Турнир по шахматам среди детей 2013г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.04.2021 - 17.04.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лимарь Дмитрий Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Саяпин Михаил117731ч113б111ч110б120ч116б12ч½18б13б07.5210771286 +109
2Кучевасова Илария117534ч114б118ч120б035б110ч11б½3ч05б16.5410791226 +51
3Беляев Михаил117216ч024б119ч113б118б035ч134б12б11ч17.0310451230 +58
4Зеленко Игорь109733ч116б120ч017ч½0025б119б124ч15.5810131169 +72
5Прозоров Кирилл113015б117ч110б035ч012б126ч120ч016б12ч05.01210521102 -28--
6Кукушкин Владислав107219ч118б016ч08б028ч121б117б07ч19б15.01410171060 -12--
7Саблукова Анастасия100030ч120б026ч028б113ч111б024ч06б022ч03.03010291000--
8Мизов Аристарх106027б025ч135б½6ч117б034ч037ч122б111ч15.5910221092 +32--
9Пыхтеева Ангелина106010б028ч117б0019ч131б013ч124б06ч03.02010321000 -60--
10Хуснутдинов Салих11429ч126б15ч11ч034б12б031ч120б012ч16.0610711181 +39
11Богомолов Александр109936б127ч11б018ч015б17ч135б034ч08б04.02210301016 -83--
12Манукян Сергей103732б135ч027б134ч05ч022б126б131ч110б05.01310301062 +25--
13Носкова Мария103229б11ч032б13ч07б017ч19б015ч131б½4.51810501046 +14--
14Примаков Василий103222ч12ч034б037б½31ч023б½21ч½33б½25б14.02310211000 -32--
15Баянова Варвара10305ч031б133ч116б011ч024б023ч113б037ч03.02910331000 -30--
16Коваль Федор10173б14ч06б115ч126б11ч018б05ч017б15.01010771091 +74--
17Черкашин Лев101224ч15б09ч14б½8ч113б06ч135б016ч04.51610521042 +30--
18Ахмадуллин Глеб100025ч16ч12б011б13ч120б016ч11ч034б16.0510861152 +152
19Бояркин Лев10006б029ч13б036ч19б025ч½27б14ч026б03.52610451000--
20Бушуев Лев105923б17ч14б12ч11б018ч15б110ч135ч18.0110801285 +226
21Василюк Екатерина100026б032ч036б½33б122ч½6ч014б½25ч023ч02.53210121000--
22Гайдуков Вячеслав100014б036ч½23б126ч021б½12ч008ч07б13.02410161000--
23Галеев Амир100020ч033б022ч024б0014ч½15б027ч121б12.52710151000--
24Галеев Дамир100017б03ч028б023ч136б115ч17б19ч14б05.01510411060 +60--
25Глазков Стэфан100018б08б031ч0033ч119б½4ч021б114ч02.52510241000--
26Иванов Александр100021ч110ч07б122б116ч05б012ч037б½19ч14.51710381028 +28--
27Мыльников Кирилл10008ч111б012ч031б037ч033б119ч023б036ч02.03310241000--
28Оганян Артур100035б09б024ч17ч06б000001.03410261000--
29Плотников Николай100013ч019б000000000.03610161000--
30Политова Екатерина10007б0000000000.03710001000--
31Сагандыков Ескен10001б015ч025б127ч114б19ч110б012б013ч½4.51910571040 +40--
32Саметов Арман100012ч021б113ч00000001.03510231000--
33Тюкин Александр10004б023ч115б021ч025б027ч036б114ч½02.52810201000--
34Шипилов Лев10002б0014ч112б110ч08б13ч011б118ч04.01110901058 +58--
35Шлотгауер Тимофей100028ч112б18ч½5б12ч03б011ч117ч120б05.5710831121 +121
36Шакиров Тимур100011ч022б½21ч½19б024ч037б033ч0027б12.03110151000--
37Чугурян Алекс101700014ч½27б136ч18б026ч½15б14.02110201079 +62--