Городской квалификационный турнир города Нижний Тагил

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2021 - 04.04.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5(Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Баходиров Бехруз104724б020ч030б136ч015б132ч½38б040ч117б112ч121б05.52311501133 +86
2Будников Дмитрий118325ч021б019ч127б133ч011б031ч015б042ч14ч½17б14.53411401085 -98--
3Будников Роман102226б023ч016б030ч119б10000002.05110831015 -7--
4Веснин Алексей103727ч128б031ч025б011ч015б140б½47ч136ч02б½14ч15.03211221082 +45--
5Веснин Андрей113428б027ч118б042ч048б136ч047б124ч015ч040б155ч15.02911181090 -44--
6RUSГерасин Степан128729ч132б128ч135б143ч045б½39ч½44б146ч½22б½34ч07.0812911365 +78
7Гутора Ярослав118130б134ч036б118ч032б138ч122б027ч113б039ч005.02412241216 +35
8RUSДербышева Виктория112631ч133б135ч029б040ч118б026ч036б048ч017ч128б15.02611901146 +20--
9Дубровин Юрий116932б029ч027б015ч010б130ч142б111ч016б128ч136б16.01911361165 -4
10Жидков Никита100033ч031б037ч019б09ч052б153ч117б049ч155б047ч03.04610761000--
11Зяблицев Макар109134б030ч½42б139ч04б12ч144ч09б120ч038б033ч04.53311551084 -7--
12Иванов Алексей100035ч037б132ч041б023ч048б054ч142б155ч11б031ч04.03710821000--
13RUSКеримов Али127036б138ч126б032ч124б135ч143ч039б17ч129б046б18.0412731396 +126
14Кицваидзе Георгий102337ч135б033ч047б027ч049б148ч055б051б116ч14б04.04010691000 -23--
15Кравченко Иван115638б036ч048б09б11ч04ч030б12ч15б131б127ч16.01811141149 -7
16Курлыкин Иван108039ч041б03ч137б147ч144б027ч031б09ч014б054ч14.03811151018 -62--
17Ларионов Арсений126940б142ч134б038ч039б047ч½32б010ч11ч08б02ч03.54211421081 -188--
18Лидяев Тихон131041ч139б½5ч17б134б08ч145ч046б032б144ч129ч06.51212611326 +16
19Логинова Диана100042б040ч02б010ч13ч00000001.05510581000--
20Маслов Виктор100043ч01б141ч131б135ч039б028б133ч½11б134ч044б05.52011991155 +155
21Мишин Радомир134744б02ч138б048ч136б126ч135б122ч143ч045б01ч17.0912131330 -17
22Молоков Кирилл118545ч143б044ч133б146ч041б17ч121б038ч16ч½23б17.5712421352 +167
23Молокова Екатерина102146б03б145ч044ч012б140ч136б135ч033б141б122ч06.01711641169 +148
24Муганцев Платон11651ч144б143ч040б113ч033б041ч05б131ч135б½32б16.51411801235 +70
25Нахрапов Савелий13062б146ч040б04ч142б10000003.04511131271 -35--
26RUSНовоселов Сергей12693ч147б113ч143б045ч021б08б138ч028б136ч139б06.01512231263 -6
27Овчинников Михаил11644б05б09ч12ч014б142ч116б17б041ч048ч115б05.03011041081 -83--
28RUSПавловцев Савелий11095ч14ч16б045б041ч031б120ч048б126ч09б08ч04.03611501051 -58--
29RUSПалчиди Вадим15106б09б147ч18ч138б146ч134б143б145ч113ч118б110.0112521560 +50
30Потанин Михаил10467ч011б½1ч03б037ч½9б015ч053б½52ч147б050б13.54410661000 -46--
31Проскурня Аделина10808б010ч14б120ч044б028ч02б116ч124б015ч012б15.03111001067 -13--
32Пузырёв Павел11899ч16ч012б113б07ч01б½17ч141б118ч033б124ч05.52111791181 -8
33RUSПыжов Евгений109510б18ч014б122ч02б124ч146б020б½23ч032ч011б15.52211131111 +16
34RUSРаков Кирилл130711ч17б117ч146б118ч143б029ч045б039ч120б16б18.0512811415 +108
35Рожков Семён121512б114ч18б16ч020б113б021ч023б144ч½24ч½38б06.01611571201 -14
36Семячков Андрей115013ч015б17ч01б121ч05б123ч08ч14б126б09ч05.02511601128 -22--
37Семко Захар100414б012ч010б116ч030б½0000001.55310301000 -4--
38Ситков Давид124215ч113б021ч117б129ч07б01ч126б122б011ч135ч17.01012311308 +66
39RUSТимиров Владислав137916б118ч½46б011б117ч120ч16б½13ч034б07б126ч17.01112111339 -40
40Токарев Всеволод108517ч019б125ч124ч08б023б04ч½1б047б15ч048б03.54311001000 -85--
41RUSХохряков Андрей118118б016ч120б012ч128б122ч024б132ч027б123ч005.02711221134 -47
42Черкайкин Артем100019ч117б011ч05б125ч027б09ч012ч02б054ч056б13.04911201000--
43RUSШишков Марк144120б122ч124б126ч16б134ч113б129ч021б146ч045б08.0312691449 +8
44Шувалов Егор124421ч124ч022б023б131ч116ч111б16ч035б½18б020ч16.51311621236 -8
45Шувалов Кирилл136422б048ч123б128ч126б16ч½18б134ч129б021ч143ч18.5212531443 +79
46RUSЮдин Денис125923ч125б139ч134ч022б129б033ч118ч16б½43б113ч07.5612831377 +118
47Перецибульский Фёдор1000026ч029б014ч116б017б½5ч04б040ч030ч110б13.53511451008 +8--
48Султанова Камиля1000045б015ч121б05ч012ч114б128ч08б127б040ч15.02811511112 +112
49Бахтин Михаил10000000014ч050ч154б110б051ч153ч14.03910131067 +67--
50Машихин Роман10000000053б049б051ч056б152ч030ч01.05410171000--
51Табунов Матвей10000000054б056ч150б114ч049б052б02.05210041000--
52Флюнт Владислав10000000010ч055б056ч130б050б151ч13.04810351017 +17--
53Волков Давид10550000050ч110б030ч½54б056ч149б02.55010081000 -55--
54Спицкий Артём10000000051ч112б049ч053ч142б116б03.04710231011 +11--
55Юсупов Тимур11630000056б152ч114ч112б010ч15б04.04110261156 -7--
56Есаулков Владислав10000000055ч051б052б050ч053б042ч00.05610361000--