Маэстро, май 2021 Турнир "взрослых" разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир новичков Турнир юношеских разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.05.2021 - 15.05.2021
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Ханин Владимир Моисеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSГумбарг Владислав190515ч18б15ч12б013ч14ч½7б110ч112б16б18.515161901 -42
2RUSУдалев Александр183716б17ч½9б11ч14б½10ч½8б112ч022б117ч½7.014831797 -403
3RUSЕршов Александр181117ч110б07б014ч116б19ч026б18ч1005.013961749 -62--
4RUSБондарь Константин162319б112ч110б½7ч12ч½1б½9б122ч120б126ч18.514501681 +583
5RUSНефёдов Матвей160427б125ч11б010ч½9б026ч112б017б½004.013531536 -68
6RUSБлаха Василий15670024ч122б015ч½20б023б114ч116б11ч04.513661509 -58--
7RUSСамочёрнов Роман156120ч12б½3ч14б022ч18б½1ч09ч117б110б06.015491594 +333
8RUSЧипурных Вероника153821б11ч019б125ч110б½7ч½2ч03б013ч022б15.014831509 -293
9RUSКазачок Владимир152322ч½26б12ч017б15ч13б14ч07б010ч020б½5.014821505 -18--
10Калдаев Денис140223б13ч14ч½5б½8ч½2б½17ч½1б09б17ч16.515991544 +1423
11RUSРудомётова Елизавета13640018б½23ч128б½000002.011831357 -7--
12Мартынович Леонид134624ч14б026ч019б120ч117б½5ч12б11ч013б16.514551463 +1173
13RUSКозырев Алексей134525б021ч123б126ч½1б022ч016б120ч08б112ч04.513461304 -41--
14RUSОбразцов Данила134026ч022б117ч03б021ч024б127ч16б023ч119б04.013131264 -76--
15RUSЯкубовский Марк13371б023ч021б½28ч½6б½16ч019ч0+002.513701238 -99--
16Голыгин Илья13352ч020б½22ч027б13ч015б113ч021б16ч023б14.513931327 -8--
17Толстопятов Александр13353б027ч114б19ч026б112ч½10б½5ч½7ч02б½5.014561394 +59--
18RUSУсынин Кирилл12960011ч½20б027ч½00028б130ч02.012031245 -51--
19RUSЗебницкий Никита12744ч024б18ч012ч023б028ч½15б126б027ч114ч14.512811252 -22--
20RUSРудаков Александр12597б016ч½25б018ч112б06ч128б113б14ч09ч½5.013771329 +70
21Березина Дана12588ч013б015ч½24б½14б123ч122б016ч026ч028б14.012781221 -37--
22RUSЕршова Анна12589б½14ч016б16ч17б013б121ч14б02ч08ч04.514931360 +102--
23Коробов Дмитрий125310ч015б113ч011б019ч121б06ч027б114б016ч03.013221199 -54--
24RUSДмитриев Богдан123712б019ч06б021ч½29б014ч0+28ч½002.012551120 -117--
25RUSЖданова Ольга117613ч15б020ч18б00000002.014371245 +69--
26RUSСемьянов Ярослав113314б19ч012б113б½17ч05б03ч019ч121б14б04.514461289 +156--
27Кирьянов Ярослав10005ч017б028б½16ч018б½29ч114б023ч019б0+3.012711003 +3--
28Барбашов Максим10000027ч½15б½11ч½19б½20ч024б½18ч021ч02.512531054 +54--
29Хохлов Александр1000000024ч127б000001.011191018 +18--
30RUSМахнева Анастасия139200000000+18б12.012961411 +19--