Апрельская капель 2021 - Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Демихов Максим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБасова Тамара117732б119ч02б036ч124б127ч060б03.03810271065 -112--
2RUSДюжая Виктория115233ч121б½1ч113б057ч014б152ч03.53010421090 -62--
3RUSДегтярь Иван114534б042ч136б125ч026б128б133ч04.02910001095 -50--
4RUSМельникова Алёна114535ч123б115ч110б19ч137б113б06.0310421237 +92--
5RUSТяглова Юлия114036б120ч034б127ч113ч033б024б14.01710121097 -43--
6RUSФролова Виктория113037ч025б119б130ч143б113ч049б15.0610341165 +35--
7RUSНомогоев Алексей111938б122ч043б062ч127б032ч130б14.02810031084 -35--
8RUSСтавинов Леон111539ч127б155ч137б045ч19б025ч½4.51510151117 +2--
9RUSАбагаев Максим110540б130ч120б122ч14б08ч105.0710541200 +95--
10RUSКостюк Иван109741ч131б157ч14ч025б½52б111ч04.51310341122 +25--
11RUSШарпов Ярослав109142б134ч122б143ч049б145ч110б16.0410401213 +122--
12Диженин Иван106043ч059б131ч145б052ч038б128ч14.02210001056 -4--
13RUSВенидиктов Гордей104844б143ч160б½2ч15б16б14ч16.5110811246 +198--
14RUSГолубев Клим104345ч044б121ч038б128ч02ч041б13.03710251002 -41--
15RUSИришина Анастасия104146б145ч14б049ч030б134ч143ч04.02610431071 +30--
16RUSРоманова Виктория103747ч155б037ч039б131ч143б034ч03.03410001000 -37--
17RUSХомонова Кира103648б160ч038б152б½21ч½49ч045б03.03510261000 -36--
18RUSВойкин Матвей103549ч157б039ч155б033ч040б150б14.02310231057 +22--
19RUSСавельев Вячеслав103450б11б16ч057б054ч155б031ч½3.53110441038 +4--
20RUSКуркутов Данил103751ч15б19ч061б155ч157б137ч05.0910351126 +89--
21RUSПинигин Владимир102552б12ч½14б160ч017б½61ч155б15.01210331121 +96--
22RUSХазиев Даниил102453ч17б111ч09б061ч039б154ч14.02510451067 +43--
23RUSАлександрова Анастасия100054б14ч045б040ч134б050ч044б½2.54710211000--
24RUSАнгошкин Баир100055ч046б149ч042б11ч041б15ч03.04410681008 +8--
25RUSАфанасьев Александр100056б16ч050б13б110ч½60ч18б½5.0810701130 +130--
26RUSБагров Семён100057ч047б152ч044б13ч054б040ч02.05110211000--
27RUSБаинов Дамир100058б18ч054б15б07ч11б157ч04.02410791074 +74--
28RUSБобров Дмитрий100059ч048б161ч050б114б13ч012б03.04210351000--
29RUSБурзаев Андрей100060б050ч062б½35ч132б036ч048б12.54910001000--
30RUSВерхотуров Алексей100061ч19б059ч16б015ч056б07ч02.05010561000--
31RUSВокин Артем100062б110ч012б048ч116б059ч119б½3.53210331019 +19--
32RUSВоцке Алисия Маргарита10001ч049б046ч154б029ч17б047ч02.05610651000--
33RUSДабаева Арина10002б052ч047б156ч118б15ч13б15.01010671128 +128--
34RUSДабаева Надежда10003ч111б05ч059б123ч115б016б14.02110651067 +67--
35RUSДжуракулов Руслан10004б054ч048ч029б047ч046б153ч01.05910211000--
36RUSДиженин Фёдор10005ч051б13ч01б050ч029б156ч02.05310661000--
37RUSДомашев Глеб10006б156ч116б18ч160б14ч020б16.0210661188 +188--
38RUSЗайцев Алексей10007ч053б117ч014ч062б112ч058б13.04010371000--
39RUSКаменский Александр10008б058ч118б016ч048б122ч059б02.05410301000--
40RUSКиберт Артём10009ч061б051ч123б053ч118ч026б13.04310201000--
41RUSКириленко Илья100010б062ч056б058ч151б124ч014ч02.05510201000--
42RUSКлимов Вадим100011ч03б053ч124ч056б062ч051б12.05210341000--
43RUSКопылов Юрий100012б113б07ч111б16ч016ч115б15.0510751133 +133--
44RUSКузьмин Алексей100013ч014ч058б126ч059б053б123ч½2.54810131000--
45RUSЛапковский Павел100014б115б023ч112ч18б011б017ч14.01910551062 +62--
46RUSМатюшин Максим100015ч024ч032б051б058ч035ч0+1.06210071000--
47RUSМезенцев Максим100016б026ч033ч053б035б151ч132б13.04610051000--
48RUSМоисеев Дмитрий100017ч028ч035б131б039ч058б029ч01.06110051000--
49RUSМякина Кира115918б032ч124б115б111ч017б16ч04.02010481126 -33--
50RUSНахаев Дмитрий100019ч029б125ч028ч036б123б118ч03.03910101000--
51RUSНижегородцев Денис100020б036ч040б046ч141ч047б042ч01.06010051000--
52RUSОбодоев Максим100021ч033б126б117ч½12б110ч02б14.51610531089 +89--
53RUSРыбкин Николай100022б038ч042б047ч140б044ч035б12.05710031000--
54RUSРыбкин Тимофей100023ч035б127ч032ч119б026ч122б03.04510081000--
55RUSСюрюкина Анастасия100024б116ч18б018ч120б019ч121ч04.01810401053 +53--
56RUSТатарников Арсений100025ч037б041ч133б042ч130ч136б14.02710001030 +30--
57RUSХаритонова Кира100026б118ч110б019ч12б120ч027б15.01110511119 +119--
58RUSЧернецкая Анастасия100027ч039б044ч041б046б148ч138ч02.05810001000--
59RUSЧернецкая Виктория100028б112ч030б034ч044ч131б039ч13.04110091000--
60RUSШемет Илья100029ч117б113ч½21б137ч025б01ч14.51410411083 +83--
61RUSШишкин Сергей100030б040ч128б120ч022б121б062ч03.03610121000--
62RUSШурховецкий Иван100031ч041б129ч½7б038ч042б161б13.53310171010 +10--