Турнир по шахматам в Центре имени А.А. Алехина (Март-Апрель) Четвертая лига

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Демиденко Василий109419б112ч0034б15ч½28б02.510111060 -34--
2Кульберг Дар106021ч111б025ч128б032ч131б03.010001031 -29--
3Заболотнова Таисия105823б132ч110б14ч027б19ч15.010201159 +101--
4Кондратьев Константин105524ч116б19ч13б111ч18б16.010201217 +162--
5Сергеев Дмитрий105525б½014ч132ч11б½27ч14.010191129 +74--
6Миротин Ильяс105336б00022ч019б101.010001010 -43--
7Федулова Аполлинария100000029ч122б121б02.010001030 +30--
8Бахтинов Иван103226ч133б111ч19б028ч14ч04.010151084 +52--
9Ярошук Иван103227б136ч14б08ч135ч13б04.010241089 +57--
10Тимченко Иван103028ч137б13ч035б025б038ч02.010101000 -30--
11Воронков Матвей100029б12ч18б023ч14б036ч14.010251072 +72--
12Выганяйло Георгий100030ч11б1027ч033б125ч03.010191038 +38--
13Григорьева Маргарита1000024б128ч037б139ч135б½3.510001060 +60--
14Захарова Анастасия100032б027ч05б040ч0+39б01.010111000--
15Калитин Максим100033ч026б1025ч024б123б13.010001030 +30--
16Кучерова Доминика100034б14ч032б031ч030б102.010111000--
17Лихицкий Степан100035ч028б026ч0029б134ч12.010001000--
18Моисеева Надежда100037ч030б1039б026ч132б02.010001000--
19Молчанов Михаил10001ч038б030ч024б06ч029б00.010251000--
20Назаров Алексей10000000000.0--
21Неклюдов Андрей10002б034ч135б033ч037б17ч13.010101005 +5--
22Новиков Георгий10000006б17ч037ч12.010181034 +34--
23Новикова Анастасия10003ч040б137ч111б036б015ч02.010101000--
24Носенко Александра10004б013ч031б019ч115ч026б01.010091000--
25Орленко Фёдор10005ч½39ч12б015б110ч112б14.510241102 +102--
26Петернева Вера10008б015ч017б136ч018б024ч12.010051000--
27Петров Кир10009ч014б139ч112б13ч05б03.010241012 +12--
28Печников Фёдор100010б017ч113б12ч18б01ч14.010361077 +77--
29Поляков Кирилл100011ч0007б017ч019ч11.010001000--
30Сницарь Андрей100012б018ч019б138ч016ч001.010001000--
31Статьина Ирина10000024ч116б138б12ч14.010151125 +125--
32Торопчина Дарья100014ч13б016ч15б02б018ч13.010291014 +14--
33Федулова Арина100015б18ч0021б112ч002.010081002 +2--
34Чернышов Антон100016ч021б0+1ч0017б01.010241000--
35Шикун Яков100017б1021ч110ч19б013ч½3.510121065 +65--
36Яковлева Екатерина10006ч19б0026б123ч111б03.010171037 +37--
37Глущенко Ярослав100018б110ч023б013ч021ч022б01.010051000--
38Лаврухин Георгий100039б019ч1030б131ч010б13.010061032 +32--
39Мороз Илья100038ч125б027б018ч113б014ч13.010001000--
40Требухова Варвара1000023ч0014б1001.010001000--