8-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.04.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан223119б19ч021б115ч15б12ч½7б14б13ч½7.0218642218 -13--
2RUSМочалов Дмитрий211120ч111б17ч017б113ч11б½4ч014б½6ч05.01218572060 -51--
3RUSШиляев Федор207221б110ч18б½12ч½9б018ч15б17ч½1б½6.0518472053 -19--
4RUSНикитин Никита197622ч113б19б018ч112б17ч12б11ч05б06.0418691987 +11--
5RUSБылинин Артем190223б115ч025б134ч11ч017б13ч022б14ч16.0717301907 +5--
6RUSКалинин Никита188224ч117б115б½8ч016б19ч012б027ч12б15.5817571874 -8--
7RUSИшбулдин Марсель186525б118ч12б19ч18б14б01ч03б½11ч16.5319001937 +72--
8RUSСиялов Михаил185426ч134б13ч½6б17ч014б015ч113б½12ч05.01317381844 -10--
9RUSОкулов Андрей184227б11б14ч17б03ч16б114ч112ч113б18.0118741958 +116--
10RUSАнесян Давид183728ч13б024ч025б120ч123б113ч017б114ч½5.51116591813 -24--
11RUSМеркульев Никита181529б12ч023б031ч121б030ч135б124ч17б05.01615331762 -53--
12RUSЗяпаева Полина179730ч½32б114ч13б½4ч024б16ч19б08б16.0617261836 +39--
13RUSСтерхов Сергей179331б14ч029б123ч12б021ч110б18ч½9ч05.51017131807 +14--
14RUSСадыков Ильгиз179132ч½30б112б027ч115б18ч19б02ч½10б½5.5917011804 +13--
15RUSГригорьев Николай177433б15б16ч½1б014ч016ч18б023б117ч04.51917741778 +4--
16RUSЮрков Иван176734ч026б127ч½24б16ч015б020ч032ч125б14.52115171688 -79--
17RUSСелюнин Иван173035б16ч031б12ч034б15ч029б110ч015б15.01516201726 -4--
18RUSРешетников Данил172236ч17б035ч14б022ч13б023ч029б120ч½4.52015801690 -32--
19RUSПетухов Игорь16651ч027б032ч126б124ч034б122ч035б123ч15.01714921616 -49--
20RUSМалых Кристина16322б029ч028б137ч110б035ч016б130ч118б½4.52215291604 -28--
21RUSШамшурин Игорь15693ч028б11ч035б111ч113б024ч034б122ч04.02316391560 -9--
22RUSМелузов Сергей15554б031ч033б129ч118б036ч119б15ч021б15.01815301570 +15--
23RUSБогданов Арсений15515ч036б111ч113б027б110ч018б115ч019б04.02416631590 +39--
24RUSИроденко Анастасия14796б033ч110б116ч019б112ч021б111б027ч15.01416721577 +98--
25RUSКононенко Никита14787ч037б15ч010ч030б½27ч026б131б116ч03.52915501466 -12--
26RUSМикрюков Игорь14638б016ч036б119ч037б129ч025ч028б133ч14.02714221433 -30--
27RUSДевятых Арсений14559ч019ч116б½14б023ч025б128ч16б024б03.52816511493 +38--
28RUSСтарков Максим140610б021ч020ч033б0+37ч127б026ч036б13.03414021328 -78--
29RUSНедорезов Владимир137011ч020б113ч022б033ч126б117ч018ч034б14.02515751443 +73--
30RUSСидорова Екатерина135512б½14ч034ч032б125ч½11б033ч120б035ч14.02614961386 +31--
31RUSПолякова Алена130313ч022б117ч011б036ч033б0+25ч032б02.03514901221 -82--
32RUSЮсупов Лев128614б½12ч019б030ч035ч0+116б031ч13.53015541270 -16--
33RUSЗубанков Иван125915ч024б022ч028ч129б031ч130б036ч126б03.03314121261 +2--
34RUSМанылова Алла120716б18ч030б15б017ч019ч036б121ч029ч03.03115791265 +58--
35RUSКоровкин Станислав119717ч0+18б021ч032б120б111ч019ч030б03.03215971247 +50--
36Шкляев Андрей100018б023ч026ч0+31б122б034ч033б028ч02.03614331003 +3--
37Щенин Александр1000025ч0+20б026ч028б00001.03714951000--