Большой шахматный марафон - 12 марта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.03.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИзюмов Дмитрий100020б117ч16б13ч½4б110ч½5б05.0315791065 +65--
2RUSИшмухаметов Борис110221ч½7б111ч½20б019ч09б124ч03.02211001089 -13--
3RUSКлейменов Андрей178122б118ч110б11б½5ч017б121ч½5.0412251768 -13--
4RUSКрушинский Сергей217123ч119б139ч½5б11ч011б110ч04.5912772137 -34--
5RUSЛимарь Дмитрий202624б127ч132б14ч03б123ч11ч16.0112932032 +6--
6RUSХохряков Дмитрий202125ч131б11ч023б022ч119б114ч½4.51110361982 -39--
7RUSЮрьев Анатолий106126б½2ч013б128ч131ч½20б117ч15.0811501094 +33--
8RUSБоковиков Борис101027ч025б120ч029ч132б033б131ч03.02910271004 -6--
9Бубаханов Вагиф100028б030ч122б038ч134б½2ч027б13.52110661011 +11--
10RUSГоловин Олег100029ч135б13ч024б120ч11б½4б15.5212881059 +59--
11RUSГрязнов Александр106730б128ч½2б½32ч121б½4ч023б03.52012741082 +15--
12RUSДолгирев Лев111731ч029б123ч027б124ч139б118ч15.0611251140 +23--
13RUSКазанцев Владимир189132б034ч07ч037б133ч026б138б02.03710541802 -89--
14RUSКатков Анатолий100033ч139б024ч035б140ч132б16б½4.51212541038 +38--
15Ковпак Алексей100034б132ч027б122ч123б018ч025б14.01810841025 +25--
16RUSКрючатов Олег107035ч033б131ч040б028б127ч½34б½3.03010481055 -15--
17Кудрявцев Валентин100136б11б035ч134ч139б13ч07б04.01512701037 +36--
18RUSЛемков Анатолий105637ч13б040ч131б025ч115б112б04.01711481072 +16--
19Муйдинжонов Анвар103138б14ч034б030ч12б16ч032ч03.02513791045 +14--
20RUSПопов Александр10501ч036б18б12ч110б07ч035ч03.02310261035 -15--
21RUSСысоев Егор14942б½26ч128б139ч½11ч½31б13б½5.0712411495 +1--
22Трофимов Владимир10003ч037б19ч115б06б034ч139ч03.02414051022 +22--
23RUSШабуров Юрий10894б038ч112б16ч115ч15б011ч15.0514861140 +51--
24Шакиров Артур10005ч041б114б110ч012б030ч12б14.01311841026 +26--
25RUSБасистый Павел11316б08ч026б141ч118б040ч115ч03.02811561110 -21--
26Боровков Александр10007ч½21б025ч033б038б113ч041б12.53512261002 +2--
27Довбня Денис10008б15б015ч012ч041б116б½9ч02.53311751000--
28RUSИсраелян Нарек10099ч111б½21ч07б016ч035б001.53411171000 -9--
29Коваль Денис100010б012ч036ч18б035ч0040б01.03610241000--
30RUSКостоусов Виктор104311ч09б037ч119б036ч124б033ч13.03210141027 -16--
31Масасин Михаил100012б16ч016б118ч17б½21ч08б14.51012611045 +45--
32RUSПарамонов Александр100713ч115б15ч011б08ч114ч019б14.01612891036 +29--
33Сердюк Михаил100314б016ч038б026ч113б18ч030б02.03811451000 -3--
34RUSСидорова Алёна130715ч013б119ч117б09ч½22б016ч½3.02611421264 -43--
35RUSДовбня Никита101116б110ч017б014ч029б128ч120б14.01910191022 +11--
36Полякова Оксана100017ч020ч029б0030б038ч037ч00.04110161000--
37RUSШарипов Богдан100018б022ч030б013ч0041ч036б11.04011651000--
38Яковлев Роман100019ч023б033ч19б026ч036б113ч13.03111451002 +2--
39RUSКетов Даниил172740б114ч14б½21б½17ч012ч022б14.01412561698 -29--
40RUSМосиенко Александр100839ч0018б016ч114б025б029ч12.02711641003 -5--
41Вылегжанин Николай1000024ч0025б027ч037б126ч01.03910261000--