первенство Твери 2021 мальчики 1 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.03.2021 - 14.03.2021
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 60'+0'' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтонов Вячеслав105413ч010б19ч117б17б011ч025б03.011251052 -2--
2Башмаков Леонид104214б09ч015ч123б½13б124ч06б02.510451000 -42--
3RUSГуляев Артём142415ч½19б06ч+13ч124б122б120ч04.511791379 -45--
4Джанан Дэмир100016б012ч111б121ч014б117ч½24б14.510951113 +113
5Есиков Глеб100017ч023б121ч018ч016б19б122ч03.010901017 +17--
6RUSКириллов Семен104118б½7ч03б-15б012ч113б12ч13.511461111 +70--
7RUSЛапшин Виктор149219ч½6б125ч124б11ч120б023ч15.511481477 -15
8Левшин Тимофей102120б026ч116б122ч011б010ч014б½2.511181011 -10--
9Маркиш Леонид100021ч02б11б011ч026б15ч016б13.010571002 +2--
10Низов Василий100022б01ч026б+16ч117б08б118ч03.010801000--
11RUSОрловский Дмитрий106723ч120б04ч09б18ч11б119ч04.011101116 +49
12Петров Николай116324ч04б023ч-26ч½6б015ч113ч12.510241065 -98--
13RUSПосевкин Даниил10421б122ч½24б-3б02ч06ч012б01.511681005 -37--
14RUSПугин Ярослав11712ч121б120ч025б½4ч023б08ч½3.011181111 -60--
15Ромащенко Архип10583б½18ч02б06ч123ч012б026ч½2.011071000 -58--
16RUSСемёнов Дмитрий10154ч125б08ч010б05ч026б19ч02.010381000 -15--
17Силин Павел10265б124ч½22б½1ч010ч14б½21ч03.510801053 +27--
18Смирнов Алексей10806ч½15б119ч05б125ч021б½10б14.011391139 +59
19RUSСмялковский Георгий14037б½3ч118б120ч121б125ч111б16.512601475 +72
20RUSФилиппов Максим12908ч111ч114б119б022ч17ч13б16.012661406 +116
21RUSХаритонов Иван12249б114ч05б14б119ч018ч½17б14.510971218 -6
22RUSХаритонов Николай128210ч113б½17ч½8б120б03ч05б14.011151237 -45
23Шувалов Дмитрий100011б05ч012б+2ч½15б114ч17б03.511381023 +23--
24Шумаков Даниил100012б117б½13ч+7ч03ч02б14ч03.511911040 +40--
25RUSЯковлев Михаил124626б116ч17б014ч½18б119б01ч14.511741264 +18
26Барихов Семен100025ч08б010ч-12б½9ч016ч015б½1.010841000--