ПШС. Chess Plaza Апрель. C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВаськин Александр128422ч02б034ч½39б133ч124б132ч14.51110921252 -32--
2Драгунов Сергей133123б½1ч116б15ч13б112ч020б04.5812461342 +11--
3RUSГевлич Иван125024ч114б18ч022б12ч018б036ч14.01811471229 -21--
4RUSСамсонов Константин126625б113ч110б019ч021б115ч112б04.01211401234 -32--
5RUSСмелов Фёдор139726ч116б½22ч12б024ч120б½13ч½4.51011511346 -51--
6RUSАгальцов Кирилл102027б115ч112б021ч111б110ч18б16.0211671247 +227--
7RUSПолумиева Валерия125628ч118б120ч014б113ч019б022ч14.01411171218 -38--
8RUSКозырев Игорь130829б117ч13б112ч019б113б16ч05.0411341308--
9Зюганов Игорь110030ч120б021ч035б136ч114б119ч15.0710691171 +71--
10RUSОбразцов Андрей123731б119ч14ч120б042ч16б018ч15.0511531273 +36--
11RUSАндреев Тимофей119432ч122б026ч136б16ч042б030ч14.01510691155 -39--
12RUSЕрмаков Егор129133б142ч16ч18б120ч12б14ч17.0112051430 +139--
13Горбачёв Андрей114234ч14б030ч132б17б18ч05б½4.5911981232 +90--
14Бабкин Тимофей110335б13ч025б17ч029б19ч015б03.02611251085 -18--
15RUSПустобаев Дмитрий114036ч16б032ч030б122ч14б014ч14.01710851139 -1--
16RUSХохлов Михаил111937б15ч½2ч042б034ч132б031б13.52011691144 +25--
17Гитманович Александр116838ч18б036ч040б132ч½25б142ч03.52111121137 -31--
18Валиева Ева113739б17ч042б033ч131б13ч110б04.01611491174 +37--
19Денисов Даниил107040ч110б038ч14б18ч07ч19б04.01311671151 +81--
20Шакиров Рустем128141б19ч17б110ч112б05ч½2ч15.5312461366 +85--
21Замяткин Добрыня100142ч023ч19б16б04ч031ч038б13.02411121032 +31--
22RUSБакаев Амир10501б111ч15б03ч015б023ч17б03.02512321115 +65--
23Денисов Иван11002ч½21б040ч124б038ч122б025ч02.53410831027 -73--
24RUSЖуравлёва Полина11033б033ч½37б123ч15б01ч034б02.53311481065 -38--
25Аверченко Артем10964ч034б114ч038б½26ч117ч023б13.52310951095 -1--
26RUSКольцов Святослав10305б035ч111б029ч025б039б140ч02.03711021000 -30--
27RUSКольцова Мирослава10006ч036б035ч041б028ч037ч133б01.04110291000--
28Тё Александра10367б037ч½33б031ч027б134ч039б12.53610471000 -36--
29Сахарнюк Сергей10008ч038б039ч126б114ч036б041ч13.03110791011 +11--
30Краснова Ева10009б039ч113б015ч040б141ч111б03.02810981025 +25--
31Азимов Шохдиер107310ч040б041ч128б118ч021б116ч03.02910921053 -20--
32Краснов Михаил115711б041ч115б113ч017б½16ч11б03.51911661162 +5--
33RUSНикашкин Владислав100212ч024б½28ч118б01б038ч027ч12.53211221005 +3--
34RUSМахнев Константин100013б025ч01б½37ч116б028б124ч13.52211111061 +61--
35Радомская Александра103014ч026б027б19ч041б040ч037б12.03910491000 -30--
36Сайбель Артем100015б027ч117б111ч09б029ч13б03.02711221037 +37--
37Амур Иван100016ч028б½24ч034б039ч027б035ч00.54210411000--
38Белкин Артём100017б029ч119б025ч½23б033б121ч02.53510621000--
39Гридин Александр100018ч030б029б01ч037б126ч028ч01.04010701000--
40Корнеев Елисей100019б031ч123б017ч030ч035б126б13.03010671008 +8--
41Тагиев Руслан111220ч032б031б027ч135ч130б029б02.03810771002 -110--
42Хурцилава Платон122521б112б018ч116ч110б011ч117б15.0611641273 +48--