Областной фестиваль "Горный Урал" С1

Другие турниры в соревновании: С2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.12.2016
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Федотов Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеев Владимир240125б114ч16б14ч112б12ч½3б18ч113б126ч110б110.5118522420 +19--
2RUSНовосёлов Роман228726ч113б17ч13б½11ч11б½4ч110б18ч112б½9ч19.5219352301 +14--
3RUSКомиссаров Владимир223027б116ч18б12ч½4б½12ч11ч07б19ч½10б06б06.5919442198 -32--
4RUSОдинцов Вадим206728ч115б110ч11б03ч½11б12б024ч16б016ч112ч06.51018312055 -12--
5RUSБуньков Сергей212129б118ч112б011б028ч½17ч126б020ч037б½41ч127б05.02813602022 -99--
6RUSКолбышев Сергей208830ч117б11ч019б031ч19б113ч032б14ч18б03ч17.0717132072 -16--
7RUSТаныгин Валерий208431б120ч12б018ч114б119ч18б03ч026б011ч124б17.0616022057 -27--
8RUSМишин Вячеслав201032ч119б13ч017б½26ч110б17ч11б02б06ч113б17.5318272032 +22--
9RUSКоролёва Евгения188833б122ч½24б112ч017б16ч018б116ч13б½13ч½2б06.51216821879 -9--
10RUSАхтариев Андрей185434ч121б14б020ч116б18ч019б12ч014б13ч11ч07.0517571876 +22--
11RUSЖарков Николай185035б124ч½22б15ч12б04ч027ч113б028ч17б026б16.51315981845 -5--
12RUSСувернёва Алёна184236ч123б15ч19б11ч03б024ч½26ч½20б12ч½4б17.5417171879 +37--
13RUSАбрамовских Александр181937б12ч025б127ч119б020ч16б111ч11ч09б½8ч06.51116891828 +9--
14RUSЯдигаров Айваз169838ч11б030ч121б17ч024б023ч139б110ч032б120ч17.0814311682 -16--
15RUSКарамов Степан157139б14ч027б024ч½33б122ч½25б119ч040ч046б041б15.02912721494 -77--
16RUSБучельникова Ксения165940ч13б032ч123б110ч027б½37ч19б019ч14б028ч½6.01914921640 -19--
17RUSТаныгина Юлия154341б16ч031б18ч½9ч05б045б127ч124б½20ч039б½5.52414701520 -23--
18RUSКозенец Алла144342ч15б036ч17б030ч137б½9ч028б033ч122б140ч05.52613811412 -31--
19RUSЗыков Роман140143б18ч039б16ч113ч17б010ч015б116б024ч031ч16.01815971437 +36--
20RUSГригорьев Рустам111544ч17б042ч110б032ч113б030ч15б112ч017б114б06.02015811183 +68--
21RUSТонкушин Константин134945б110ч048б114ч037б028б139ч029ч130б½27ч033б15.52512401315 -34--
22RUSЛевин Даниил128946ч19б½11ч026б036ч115б½32б037ч139б½18ч038б½5.03013231275 -14--
23RUSКузнецова Юлия126047б112ч045б116ч039б040ч114б041ч132ч029б146ч05.03112811244 -16--
24RUSНургалеев Матвей118148ч111б½9ч015б½40ч114ч112б½4б017ч½19б17ч06.01716401256 +75--
25RUSПичкасков Вадим12441ч038б113ч040б044ч146б115ч030б027б034ч042б14.03913271208 -36--
26RUSЮрьев Сергей12372б037ч½33б122ч18б039ч15ч112б½7ч11б011ч06.01617441296 +59--
27RUSКудинов Александр12033ч040б115ч113б048ч116ч½11б017б025ч121б15ч16.51415891277 +74--
28RUSТунёв Матвей11814б039ч041б143ч15б½21ч033б118ч111б030ч116б½6.02114721230 +49--
29RUSЧерников Андрей11795ч042б040ч033ч035б144б146ч121б045ч½23ч034б14.53612131152 -27--
30RUSМухачёв Георгий11646б041ч114б045ч118б043ч120б025ч121ч½28б032ч15.52713311190 +26--
31RUSСуслов Семён11677ч044б117ч042б16б045ч043б047ч136б137ч119б05.03313231168 +1--
32RUSЧулочникова Ольга11528б043ч116б047ч120б048б122ч16ч023б114ч030б05.03213991172 +20--
33RUSКурочкин Владислав11249ч046б½26ч029б115ч038б128ч043ч118б045б121ч04.53512801133 +9--
34RUSПечеркин Михаил110610б045ч043б041ч047б135ч140б036ч042ч125б129ч04.04111851087 -19--
35RUSСпицын Игорь110711ч048б044ч038б029ч034б036ч046б0048б000.04811601018 -89--
36RUSКирьянова Кристина109512б047ч118б048ч022б041ч035б134б131ч043ч137б½4.53712211099 +4--
37RUSБикташева Венера109713ч026б½46ч½44б121ч118ч½16б022б05ч½31б036ч½4.53413881124 +27--
38RUSЧекунова Анна109514б025ч047б035ч143б033ч044б½42б½48б147б122ч½4.53811571085 -10--
39RUSФилиппова Мария108415ч028б119ч046б123ч126б021б114ч022ч½40б½17ч½5.52313321138 +54--
40RUSГороз Юрий108016б027ч029б125ч124б023б034ч145ч115б139ч½18б16.51512701143 +63--
41RUSШкольников Михаил127417ч030б028ч034б146ч036б142ч123б044ч15б015ч04.04012911234 -40--
42RUSЧупина Ульяна107018б029ч120б031ч045б047ч141б038ч½34б044б025ч02.54611591034 -36--
43RUSКлещев Никита105219ч032б034ч128б038ч130б031ч133б046ч036б003.04411531038 -14--
44RUSЛубнина Надежда104420б031ч035б137ч025б029ч038ч½48б141б042ч103.54311361039 -5--
45RUSКошелев Ярослав104221ч034б123ч030б042ч131б117ч040б029б½33ч003.54212041049 +7--
46Устьянцев Тимофей104122б033ч½37б½39ч041б125ч029б035ч143б115ч123б16.02212071093 +52--
47RUSВащенко Тимур104123ч036б038ч132б034ч042б048ч131б0038ч002.04711171010 -31--
48RUSАбрамова София101324б035ч121ч036б127б032ч047б044ч038ч035ч103.04511371005 -8--