Кубок ЦАО-2021 г. Москвы, посвященный Дню весны и труда

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.05.2021
  • Место проведения: г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСкородумов Владимир224728б118ч19б14ч½25б13б16ч½6.0117242243 -4--
2RUSЭйнор Павел212729ч121б031ч116б036ч118б038ч14.01814542066 -61--
3RUSПарпиев Исаак204627б119ч111б15ч14б11ч07б16.0218042071 +25--
4RUSТеймурханлы Теймур193831ч122б112ч11б½3ч021б110ч15.5317341959 +21--
5RUSИсаев Евгений190952ч138б116ч13б07ч½12б111ч15.5415971920 +11--
6RUSБахтин Владимир188234б124ч121б049ч114б137ч11б½5.5515081881 -1--
7RUSБелов Алексей185930ч½44б110ч121ч15б½16б13ч05.0616251861 +2--
8RUSЦейтлин Семен178233б125ч½37б051б119ч111ч026б14.51214071732 -50--
9RUSЯсаков Игорь177017ч143б11ч018б116ч022б003.02816001729 -41--
10RUSЖигульский Андрей175837б½23ч17б020ч124б125ч14б04.51115751744 -14--
11RUSРусаков Михаил172226ч151б13ч022б121ч½8б15б04.5915961735 +13--
12RUSМанучар Рубен168040б135ч14б024ч½49б15ч025б½4.01615001658 -22--
13RUSЕпихин Олег156543ч042б129ч½32б137ч019б121ч03.52513711499 -66--
14Исаев Анзор159838ч048б132ч½29б16ч020б019ч½3.03014471532 -66--
15RUSЦыбанов Базар-сада158549б033ч½23б128ч½35б126ч½29б14.51313731557 -28--
16RUSДобровольская Анна156741б149ч15б02ч19б17ч022б15.0716381647 +80--
17RUSКалинский Владимир15509б034ч125б039ч133б128ч040ч03.03114301487 -63--
18RUSБарабаш Анастасия153546б11б038ч19ч040б12ч128б04.01716181554 +19--
19RUSАфинеевский Илья150948ч13б043ч½44б18б013ч014б½3.03414971481 -28--
20RUSДарьин Николай150735б039ч128б½10б043ч114ч137б½4.02114271498 -9--
21RUSЗайцев Денис149839б12ч16ч17б011б½4ч013б14.51017701608 +110--
22RUSГорелов Игорь148347б14ч035б111ч041б19ч116ч04.01915321517 +34--
23RUSДмитренко Виктор147444ч½10б015ч042б048ч143б132ч½3.03613511414 -60--
24RUSМоисеев Анатолий146550ч16б047ч112б½10ч029б030ч½3.03814731450 -15--
25RUSБеляева Наталия146542ч18б½17ч137б11ч010б012ч½4.01416521527 +62--
26RUSМихайлов Никита145211б040ч149б043б142ч115б½8ч03.52414121439 -13--
27RUSМедведев Анатолий14463ч050б151ч036б032ч138б039ч13.02913561389 -57--
28RUSГеодаков Арсен14311ч052б120ч½15б½51ч117б118ч15.0814891499 +68--
29RUSКлимушин Сергей14312б041ч113б½14ч044б124ч115ч03.52615381452 +21--
30RUSПустов Станислав14287б½37ч033б½40ч039б149ч024б½2.54113811368 -60--
31Гончаров Михаил14284б045ч12б041ч047ч136б042ч02.04514611354 -74--
32RUSГончарова Надежда1396046ч114б½13ч027б041ч123б½3.03714161405 +9--
33RUSРаисов Еркеш13868ч015б½30ч½38б117ч040б041ч02.04414561338 -48--
34Ризванов Хасян13766ч017б044ч048б152ч142б151ч03.04012771304 -72--
35RUSЧесноков Алексей137720ч112б022ч047б115ч051б045ч13.03313591349 -28--
36RUSРазафиндраламбо Леон14120046б127ч12б031ч149б14.02214431464 +52--
37RUSКузьмина Виктория131510ч½30б18ч125ч013б16б020ч½4.01516271449 +134--
38RUSКириллов Сергей130714б15ч018б033ч045б127ч12б03.03215951362 +55--
39RUSБанников Александр129721ч020б048ч117б030ч044ч127б02.04713861262 -35--
40Киселёв Игорь128712ч026б050ч130б118ч033ч117б14.02314381377 +90--
41RUSНогаев Геннадий125516ч029б052ч131б122ч032б033б13.03513841289 +34--
42RUSБалашов Александр123425б013ч045б123ч126б034ч031б13.03914181289 +55--
43RUSНевидимов Александр121613б19ч019б½26ч020б023ч046б12.54214901269 +53--
44RUSАфонин Олег117223б½7ч034б119ч029ч039б047ч12.54314341219 +47--
45RUSБоронин Николай116551ч031б042ч050б138ч052б135б02.04911981091 -74--
46RUSЛебедев Глеб115618ч032б036ч052б050ч147б143ч02.04812411104 -52--
47RUSСкляр Савелий109322ч0+24б035ч031б046ч044б01.05013471017 -76--
48RUSТерек Ксения109819б014ч039б034ч023б050ч152б01.05113271046 -52--
49RUSПарпиев Тимур106015ч116б026ч16б012ч030б136ч03.02715721203 +143--
50RUSТерек Вера103724б027ч040б045ч046б048б0+1.05212701000 -37--
51Мусатов Виктор100045б111ч027б18ч028б035ч134б14.02014711193 +193--
52Алекберов Эмиль10005б028ч041б046ч134б045ч048ч12.04613411037 +37--