Первенство СШ "Юность Москвы" до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.04.2021 - 17.04.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Белавенец Людмила Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSДнепров Андрей168724б116ч18б17ч16б115ч12б½4ч½7.0114581717 +303
2RUSПак Даниил162725ч117б115ч016б110ч114б11ч½3б05.5514141609 -183
3RUSБруяко Алексей156627б145ч112б½15б½11ч½6ч18б½2ч16.0313891584 +183
4RUSЕремин Владимир155728ч17б027ч½31б135ч18ч112б11б½6.0413611565 +83
5RUSТетюев Степан155429б110ч½21б112ч020б122ч115б08ч04.51513521493 -61
6RUSДонец Ильяс153530ч111б½23ч19б11ч03б019ч114б15.5813941541 +63
7RUSМалай Юрий149432б14ч126б11б014ч020ч½22б112ч04.51413731466 -28
8RUSФоменко Любовь147033ч113б11ч017б118ч14б03ч½5б15.5614251518 +483
9RUSКасатов Роман140934б118ч½22б16ч026б½24ч½29б038ч14.51912671373 -36
10RUSФилатов Артём139935ч½5б½28ч119б12б026ч127б018ч½4.52013411393 -6
11RUSРудов Андрей139936б16ч½31б118ч½3б½12ч024б129ч15.5913331441 +42
12RUSТимофеев Артем136737ч119б13ч½5б115ч011б14ч07б15.5714251473 +1063
13RUSЛейсле Дарья136638б18ч040б120ч022б048ч143б130ч15.01311851330 -36
14RUSМирзоян Михаил136839ч115б030ч124б17б12ч020б16ч05.01013631416 +48
15RUSБарбашов Михаил140240б114ч12б13ч½12б11б05ч127ч16.5214421518 +1163
16Валиев Артур132042ч11б037ч12ч029б047б118ч½28б14.51813071335 +15
17RUSТерпугов Константин132043б12ч048б18ч030б127ч044б126ч15.01212351329 +9
18RUSАрхаров Александр131944ч19б½35ч111б½8б029ч½16б½10б½4.51713081340 +21
19RUSБассов Владислав130546б112ч043б110ч034б121ч½6б024ч03.53012501255 -50--
20RUSИсхаков Амир130247ч126б042ч113б15ч07б½14ч031б03.53112991276 -26--
21RUSЯкимов Данила130248б131ч½5ч035б028ч119б½37ч033б14.02912001250 -52
22RUSОгурцов Владимир128849ч123б½9ч044б113ч15б07ч037б14.52212761308 +20
23RUSЯсашная Светлана123450б122ч½6б026ч½43б½44ч½30б048ч03.03711651149 -85--
24RUSНеумолотов Иван12551ч047б149ч114ч048б19б½11ч019б14.51612711286 +31
25RUSНикифоров Владимир12482б048ч036б½50ч144б031ч138б042ч13.53611591173 -75--
26RUSУмпелев Петр124841б120ч17ч023б½9ч½10б035ч117б04.02612971273 +25
27RUSФедоренко Сергей12843ч032ч14б½28б½49ч117б110ч115б05.01113321359 +75
28RUSОвсеенко Юрий12454б041ч110б027ч½21б040ч142б116ч03.53212731233 -12--
29RUSШиринян Андраник12895ч035б041ч142б116ч118б½9ч111б04.52112991318 +29
30RUSСкрипченко Степан11866б038ч114б040ч117ч049б123ч113б04.02512521224 +38
31Горский Василий119145ч+21б½11ч04ч036б125б049ч120ч14.52312791235 +44
32RUSПарсаданян Эдгар11707ч027б044ч041б046ч142б039ч½50б12.54511451061 -109--
33Вандышев Борис10348б043ч045б148ч050б138ч½34б½21ч03.03811301024 -10--
34RUSКазарян Армен10949ч049б046ч147б119ч037б033ч½41б½3.04211181044 -50--
35RUSЧигинов Роман114810б½29ч118б021ч14б043ч½26б044ч14.02412721219 +71
36Щетнев Алексей114311ч044б½25ч½49б031ч045ч040б½39б01.54811351000 -143--
37RUSРощин Даниил111912б046ч116б043ч045б134ч121б122ч04.02711811156 +37
38RUSЧуткина Елена111113ч030б047ч046б141ч133б½25ч19б03.53411651110 -1--
39RUSАмвросиев Дмитрий110514б040ч050б045ч047ч046б132б½36ч12.54611001010 -95--
40RUSДоссе-Ушакова Елизавета108515ч039б113ч030б042ч½28б036ч½49б13.04012021095 +10--
41RUSОрлов Мирон106826ч028б029б032ч138б050ч148б034ч½2.54311451027 -41--
42Леонова Наталья117116б050ч120б029ч040б½32ч128ч025б02.54412071105 -66--
43Покидышев Лука103717ч033б119ч037б123ч½35б½13ч047б½3.53311911098 +61--
44RUSБабаев Иван102818б036ч½32б122ч025ч123б½17ч035б03.03912341092 +64--
45RUSШарапов Ярослав102531б-3б033ч039б137ч036б147ч046б13.04111401042 +17--
46Мишиев Марк101119ч037б034б038ч032б039ч050б145ч01.04911161000 -11--
47RUSГостев Никита100120б024ч038б134ч039б116ч045б143ч½3.53511561063 +62--
48RUSБассов Станислав100021ч025б117ч033б124ч013б041ч123б14.02812281130 +130
49RUSШульц София100022б034ч124б036ч127б030ч031б040ч02.04711911000--
50RUSУманец Кристина100023ч042б039ч125б033ч041б046ч032ч01.05011301000--