ч126б110ч13б06.010161073 +73--
51Фефелова Анна100026ч0+27б029ч133б½21ч½37б09ч048б139ч04.010031000--
52Эди Платон10300035б133ч10000002.010001085 +55--
53Наумов Егор10000000006ч036ч138б-01.010241004 +4--