Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2021 - 05.05.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Троянов Кирилл134030б120ч124б116ч023ч033б136ч031б112б16.0610681270 -70
2RUSЯкимов Эльдар125731ч121б129ч119б1039ч030б142ч116б17.0310681309 +52--
3Березин Дмитрий130032б½60ч010б126ч½27б144ч129б½43ч½24б05.01810641193 -107--
4RUSИзмарьев Александр122133ч122б136ч142б116ч051б123б039ч154б½6.5410631228 +7
5RUSСнисар Александр123034б124ч028б160ч129б½50ч½48б154ч039б16.0710651209 -21
6RUSЗагуменов Егор127735ч123б037ч130б136ч034б151ч119б022ч05.01910371169 -108--
7RUSОкулова Виктория117436б038ч046б133ч0000001.06010001059 -115--
8Коваленко Богдан117337ч126б½9ч½36б043ч025б131ч033б158ч15.02110491112 -61--
9RUSПермитин Владислав117638б½32ч18б½48ч139б026ч154б030ч129б05.02010601123 -53--
10Гуляев Александр116939ч045б03ч053б155ч159б133ч148ч142б05.02310751133 -36--
11Чиркова Алиса116740б136ч030б034ч037б152ч027б138ч056б03.04910321000 -167--
12Сафонов Егор115241ч129б043ч½58ч150б040б117ч136б½1ч05.02410861134 -18--
13Веретенников Александр113642б044ч134б150ч½60б030ч062б027ч140б14.52910571078 -58--
14Обухова Мария120143ч139б045ч151б030ч000002.05510641132 -69--
15Касимов Аслан111644б142ч048б037ч133б056ч124б052ч150б04.03610701052 -64--
16Ачкасов Ярослав115445ч157б139ч11б14б123ч½42б160ч12ч07.5211361320 +166
17Айметдинов Равиль108846б154ч050б040ч½56б132ч112б051ч138б15.51610761139 +51
18Белокрылова Анфиса100047ч161б142ч039б034ч031б025ч055б146ч03.05010341000--
19Лялин Михаил108648б156ч154б12ч042б058ч150б16ч123ч06.0811441217 +131
20Шачков Захар108549ч11б057ч154б048ч061б134ч½59б041ч14.53010801079 -6--
21RUSВахрушева Софья107450б12ч051б045ч152б154ч058б026ч148б04.03811161074--
22RUSШугаев Илья107352б14ч056б047ч158б027ч126б150ч16б16.01011251200 +127
23Лялин Матвей106751б16ч160б½38ч11б116б½4ч129ч119б18.0111381326 +259
24Шаехзянов Карим106553ч15б11ч061б151ч048б015ч158б13ч16.01111451209 +144
25Рылов Дмитрий105554б046ч158б052ч045б18ч018б157ч151б15.02610781101 +46--
26Куклин Иван105455ч18ч½38б03б½61ч19б022ч021б052ч½3.54311001026 -28--
27Лучихин Максим105056б047ч161ч055б13ч022б011ч013б044б02.05811171000 -50--
28Емельянова Ксения104657ч049б15ч059б½40ч041б147ч134б062ч14.53110471047 +1--
29Макаев Егор105558б112ч12б056ч15ч½43б13ч½23б09ч16.01311621220 +165
30Хасанов Ильдар10581ч053б111ч16ч014б113б12ч09б031ч15.02511831176 +118
31Снхчян Владимир10332б048ч047б046ч157б118ч18б11ч030б04.04011041049 +16--
32RUSТугбаев Денис10153ч½9б059ч143б041ч117б040ч162б134ч15.51710651108 +93
33Макаров Глеб10004б050ч049б17б115ч11ч010б08ч057б14.04111651083 +83--
34Габдиков Константин10005ч055б113ч011б118б16ч020б½28ч132б04.53211061073 +73
35Ильдарханов Тимур10006б051ч052б049ч147б½62ч057б061ч153ч13.54510751000--
36Мигалов Иван10007ч111б14б08ч16б142ч01б112ч½60б½6.01511831214 +214
37Редников Филипп10008б052ч16б015б011ч000001.06111531000--
38Ситников Никита10009ч½7б126ч123б054ч160б043ч011б117ч04.53311061077 +77
39RUSТощевиков Кирилл100010б114ч116б018ч19ч12б160ч04б05ч05.02811631144 +144
40Шишков Родион100011ч059б053ч117б½28б112ч032б056ч113ч03.54610911005 +5--
41Арасланов Марат100012б058ч062б½44ч132б028ч053б147ч120б03.54710691000--
42RUSАфанасьев Михаил108113ч115б118б14ч019ч136б116ч02б010ч16.0911271205 +124
43Байков Марат101814б062ч112б½32ч18б129ч038б13б½59ч16.01411001164 +146
44Безсонов Ярослав109115ч013б055ч041б049ч13б046ч053б027ч12.05610871000 -91--
45Березина Екатерина119816б010ч114б021б025ч000001.05911311080 -118--
46Берсенев Александр100017ч025б07ч031б053ч147б044б149ч118б14.04210771026 +26--
47Григорьев Ярослав106718б027б031ч122б035ч½46ч128б041б055ч02.55410221000 -67--
48Деменский Михаил104019ч031б115ч19б020б124ч15ч010б021ч15.02711151123 +83
49Иванов Максим112520б028ч033ч035б044б053ч055ч046б061б½0.56210391000 -125--
50Карфик Мирон117021ч033б117ч113б½12ч15б½19ч022б015ч15.02211061153 -17
51Мелконян Рафаэль104823ч035б121ч114ч124б14ч06б017б025ч04.03911161067 +19--
52Окулов Никита103222ч037б035ч125б121ч011б159ч015б026б½3.54410601000 -32--
53Подшибякин Александр106024б030ч040б010ч046б049б141ч044ч135б02.05710561000 -60--
54Соколов Дмитрий114725ч117б119ч020ч138б021б19ч15б14ч½6.5511131241 +94
55Субботин Иван100026б034ч044б127ч010б057ч049б118ч047б13.05110621000--
56Фазулин Дамир115227ч119б022ч129б017ч015б061ч140б011ч14.03510781067 -85--
57Феоктистов Глеб100028б116ч020б062ч031ч055б135ч125б033ч03.05210411000--
58Чернова Василиса110229ч041б125ч112б022ч119б021ч124ч08б04.03710811056 -46--
59Зайцева Юлия100060б040ч132б028ч½62б110ч052б120ч143б04.53410481035 +35--
60Лебедев Кирилл106359ч13б123ч½5б013ч138ч139б116б036ч½6.01210991176 +113
61Мамаев Тимур1068+18ч027б124ч026б020ч056б035б049ч½2.55310661000 -68--
62RUSКожевникова Лидия1000043б041ч½57б159ч035б113ч132ч028б03.54810271000--