Городской квалификационный турнир города Нижний Тагил

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2021 - 23.03.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПлаксина Татьяна100016б014ч110б020ч022б19ч15ч021б117ч034б113ч05.01710231000--
2Баходиров Бехруз113017ч015б119ч112б010ч123б½27ч013б032б016ч15ч04.52310721018 -112--
3Крашенинникова Екатерина103018б124ч012б022ч116б117ч128б030ч06б033ч126б05.01811161068 +38--
4Гостев Владимир115519ч021б117ч013б120ч127б032ч15б17ч023б124б06.0710811118 -37--
5Пузырёв Павел100020б126ч022б116ч125б012ч½1б14ч030б06ч02б15.51511241101 +101
6Овчинников Михаил104021ч119б126ч017б023ч020б016ч122б13ч15б130ч06.0810651088 +48--
7Шувалов Егор116722б128ч020б130ч032б119ч129б023ч14б124ч025б06.0911701198 +31
8RUSПыжова Галина114523ч125б027ч019б021ч10000002.03111431114 -31--
9Иванов Алексей101124б018ч131ч127б019ч01б021ч020б011ч114б035ч14.02410341000 -11--
10RUSПыжов Евгений109925ч023б11ч129б02б00000002.03211701095 -4--
11Петров Илья100026б020ч018б132ч014б022ч031б035ч19б019ч015ч13.02910411000--
12Зяблицев Макар109827ч129б03ч12ч130б05б½23ч½17б125ч013б132ч½6.5611511202 +104
13Паньшина Ольга109928б022ч021б14ч018б116ч119б12ч124б012ч01б16.01010861113 +14--
14Спицкий Артём100029ч01б023ч015б111ч132б022ч034б009ч121б14.01910561000--
15Маршинина Эмма100030б02ч032б014ч0021б034ч031ч½16б018ч011б00.53510561000--
16Шимов Степан10001ч131б128ч05б03ч013б06б033ч015ч12б018б14.02510671000--
17Алексеев Семён10002б130ч04б16ч129б03б020ч112ч01б126ч128б06.01111491150 +150
18Вершинин Михаил10003ч09б011ч023б013ч034б033б0035ч015б116ч01.03310281000--
19Муфтяхетдинов Матвей10004б16ч02б08ч19б17б013ч032ч022б011б134ч04.02610851000--
20Проскурня Аделина10005ч011б17ч01б14б06ч117б09ч123б022ч033б15.02010501016 +16--
21Чесноков Глеб10006б04ч013ч008б015ч19б11ч033б035б114ч03.02710491000--
22RUSЧесноков Никита10407ч013б15ч03б01ч011б114б16ч019ч120б123ч16.01210401068 +28--
23Токарев Всеволод11048б010ч014б118ч16б12ч½12б½7б020ч14ч022б05.02110791052 -52--
24RUSГречишкин Захар11269ч13б129ч126б027ч128ч130б125б½13ч17б14ч19.5112051433 +307
25RUSШишков Марк136610б18ч130б128б05ч129ч126б124ч½12б127б17ч19.5211881445 +79
26Рожков Семён125611ч15б16б124ч128б030ч125ч029б027ч017б03ч16.01311581215 -41
27Нахрапов Савелий124512б032ч18б19ч124б04ч12б128ч026б125ч029б06.01411891230 -15
28Шувалов Кирилл139713ч17б116б125ч126ч124б03ч127б129ч030б117ч19.0311661422 +25
29Мишин Радомир125014б112ч124б010ч117ч125б07ч126ч128б132б127ч19.0411731371 +121
30RUSНовоселов Сергей128315ч117б125ч07б112ч126б024ч03б15ч128ч06б17.0511351258 -25
31Коряпин Лев1000016ч09б000011ч115б½34ч0001.53010031000--
32Колупаев Андрей1149027б015ч111б17ч014ч14б019б12ч129ч012б½5.51611051144 -5
33RUSБондарчук Аксиния10380000035б118ч116б121ч13б020ч04.02810051082 +44--
34RUSБондарчук Владимира10020000018ч115б114ч131б11ч019б15.02210001122 +120--
35Бондарчук София10000000033ч0011б018б121ч09б01.03410101000--