2 этап Кубка Дубны 2021 г. Полуфинал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.04.2021 - 05.04.2021
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Владимир168118ч112б16ч12б18ч114б031ч04б19ч17.012751652 -29--
2RUSМищенко Егор159419б114ч19б11ч017б14ч17б131ч15ч18.012971625 +31--
3RUSКутахов Давид131620ч04б½35ч122б029ч131б010ч028б124ч14.511421219 -97--
4RUSГердт Никита139221б½3ч½23б113ч131б12б014ч11ч017б16.012681401 +9--
5Краюшкин Пётр135722ч021ч½19б129б118ч½16б112ч½15ч12б05.512111323 -34--
6RUSНовиков Генрих129923б115ч11б014ч021б17ч019б117ч011б15.012511291 -8--
7RUSАваков Кирилл135124ч116б½31ч18б022ч16б12ч012б020ч15.512211328 -23--
8RUSЛебедев Григорий133226б117ч½22б17ч11б011ч018б½23ч131б05.012201291 -41--
9RUSЛебедев Глеб132627ч120б12ч018б015б113ч111б114ч11б06.012691363 +37--
10RUSЩеголев Иван126428б122ч½17б015ч023б119ч03б121ч029б14.511671206 -58--
11Зайцев Андрей119029ч131б016ч027б120ч18б19ч018б06ч04.011781151 -39--
12RUSПодгорнов Алексей117930б11ч021б131ч032б117ч15б½7ч114б05.512411268 +89--
13Глущенко Леонид112931ч028б120ч14б024ч19б015б030ч119б½4.511621149 +20--
14RUSЩеголева Ольга121332б12б027ч16б116ч11ч14б09б012ч16.013111331 +118--
15RUSЕгоров Максим121233ч16б029ч½10б19ч022б113ч15б018ч04.512031207 -5--
16RUSРадченко Семён113534б17ч½11б117ч½14б05ч021б½22ч023б14.511981180 +45--
17Семенова Мария121435ч18б½10ч116б½2ч012б024ч16б14ч05.012571261 +47--
18Синицин Андрей11421б030ч132б19ч15б½08ч½11ч115б16.012821332 +190--
19Напольский Александр11382ч029б05ч033б130ч110б16ч024б113ч½4.512171182 +44--
20Куликов Тихон11423б19ч013б026ч111б028ч123б032ч17б04.011831141 -1--
21RUSРешетов Антон11954ч½5б½12ч034б16ч027б116ч½10б122б15.512151269 +74--
22RUSМурунов Михаил11935б110б½8ч03ч17б015ч026б116б121ч04.512561239 +46--
23RUSБорисов Владислав10686ч033б14ч035б110ч032б120ч18б016ч04.011831114 +46--
24RUSЯкутин Артем11187б032ч030б128ч113б026ч117б019ч03б03.011661062 -56--
25Захаров Святослав10540028ч032ч0+34б029б-001.010441000 -54--
26Крупа Петр11398ч035б033ч120б034ч124б022ч0+27б14.011131061 -78--
27RUSХрамова Варвара11159б034ч114б011ч033б121ч032ч035б126ч03.011271032 -83--
28Филатова Алена105210ч013ч025б124б035ч120б034ч03ч0+3.011281000 -52--
29Барзылович Максим111511б019ч115б½5ч03б030ч025ч+34б110ч03.511951074 -41--
30Талгат Жанали108012ч018б024ч0+19б029б135ч113б034ч14.011031036 -44--
31Бараев Владислав100013б111ч17б012б14ч03ч11б12б08ч16.013521273 +273--
32Лебедев Илья107914ч024б118ч025б112ч023ч027б120б035ч14.011151075 -4--
33Любимникова Амалия100015б023ч026б019ч027ч035б0+001.011121000--
34Малютин Марк100016ч027б0+21ч026б025ч128б129ч030б03.011111000--
35Назаров Василий100017б026ч13б023ч028б033ч130б027ч032б02.011181000--