KUBOK "TECHNO-CHESS"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2021
  • Место проведения: Обнинск, Калужская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоженков Евгений218726б114ч18б14ч07ч16б12б½11ч110б17.516642176 -112
2RUSЛогинов Антон204227ч115б19ч16б14ч18б11ч½5б½7ч½7.517002050 +82
3RUSДенисов Матвей193128б-000000000.0--
4RUSШироков Сергей192829ч117б113ч11б12б011ч110б16ч119ч18.016301969 +412
5RUSПеревезенцев Артём177830б116ч110б025ч111б018ч117б12ч½8б½6.015101752 -263
6RUSСкоробогатов Владимир173131ч119б147ч12ч026б11ч020б14б018ч16.015421734 +33
7RUSНарожный Артём167132б118ч125б½10ч11б019ч½30б18ч12б½6.515331701 +303
8RUSЧерников Иван166833ч121б11ч017б113ч12ч025б17б05ч½5.515781674 +63
9RUSКоган Эльвира165934б124ч12б016ч½46б125ч½19б½10ч022б15.513771614 -453
10RUSПрасолов Илья165535ч123б15ч17б019ч½47б14ч09б11ч05.515821668 +13--
11RUSПак Алексей162836б125ч012б118ч15ч14б021ч11б020б16.015291646 +183
12RUSТрифонов Михаил150037ч145б111ч019б021ч½48б023ч115б½44ч04.012451389 -111--
13RUSКоган Татьяна146938б128ч14б024ч18б020ч026б122ч½16б15.513731465 -43
14RUSАлександров Анатолий145039ч11б027ч147б024ч121б031ч125б048ч04.012921350 -100--
15RUSАфонасьева Валерия143840б12ч028б126ч030б032ч144б012ч½49б14.512561356 -82--
16RUSАвтандилов Максим141741ч15б029ч19б½47ч½22б024ч121б½13ч04.513621393 -24--
17RUSКокорников Матвей141542б14ч030б18ч044б126ч15ч048б125ч½5.513341417 +2--
18RUSТуголуков Вячеслав140543ч17б031ч111б027ч15б045ч130б16б05.013711412 +7--
19RUSПенчик Артём136944б16ч032б112ч110б½7б½9ч½46ч14б05.514811467 +98--
20RUSСачко Виктория135145ч047б039ч141б128ч113б16ч044б111ч05.012611329 -22--
21RUSБалденков Павел132846б18ч048б½23ч112б½14ч111б016ч½47б04.513571347 +19--
22RUSЛытко Леонид132047ч037б½49ч½43б131ч116ч146б013б½9ч04.512291271 -49--
23RUSБровин Егор128948б110ч046б½21б049ч130ч012б034ч131б03.512141195 -94--
24RUSСеменов Семён126549ч19б043ч113б014б034ч116б032ч146б04.012511230 -35--
25Шлапак Никита120650б+11б17ч½5б037ч19б½8ч014ч117б½5.515431356 +150--
26Власов Павел12001ч038б145ч115б16ч017б013ч029б027ч14.014101239 +39--
27Вошенков Никита12412б040ч114б032ч118б044ч042б131ч½26б03.512681176 -65--
28RUSБоцманова Мария11793ч+13б015ч040ч120б033б137ч045б041ч03.011811057 -122--
29RUSСтратула Кирилл11784б042ч116б044ч048б038ч134б126ч145б15.011961186 +8--
30Осипов Максим11545ч039б117ч045б115ч123б17ч018ч037б15.013421272 +118--
31Корзенков Арсений11346б044ч118б042ч122б040ч114б027б½23ч14.512791211 +77--
32Дерябин Данил11107ч041б119ч027б043ч115б033ч124б036ч03.012411090 -20--
33RUSБабкин Арсений11098б046ч040б036ч142б128ч032б035ч143б14.011251070 -39--
34Шафиева Нармин11159ч043б037ч039б141ч124б029ч023б035б13.011741048 -67--
35Лоханёва Анастасия109010б048ч042б038ч040б039ч036б033б034ч00.011101000 -90--
36Мамонтов Егор108011ч049б041ч033б039ч143б035ч142б132б14.011091052 -28--
37Аксёнов Эдуард107712б022ч½34б148ч125б046ч028б147ч½30ч04.011931120 +43--
38Адамян Самвел102813ч026ч044б035б145ч029б049б039ч040б12.011171000 -28--
39Власов Лев100414б030ч020б034ч036б035б141ч038б142ч02.011411000 -4--
40Бабкин Тимофей100015ч027б033ч128б035ч131б043ч041б038ч02.011351000--
41Ракитянская Елена100016б032ч036б120ч034б042ч039б140ч128б14.011401058 +58--
42Фань Павел100017ч029б035ч131б033ч041б127ч036ч039б13.011391001 +1--
43RUSФомин Дмитрий100018б034ч124б022ч032б036ч140б149ч033ч03.011611014 +14--
44RUSБобохонов Анвар107419ч031б038ч129б117ч027б115ч120ч012б15.012951240 +166--
45Новиков Иван100020б112ч026б030ч038б149ч118б028ч129ч04.012261106 +106--
46Писарев Александр100021ч033б123ч½49б19ч037б122ч119б024ч15.512731212 +212--
47Сафонов Анатолий126322б120ч16б014ч116б½10ч048ч½37б½21ч15.513701364 +101--
48Скуратович Роман100023ч035б121ч½37б029ч112ч147б½17ч014б15.012881195 +195--
49Соломеин Ян104124б036ч122б½46ч023б045б038ч143б115ч03.511581053 +12--
50Шилов Владимир100025ч-000000000.0--