Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" (быстрые шахматы). 12-ый этап. Турнир С..

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Билевич Даниил109819ч112б111ч110б114ч113б12ч118б16ч19.010461329 +231--
2RUSЗысман Екатерина109520б111ч018б115ч116б114ч11б027б110ч17.010391203 +108--
3Плотников Михаил106721ч027б036ч125б119ч½6б024ч120б14б15.510141089 +22--
4Демешко Александра106622б113ч021б116ч07б120б127ч011б03ч04.010281008 -58--
5Фомина Ксения106323ч114б025ч113б020ч024б½19ч17б½22ч04.010161000 -63--
6Смирнова Полина105824б115ч027б028ч031б13ч117б112ч11б05.010321069 +11--
7Акимов Мирон105225ч116б113ч½14б04ч019б133ч05ч½21б15.010291065 +13--
8Мурзин Макар105226б118ч028ч133б113ч016б020ч029ч023б14.010131000 -52--
9Мухаметшин Марат105227ч121б114ч018б024ч133б½10ч½16б020ч04.010191000 -52--
10Малышев Алексей104728б135ч115б11ч018ч½11б09б½21ч12б05.010411072 +25--
11RUSАкулов Михаил104629ч12б11б027ч135б010ч114б04ч133ч05.010391072 +26--
12Аристархов Михаил104630б11ч031б135ч021б127б022ч16б025ч04.010171000 -46--
13Анискин Денис104431ч14б17б½5ч18б11ч018ч033б½16ч05.010451076 +32--
14Васюкова Маргарита104432б15ч19б17ч11б02б011ч135ч118б06.010491138 +94--
15Малиновских Артем104233ч16б110ч02б027ч025б121ч026б½24ч03.510221000 -42--
16Анискин Егор104134б17ч032б14б12ч08ч135б09ч113б16.010401130 +89--
17Миронов Кирилл103935ч028б026ч129б133ч030б16ч025б031ч14.010061000 -39--
18Дубских Сергей103536б18б12ч09ч110б½35ч113б11ч014ч16.510481164 +129--
19RUSВасикова Алиса10001б030ч135б031ч13б½7ч05б024б0+3.510351000--
20Гаврилин Виктор10002ч029б133ч030б15б14ч08б13ч09б15.010441062 +62--
21Дерябин Лев10003б19ч04ч032б112ч029ч115б110б07ч04.010411001 +1--
22Долгова Мария10004ч031б029ч026б132ч128б112б030ч15б15.010191044 +44--
23Елисеева Александра10005б032ч030б034б026ч0+25ч031б08ч01.010141000--
24Карамов Радмир10006ч033б034ч136б19б05ч½3б019ч115б14.510311023 +23--
25Кузьменко Максим10007б034ч15б03ч028б115ч023б117ч112б15.010341055 +55--
26Курбатов Роман10008ч036б017б022ч023б132ч+31ч115ч½29б14.510171000--
27Малиновских Егор10009б03ч16ч111б015б112ч14б12ч035б05.010521068 +68--
28Матохин Тимофей100010ч017ч18б06б125ч022ч029б0+30б14.010251000--
29Осипов Кирилл100011б020ч022б117ч036ч121б028ч18б126ч04.010151000--
30Севрюкова Цветолина100012ч019б023ч120ч034б117ч0+22б028ч03.010111000--
31Семёнов Иван100013б022ч112ч019б06ч036б+26б023ч117б03.010231000--
32Толстой Владислав100014ч023б116ч021ч022б026б-0001.010171000--
33RUSУраков Артем100015б024ч120б18ч017б19ч½7б113ч½11б16.010361116 +116--
34Черёмушкина Вера100016ч025б024б023ч130ч000001.010081000--
35Чирко Сергей100017б110б019ч112б111ч118б016ч114б027ч16.010331115 +115--
36Шульмин Иван100018ч026ч13б024ч029б031ч-0001.010201000--