CHESSTIME. Шахматная Лига по ЗАО г.Москва. Группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.03.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Волошин Павел

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПинтаев Евгений126919б112ч110б113ч118б16ч13б17.0111311381 +112--
2RUSКосилко Даниил121920ч113б017ч½22б04ч130б114ч14.5710561194 -25--
3Стопачинский Даниил124021б114ч113б017б125ч17б11ч05.0310801244 +4--
4RUSБажов Виктор109322ч028б116ч012ч½2б031б115ч13.52010961095 +2--
5Арутюнян Андрей110723б115ч118б016б019ч022ч035б13.02310751059 -48--
6RUSДушулин Роман108724ч029б119ч120б17ч11б012ч04.01111071128 +41--
7RUSЗенченко Артем112125б116ч124б118ч½6б03ч022б03.51810891102 -19--
8RUSОнефатер Александр118226ч117б020ч023б031ч128б036ч13.02410161060 -122--
9Асадов Мирослав110727б118ч021б124ч026б114б½19ч½4.01210501105 -2--
10RUSПроскурин Алексей114928ч122б11ч025б020ч116б124ч04.01010691134 -15--
11Трапезникова Эмма120229б124ч023б126ч113б019б½18ч03.51910401128 -74--
12RUSМирзоев Табриз120830ч11б022ч½4б½23ч125б16б15.0510881228 +20--
13Волков Александр100031б12ч13ч11б011ч124б117ч16.0211401224 +224--
14Гуценко Глеб111832ч13б025ч028б129б19ч½2б03.52110821098 -20--
15Рязанов Александр106333б15б026ч029ч032б123ч04б02.03410351000 -63--
16Ахмедов Иван108834ч17б04б15ч124б010ч025б14.01410681107 +19--
17Воденников Александр104735б18ч12б½3ч022б118ч113б04.5611201147 +100--
18RUSЦой Денис110436ч19б15ч17б½1ч017б011б14.5911221173 +69--
19Дырул Александр11281ч030б16б035ч15б111ч½9б½4.01311131149 +21--
20Лаптев Павел10202б031ч18б16ч010б027ч129б14.01510911088 +68--
21Оганесян Карен10003ч032б19ч030ч035б126б034ч02.03110521000--
22RUSОнефатер Алексий10974б110ч012б½2ч117ч05б17ч14.5811351178 +81--
23Бик Макар10465ч033б111ч08ч112б015б126ч03.02611091051 +5--
24RUSНовиков Арсений10036б111б17ч09б116ч113ч010б15.0411081153 +150--
25Малыженков Тимофей10067ч034б114б110ч13б012ч016ч03.02211321045 +39--
26RUSПрокопенко Лев10008б035ч115б111б09ч021ч123б14.01710861078 +78--
27Бесидская Майя10009ч036б½28ч034б130ч½20б033ч13.02710201000--
28RUSМакагонов Андрей100010б04ч027б114ч036б18ч130б14.01610801075 +75--
29Григорьев Даниил100011ч06ч036б115б114ч034б120ч03.02510701010 +10--
30RUSБаранова Варвара101612б019ч033ч121б127б½2ч028ч02.52810791000 -16--
31Пекушкин Александр100013ч020б034ч½36ч½8б04ч032б12.03010421000--
32Юнаев Борис100014б021ч035б033ч115ч036б031ч01.03510261000--
33Николайчук Мария100015ч023ч030б032б034ч035ч027б00.03610181000--
34Родин Тимофей100016б025ч031б½27ч033б129ч021б12.52910131000--
35Баймуратов Амир100017ч026б032ч119б021ч033б15ч02.03310401000--
36Курицын Михаил100018б027ч½29ч031б½28ч032ч18б02.03210411000--