2 этап Кубка Дубны 2021 г. Полуфинал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2021 - 05.04.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Владимир168118ч112б16ч12б18ч114б031ч04б19ч17.012741652 -29--
2RUSМищенко Егор159019б114ч19б11ч017б14ч17б131ч15ч18.012911622 +32
3RUSКутахов Давид131520ч04б½35ч122б029ч131б010ч028б124ч14.511411219 -96
4RUSГердт Никита139021б½3ч½23б113ч131б12б014ч11ч017б16.012671400 +10
5RUSКраюшкин Пётр135622ч021ч½19б129б118ч½16б112ч½15ч12б05.512051320 -36
6RUSНовиков Генрих129723б115ч11б014ч021б17ч019б117ч011б15.012461286 -11
7RUSАваков Кирилл135024ч116б½31ч18б022ч16б12ч012б020ч15.512201327 -23
8RUSЛебедев Григорий133026б117ч½22б17ч11б011ч018б½23ч131б05.012191290 -40
9RUSЛебедев Глеб132527ч120б12ч018б015б113ч111б114ч11б06.012681362 +37
10RUSЩеголев Иван126328б122ч½17б015ч023б119ч03б121ч029б14.511611203 -60
11RUSЗайцев Андрей119029ч131б016ч027б120ч18б19ч018б06ч04.011781151 -39--
12RUSПодгорнов Алексей117830б11ч021б131ч032б117ч15б½7ч114б05.512411268 +90--
13Глущенко Леонид113031ч028б120ч14б024ч19б015б030ч119б½4.511571146 +16
14RUSЩеголева Ольга121332б12б027ч16б116ч11ч14б09б012ч16.013101331 +1183
15RUSЕгоров Максим121233ч16б029ч½10б19ч022б113ч15б018ч04.512021207 -5
16RUSРадченко Семён113434б17ч½11б117ч½14б05ч021б½22ч023б14.511971179 +45
17RUSСеменова Мария121235ч18б½10ч116б½2ч012б024ч16б14ч05.012551259 +47
18Синицин Андрей11421б030ч132б19ч15б½08ч½11ч115б16.012821332 +190--
19RUSНапольский Александр10932ч029б05ч033б130ч110б16ч024б113ч½4.512161164 +71
20Куликов Тихон11423б19ч013б026ч111б028ч123б032ч17б04.011831141 -1--
21RUSРешетов Антон11944ч½5б½12ч034б16ч027б116ч½10б122б15.512141268 +74
22RUSМурунов Михаил11915б110б½8ч03ч17б015ч026б116б121ч04.512551237 +46--
23RUSБорисов Владислав10686ч033б14ч035б110ч032б120ч18б016ч04.011821114 +46--
24RUSЯкутин Артем11177б032ч030б128ч113б026ч117б019ч03б03.011611058 -59--
25Захаров Святослав10530028ч032ч0+34б029б-001.010441000 -53--
26RUSКрупа Петр11398ч035б033ч120б034ч124б022ч0+27б14.011121060 -79--
27RUSХрамова Варвара11159б034ч114б011ч033б121ч032ч035б126ч03.011271032 -83--
28RUSФилатова Алена105210ч013ч025б124б035ч120б034ч03ч0+3.011281000 -52--
29Барзылович Максим111511б019ч115б½5ч03б030ч025ч+34б110ч03.511891070 -45--
30KAZТалгат Жанали108012ч018б024ч0+19б029б135ч113б034ч14.010971031 -49--
31Бараев Владислав100013б111ч17б012б14ч03ч11б12б08ч16.013501272 +272--
32Лебедев Илья107914ч024б118ч025б112ч023ч027б120б035ч14.011141075 -4--
33Любимникова Амалия100015б023ч026б019ч027ч035б0+001.011051000--
34Малютин Марк100016ч027б0+21ч026б025ч128б129ч030б03.011101000--
35Назаров Василий100017б026ч13б023ч028б033ч130б027ч032б02.011181000--