Первенство ЗелАО по шахматам 2021 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.04.2021 - 25.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Зеленоград, корп. 233, ГБУ "Заря", Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Мисюряев Сергей
  • Главный секретарь: Гринченко Марина Ивановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лахтионов Святослав124816б17ч½8б111б115ч15б124ч14ч½7.0110591301 +53
2RUSБабашов Мирюсиф120517ч111б023ч113б13ч½15б07ч014б14.51110441148 -57--
3Учайкин Андрей120218б114ч124б06ч12б½11ч04б09ч14.51210681157 -45
4RUSКозловский Иван113019ч113б111ч05б021ч½26б13ч11б½5.0710771155 +25
5RUSМедведев Михаил112720б124ч018б14ч18б11ч023б115б16.0210581202 +75
6RUSУшакова Ольга110921ч115б020ч13б029ч025б09ч0+3.02210401000 -109--
7Безруков Глеб110722б11б½15ч010ч123б½14ч½2б111ч04.51010641108 +1
8Артюшенков Артём108423ч½27б11ч025б15ч09б½21ч129б15.0610561124 +40
9Алексеев Иван107624б022ч10019б18ч½6б13б03.52110661102 +26--
10RUSБетев Андрей103325ч½23б017ч17б012ч116ч114б124б½5.0910161080 +47
11RUSКазаков Егор102726б12ч14б11ч024б½3б115ч07б15.5411121169 +142
12Любезнов Денис102227ч025б121ч½23б010б018ч½22б120ч03.02310041000 -22--
13Абдуллаев Мухаммад-Салим101428б14ч026б12ч016б017ч0+21б03.02510481000 -14--
14Аверкиева Мария100029ч13б027ч121б020ч17б½10ч02ч03.52010681013 +13--
15RUSБедов Микаэль100030б16ч17б124ч11б02ч111б15ч06.0311031185 +185
16Беликов Константин10001ч021б028ч127б113ч110б025ч123ч04.01310371023 +23--
17Борзунова Евдокия10002б026ч010б022ч128ч113б129ч027б03.02610321000--
18Гаврилов Григорий10003ч028б15ч029б027ч½12б½19ч125б14.01710441028 +28--
19Демьяненко Елизавета10004б030ч022б126ч09ч0+18б028б13.02710291000--
20Егоров Данила10005ч029б16б030ч114б027ч028ч112б14.01810321021 +21--
21RUSКлепикова Виктория10006б016ч112б½14ч14б½23ч08б013ч14.01410451030 +30--
22Козлова Дарья10007ч09б019ч017б0+28б012ч026ч01.03010291000--
23Матвеев Ярослав10008б½10ч12б012ч17ч½21б15ч016б15.0810721107 +107
24Мисюк Лев10009ч15б13ч115б011ч½29б11б010ч½5.0510891116 +116
25Никишин Никита100010б½12ч030б18ч026б½6ч116б018ч03.02410311000--
26Рагозин Георгий100011ч017б113ч019б125ч½4ч027б½22б14.01910211014 +14--
27Скородумов Федор100012б18ч014б016ч018б½20б126ч½17ч14.01510131009 +9--
28Стародуб Гарий100013ч018ч016б0+17б022ч120б019ч02.02810021000--
29Хаустов Кирилл100014б020ч0+18ч16б124ч017б18ч04.01610281000--
30RUSХимич Тимофей100015ч019б125ч020б000001.02910001000--