25 спартакиада трудящихся Свердловской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.04.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10"+3' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧикарев Константин233020б112ч16б½10ч12б14ч½8б½5.5119492329 -1--
2RUSИбрагимов Владислав225323ч113б19ч18б½1ч011б17ч15.5418892257 +4--
3RUSЧащин Михаил224322б114ч18б04ч026б127ч136б15.0715032227 -16--
4RUSМатвеев Станислав222321ч115б111ч½3б18ч11б½6ч½5.5219262236 +13--
5RUSКержнер Станислав220424б116ч110б018ч16б½8ч028б14.5916112179 -25--
6RUSДеваев Александр215725ч118б11ч½11б15ч½10б14б½5.5318532177 +20--
7RUSТатауров Андрей214526б028ч½36б120ч116б114ч12б04.51114202111 -34--
8RUSСитниковский Сергей210327ч119б13ч12ч½4б05б11ч½5.0519632144 +41--
9RUSТретьяков Евгений198928б126ч12б016ч½14б½34ч½13б03.52014701925 -64--
10RUSЕгоров Владимир189229ч139б15ч11б012ч16ч022б15.0616621925 +33--
11RUSМолчанов Валерий175830б136ч14б½6ч024б12ч034б14.5815511778 +20--
12RUSПолиевец Аркадий169631ч11б027ч119б110б028ч114б½4.51014941694 -2--
13RUSБогданов Алексей166732б12ч022б124ч½28ч015б19ч14.51214941669 +2--
14RUSДубов Анатолий163633ч13б031ч121б19ч½7б012ч½4.01416191656 +20--
15RUSПупков Алексей163534б14ч024б032ч136б013ч030б13.02413021560 -75--
16RUSИскаков Максим142535ч15б039ч19б½7ч022б026ч02.53215391381 -44--
17RUSШивалов Роман141436б029ч126б034ч032б124ч139ч14.01710601329 -85--
18RUSРешетников Роман136037ч16ч032б15б027ч025б023ч13.02614181304 -56--
19Коршиков Александр135838б18ч034б112ч039б136ч020б14.01513021340 -18--
20Меденников Дмитрий13171ч031б033ч17б035ч138б119ч03.02814051263 -54--
21Бурбах Алексей12574б030ч137б114ч034б026ч½24б13.52313251244 -13--
22Кшняйкин Григорий12413ч033б113ч035б138б116ч110ч04.01814611296 +55--
23Куракин Сергей12322б032ч028б030ч037б133ч118б02.03612471121 -111--
24RUSВан-фу-па Виталий12235ч035б115ч113б½11ч017б021ч02.53115621258 +35--
25Долгих Сергей12026б034ч030б136ч033б118ч127б14.01612351202--
26Михеев Дмитрий11917ч19б017ч128б03ч021б½16б13.52216561300 +109--
27Анпилогов Антон11288б038ч112б037ч118б13б025ч03.02515151177 +49--
28RUSВащенко Александр11179ч07б½23ч126ч113б112б05ч03.51917321259 +142--
29Плешков Евгений100810б017б035ч039ч0031б137ч12.03012181000 -8--
30Геймерлинг Петр100011ч021б025ч023б131ч139б015ч02.03312981013 +13--
31Емельянов Роман100012б020ч114б038ч030б029ч001.03712761000--
32Иванов Иван100013ч023б118ч015б017ч035б138ч13.02913301087 +87--
33Калачев Владимир100014б022ч020б0025ч023б035ч11.03512711000--
34RUSКиселев Александр100015ч025б119ч017б121ч19б½11ч03.52115161160 +160--
35Мартынов Павел100016б024ч029б122ч020б032ч033б01.03911731000--
36Меркушин Михаил100017ч111б07ч025б115ч119б13ч04.01316791196 +196--
37Нагибин Виталий100018б0021ч027б023ч0029б00.03811971000--
38Старков Александр100019ч027б0031б122ч020ч032б01.03411741000--
39Устименко Иван1000010ч016б029б119ч030ч117б02.02713501040 +40--