Классификационный турнир МО Новороссийск (группа C)

Другие турниры в соревновании: (группа A) (группа B) (группа D1) (группа D2)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАсанов Расим119825б116ч½41б14ч114б12ч18б017ч05.511201238 +40
2Иванов Михаил119726ч115б112ч111б16ч½1б07ч046б15.511241240 +43
3Разумный Илья118027б118ч113б022ч04б029б139ч043ч03.010781054 -126--
4RUSБобоха Иван117828ч119б½44ч11б03ч15б16ч111б05.511261235 +57
5RUSВласов Никита117229б122ч016б½10ч½34б14ч043б½19ч14.510881148 -24
6RUSШевелева Мария116930ч133б138ч113б12б½11ч04б010ч½5.011151194 +25
7RUSКовалев Егор116131б141ч027б124ч116б033ч12б147ч16.010711223 +62
8RUSЕрмолаев Ярослав115932ч138б029ч119б118ч113б11ч116б17.010941296 +137
9Кобылец Тимофей115033б030ч135б032ч-23ч127ч+46ч038б03.010401037 -113--
10RUSДжалилов Эмир114934ч144б½19ч05б½38ч135б117ч06б½4.510751132 -17
11RUSАрутюнян Рафаэль113935б145ч122б12ч043б16б116ч½4ч16.510971261 +122
12RUSЛукьянов Матвей113636ч148б12б035ч122б116ч047б033ч15.010631149 +13
13RUSКалинин Михаил113137б147б13ч16ч045б18ч022б114ч05.010921165 +34
14RUSПавлушко Ярослав112638ч032б133ч141б11ч039б118ч113б16.010681209 +83
15Савин Дмитрий111639б12ч043б033ч036б132ч134б135ч15.010491131 +15
16RUSГорбатюк Георгий110940ч11б½5ч½38б17ч112б111б½8ч05.511221207 +98
17RUSМихайлова Милана110341б031ч+39ч143ч019б145ч110б11б16.010621170 +67
18RUSШуст Александра110142ч13б040ч148б18б043ч114б045ч04.010581072 -29--
19RUSБаймурзин Кирилл109043б14ч½10б18ч017ч046б028ч15б03.511031069 -21--
20Белокуров Илья109044ч034б148ч039б029ч00031б-1.010181000 -90--
21Логунов Ярослав109045б035ч032б031ч142б134ч037б030ч½2.510301000 -90--
22Митин Тимофей109046ч15б111ч03б112ч048б113ч039б04.010951094 +4--
23Соколов Арсений109047б037ч145б034ч09б044ч½27ч+28б02.510361000 -90--
24Соколов Иван109048ч036б147ч17б039ч038б135ч034б14.010321053 -37--
25Шмырев Арсений10901ч040б034ч036ч037б030б042ч½+1.510461000 -90--
26RUSШуенбеков Тимур10692б039ч036б142ч135б041ч145б044ч14.010311042 -27--
27Башкатов Алексей10603ч042б17ч040б½48ч09б-23б-01.510681004 -56--
28Коваленко Дарья10604б043ч037б146ч½44б147ч019б023ч13.510461021 -39--
29Лещенко Денис10605ч046б18б047ч020б13ч044б032ч02.010821000 -60--
30Тягай Алексей10606б09б042ч037ч½31б025ч141б½21б½2.510711000 -60--
31Шаглин Максим10607ч017б-46б-21б030ч10020ч-1.011041041 -19--
32RUSМиленький Александр10548б014ч021ч19б+47б015б038ч029б13.010801000 -54--
33RUSБелушкин Виктор10539ч16ч014б015б141ч17б048ч112б04.011071089 +36
34Белоусов Михаил103010б020ч025б123б15ч021б115ч024ч03.011111022 -8--
35Глушко Егор102911ч021б19ч112б026ч110ч024б115б04.011171087 +58
36Агибалов Андрей102512б024ч026ч025б115ч042б140ч148б+4.010721022 -3--
37Валов Святослав101013ч023б028ч030б½25ч140б½21ч141б14.010651047 +37--
38Гетманенко Александр100914б18ч16б016ч010б024ч032б19ч14.011261085 +76
39RUSБотнарь Александр100015ч026б117б020ч124б114ч03б122ч15.011081130 +130
40RUSМиленький Гордей100016б025ч118б027ч½46б037ч½36б042ч02.010491000--
41Ревинская Ева100017ч17б11ч014ч033б026б030ч½37ч02.510981000--
42Сидоревич Алексей100018б027ч030б126б021ч036ч025б½40б12.510621000--
43Тарасенко Михаил100019ч028б115ч117б111ч018б05ч½3б14.511201108 +108
44RUSШинауров Владимир100020б110ч½4б045ч028ч023б½29ч126б03.010871000--
45Амельченко Платон100021ч111б023ч144б113ч017б026ч118б15.010901119 +119
46Таймазов Эмиль100022б029ч031ч+28б½40ч119ч19б12ч04.510921051 +51--
47Ремизов Дмитрий100023ч113ч024б029б132ч128б112ч17б05.010981123 +123
48Швец Мария100024б112ч020б118ч027б122ч033б036ч-3.010891020 +20--