Турнир по шахматам памяти Г.Бекаревича и П.Стульникова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.04.2021
  • Место проведения: Сосногорск, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗырянов Леонид177720ч112б14ч½24б16ч13б½2ч19б17.0115551814 +37--
2RUSДолбус Михаил173121б111ч17б09ч18б15ч01б029ч15.0715171700 -31--
3RUSРусских Владимир170022ч114б16ч17б14ч½1ч½5б116б17.0215631760 +60--
4RUSКожемякин Владислав168723б113ч11б½5ч13б½7ч19б020ч05.0615421675 -12--
5RUSКомисаров Юрий162524ч½38б128ч14б020ч12б13ч013б½5.0914371611 -14--
6RUSЧебаевский Сергей163525б115ч13б016ч11б017ч111б17ч05.0815091628 -7--
7RUSРуденко Василий156226ч116б12ч13ч012б14б038ч16б16.0314961629 +67--
8RUSГлущенко Петр156027б118ч19б017ч12ч016б021ч112б04.01814411512 -48--
9RUSЕрмаков Александр155128ч½36б18ч12б024ч113б14ч11ч05.5514751593 +42--
10RUSРочева Любовь153229б½17ч½21б½13ч033б120ч028б115ч14.51613211471 -61--
11RUSБереговой Никита152330ч12б024ч034б119ч121б16ч038б15.01313281500 -23--
12RUSСитников Трофим151531б11ч023б127ч17ч038б017б18ч15.01113801510 -5--
13RUSГатин Герман150232ч14б020ч½10б138ч19ч022б15ч½5.01014031513 +11--
14RUSКаширин Андрей150033б13ч027б029ч121б½28ч120б022ч03.52313141408 -92--
15RUSАбрамов Артем144134ч16б035ч138б022ч½24б116ч010б03.52412891369 -72--
16RUSПолосков Роман143035б17ч033б16б025ч18ч115б13ч05.01214171469 +39--
17RUSИвулин Денис136836ч½10б½34ч18б027ч16б012ч024б03.02713611318 -50--
18RUSХопта Марк136637б18б038ч033ч028б023ч026б036ч12.03611861184 -182--
19RUSОвчинников Артём135938ч028б030ч135б111б022ч037б125ч14.02212031285 -74--
20RUSУршуляк Василий13401б031ч113б½23ч15б010б114ч14б15.5415161494 +154--
21RUSАртемьев Петр12952ч030б110ч½28б114ч½11ч08б034б14.01914291355 +60--
22RUSКазин Владимир12873б033ч031б137ч115б½19б113ч014б14.51513551343 +56--
23Кирюхин Ярослав12804ч032б112ч020б034ч018б125ч037б13.03013101241 -39--
24Абрамов Денис12795б½29ч111б11ч09б015ч030б117ч14.51414701387 +108--
25Артемьев Алексей12726ч034б032ч136б116б030ч023б119б03.03212791223 -49--
26Янсон Ксения12737б035ч037ч032б031б036ч118ч133б02.03711901131 -142--
27Пащенков Константин12698ч037б114ч112б017б033ч129б030ч14.02013161292 +23--
28RUSСенюков Николай12609б½19ч15б021ч018ч114б010ч032б13.52514291317 +57--
29RUSАрхипова Елизавета124610ч½24б036ч½14б035ч132б127ч12б04.02113211273 +27--
30RUSНурмухаметов Евгений122911б021ч019б031ч136б125б124ч027б03.02812771205 -24--
31Харламов Вадим122212ч020б022ч030б026ч134б132ч½35б13.52612491210 -12--
32RUSЗеленков Дмитрий120313б023ч025б026ч137б129ч031б½28ч02.53312571157 -46--
33Овчинников Михаил111314ч022б116ч018б110ч027б034ч026ч13.02913441181 +68--
34Кузиванов Олег109615б025ч117б011ч023б131ч033б121ч03.03113141160 +64--
35Шикарев Данил105216ч026б115б019ч029б037ч036б131ч02.03412461039 -13--
36Егоров Сергей100017б½9ч029б½25ч030ч026б035ч018б01.03812951000--
37Артеев Степан100018ч027ч026б122б032ч035б119ч023ч02.03512611028 +28--
38Калмыков Павел100019б15ч018б115ч113б012ч17б011ч04.01714871199 +199--