Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Март-Апрель) Третья лига

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Васильев Дмитрий11800028б135ч115б024ч02.010181128 -52--
2Смирнов Дмитрий105218б028ч121б16ч024б115ч14.010441107 +55--
3Быстрова Анна1154027б126ч032ч118б033ч02.010081064 -90--
4Рапопорт Евгений112619ч115б016ч120б117б018ч03.010431085 -41--
5Виноградов Матвей112020б030ч032б08ч028б021ч00.010261000 -120--
6Таскин Михаил112023ч116б115ч12б126ч117б16.010381260 +140--
7Зуев Константин109824б100021ч119б13.010301171 +73--
8Голоушкин Александр109025ч½29б033ч05б113ч122б13.510391095 +5--
9Лундин Мирон108926б032ч1019б134ч129б14.010071146 +57--
10Торопчина Анастасия108127ч117б030ч134б129ч020б14.010131107 +26--
11Дементьев Лев107528б118ч000001.010201066 -9--
12Елизаров Ярослав106529ч½25б1015ч122б126ч03.510201106 +41--
13Соловьев Евгений106530б120ч035б½22ч08б016ч12.510351020 -45--
14Сайфуллин Аскат106031ч126б034ч021б120ч025б02.010141000 -60--
15Венько Анастасия105334ч14ч16б012б01ч12б03.010911072 +19--
16Сивов Даниил105032б16ч04б024ч030б½13б01.510551000 -50--
17Бартош Арсений104433ч110ч129б126б½4ч16ч04.510551139 +95--
18Исаков Андрей10392ч111б1003ч14б14.011021180 +141--
19Молчанов Александр10374б0027ч19ч032б17ч02.010631017 -20--
20Бачевский Егор10345ч113б104ч014б110ч03.010901088 +54--
21Федотов Никита1034031б12ч014ч07б05б12.010661018 -16--
22Барсегян Артем1033033б½25ч113б112ч08ч02.510471038 +5--
23Кучерова Каролина10306б035ч000000.010601000 -30--
24Попов Савелий10197ч034б031ч116б12ч01б13.010631040 +21--
25Пименов Александр10138б½12ч022б027ч133б½14ч13.010411027 +14--
26Аверичев Александр10009ч114ч13б117ч½6б012б14.510891133 +133--
27Барабанова Екатерина100010б03ч019б025б036ч000.010811000--
28Бартош Ярослав100011ч02б01ч031б05ч136б01.010911000--
29Буртасенков Иван100012б½8ч117ч033б110б19ч03.510621060 +60--
30Валаева Ксения100013ч05б110б0016ч½34б01.510631000--
31Васильев Игорь100014б021ч024б028ч1001.010281000--
32Калиничев Артем100016ч09б05ч13б019ч001.010901000--
33Карпачев Андрей100017б022ч½8б129ч025ч½3б13.010561028 +28--
34Поддубный Алексей100015б024ч114б110ч09б030ч13.010501025 +25--
35Пейчев Роберт1000023б113ч½1б0001.510921022 +22--
36Сумкин Захар1121000027б128ч12.010001162 +41--