Классификационный турнир МО Новороссийск (группа D2)

Другие турниры в соревновании: (группа A) (группа B) (группа C) (группа D1)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКороленко Владислава111719ч118б126ч022ч121б½6б08ч19ч04.510151080 -37--
2Горзиев Фёдор109820б½34ч122б03ч014б110ч035б130ч½4.010101042 -56--
3RUSПотапенко Владислава106821ч023б113ч02б112ч127б017ч½8б03.510161005 -63--
4Пфаненштиль Феликс106822б024ч016ч117б029б128ч118ч010б14.010011025 -43--
5Андриянов Михаил106023ч121б½6ч126б115б125ч19б127ч17.510111239 +179
6Кокунько Константин106024б122ч½5б034ч17б11ч115б121б05.510301131 +71
7Мушулов Давид106025ч013б033ч131б16ч019б012ч111б14.010091027 -33--
8Зайкова Валерия103026б028ч114б120ч022б130ч½1б03ч14.510231056 +26--
9RUSРевазов Роберт103013ч125б017ч127б126ч½18б15ч01б15.510221115 +85
10RUSКошуличев Герман100831ч033б118ч019б127ч02б113ч04ч03.010211000 -8--
11RUSКривуца Вячеслав100829ч127б031ч121б017ч013б028ч17ч03.010081000 -8--
12Гладкова Мария100030б019ч124б014ч13б022ч07б035ч13.010161000--
13Горзиев Артём10009б07ч13б124ч030б011ч110б126б04.010221014 +14--
14Горзиева Анна100032б126ч08ч012б02ч036б031ч128б02.010161000--
15Делигевурян Артём100033ч131б127ч125б15ч024б16ч020б16.010151130 +130
16RUSДжалилов Адиль100034б½20ч04б028ч½35б½23ч119ч036б½3.010091000--
17RUSДударев Виктор100035б130ч09б04ч111б120ч03б½22ч14.510221044 +44--
18Злобин Платон100036б11ч010б130ч124б09ч04б125ч04.010281018 +18--
19Камбарова Анастасия10001б012б035ч110ч034б17ч116б124ч04.010231015 +15--
20Каменев Михаил10002ч½16б121ч½8б125ч017б124ч115ч05.010161070 +70
21Кошелев Кирилл10003б15ч½20б½11ч11ч½26б125б16ч16.510391175 +175
22Кузнецов Альберт10004ч16б½2ч11б08ч012б127ч017б03.510471000--
23Миленный Евгений10005б03ч034б035ч0+16б036ч031б½1.510181000--
24Петров Алексей10006ч04б112ч113б118ч115ч020б019б15.010161070 +70
25RUSСагов Адам10007б19ч130б115ч020б15б021ч018б15.010191072 +72
26RUSСягайло Алена10008ч114б11б15ч09б½21ч030б113ч15.510301109 +109
27Банщиков Егор100028б111ч115б09ч010б13ч122б15б05.010221074 +74
28Билых Никита100027ч08б036ч½16б½31ч14б011б014ч13.010131000--
29Гуля Мирослав100011б00036ч+4ч00001.010381000--
30RUSДмитренко Михаил100012ч117б125ч018б013ч18б½26ч02б½4.010161010 +10--
31Малышев Даниил100010б115ч011б07ч028б035ч014б023ч½1.510101000--
32Маньков Егор100014ч00033б-00000.010001000--
33Маркова Арина100015б010ч07б032ч-0+001.010231000--
34Морозов Дмитрий100016ч½2б023ч16б019ч000+2.510321000--
35Сальников Иван100017ч0019б023б116ч½31б12ч012б02.510141000--
36Якуничкин Владимир100018ч0028б½29б-014ч123б116ч½3.010001030 +30--