Полуфинал 1 этапа Кубка Дубны 2021г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.03.2021 - 02.03.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЮдин Максим143820ч½6б½4ч½8б116ч110б011ч114б117ч16.512871447 +9--
2BULGushterski, Rumen143421б113ч19б110ч15б13ч04б16ч031б17.01000
3RUSДоронин Владимир142622ч114б110ч016б117ч12б15ч031ч013б16.012171414 -12--
4RUSЛашко Максим141923б116ч½1б½25ч110б19ч12ч05б½20ч16.512431442 +23
5RUSЗайцев Иван141324ч118б112ч117б12ч014б13б14ч½6б17.512501480 +67
6RUSМеркулов Данила130925б01ч½15б120ч123б17ч19б12б15ч06.512381396 +87
7RUSНовиков Генрих130426ч130б117ч018б114ч06б025ч032б029ч½3.511581171 -133--
8RUSКраюшкин Пётр130427б117ч028б01ч035б119ч116б033ч118б15.011711254 -50
9RUSКулагин Дмитрий131128ч134б12ч026б130ч14б06ч025б110б16.011571329 +18
10RUSЛебедев Григорий130129б119ч13б12б04ч01ч118б117б09ч05.012591330 +29
11RUSКутахов Давид129230ч020б036ч138б127ч032б11б035ч128ч½4.511011186 -106
12RUSЦитиридис Илья128031б125ч15б023ч028б127б020ч038б130ч04.011281167 -113--
13RUSСолнцев Даниил127132ч12б029ч130б031ч033б128ч116б13ч05.011121235 -36
14RUSАваков Кирилл125133б13ч027б128ч17б15ч031б01ч032б15.012021249 -2
15Глущенко Леонид123034ч029б06ч036б124ч138ч035б037б122ч03.010741066 -164--
16RUSЕгоров Максим127635б14б½20ч13ч01б026б18ч113ч023б15.512591317 +41
17RUSМурунов Михаил122436ч18б17б15ч03б025ч127б110ч11б06.012651324 +100--
18RUSПодгорнов Алексей122737б15ч031б17ч033б130ч110ч020б08ч04.011841178 -49--
19RUSЗайцев Андрей120538ч110б030ч032б034ч18б022ч½29б021ч13.511241108 -97--
20RUSЗолин Савелий12081б½11ч116б06б022ч129ч112б118ч14б05.512771299 +91
21RUSХатин Артем11662ч032б038ч033ч036б122б024ч034ч019б01.010561000 -166--
22RUSРадченко Семён11643б031ч035б129ч020б021ч119б½26ч½15б14.011671134 -30--
23RUSКруглов Павел11324ч036б132ч112б16ч031б038ч130б116ч05.011591178 +46
24RUSБорисов Владислав11105б033ч037б131ч015б028ч021б136ч134б14.011041072 -38--
25Харченко Александр11076ч112б034ч14б032ч117б07б19ч027б15.012181211 +104
26RUSКуликов Тихон11297б035ч133б19ч029б½16ч030б022б½38ч14.011351103 -26--
27RUSЯкутин Артем10918ч038б114ч034б111б112ч117ч028б025ч04.011701117 +26--
28RUSАндреев Иван10759б037ч18ч114б012ч024б113б027ч111б½4.512121170 +95
29RUSКрупа Петр108510ч015ч113б022б126ч½20б032ч019ч17б½4.012041139 +54--
30RUSРешетов Антон107211б17ч019б113ч19б018б026ч123ч012б15.012391219 +147
31RUSСеменова Мария105112ч022б118ч024б113б123ч114ч13б12ч06.012071274 +223
32Барзылович Максим102113б021ч123б019ч125б011ч029б17ч114ч04.012011115 +94--
33KAZТалгат Жанали100014ч024б126ч021б118ч013ч036б18б035ч14.011621080 +80--
34RUSЗолин Фадей100015б19ч025б027ч019б035ч037ч121б124ч03.011361003 +3--
35RUSИсаев Александр100016ч026б022ч037б18ч034б115ч111б033б03.011551013 +13--
36RUSКаприн Иван100017б023ч011б015ч021ч037б133ч024б0+2.011441000--
37Любимникова Амалия100018ч028б024ч035ч038б036ч034б015ч000.010801000--
38RUSФилатова Алена100019б027ч021б111ч037ч115б123б012ч026б03.011691026 +26--