Квалификационный турнир по шахматам, 2 этап 2011-2014

Другие турниры в соревновании: 2007-2008 2009-2010 г. Сочи, группа B Девушки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБабаян Арарат113829ч117б051ч118б½31ч026б14ч14.510251133 -5
2RUSМеркушев Михаил113330б119ч116б120ч13б115б127ч17.010381289 +156
3RUSПривалов Владимир112431ч118б117ч132б12ч020ч15б05.010471170 +46
4RUSСкасырский Артур110232б040ч039б130ч½48б129ч11б03.510201055 -47--
5RUSКозиков Богдан110033ч120б035ч117б125б119ч13ч16.010311209 +109
6RUSМуселимян Мирон109434б041ч136б115ч038б132ч018ч14.010111076 -18--
7RUSНовоселов Даниил109035ч121б038ч127б018ч039б144ч03.010081013 -77--
8Дащян Назар108736б00000000.010001050 -37--
9RUSКарапетьян Георгий108437ч125б040ч131б½51ч½44б112ч04.010101070 -14--
10RUSГлазер Александр108238б127ч120б025ч043б134ч119б04.010081069 -13--
11RUSПолохин Артемий108139ч126б121ч134б115ч027б020ч04.010131072 -9--
12RUSХачатурян Георгий106740б132ч043б116ч121б½25ч19б15.510211160 +93
13Мартынов Роман106241ч134б044ч153б127ч031б132б04.010001054 -8--
14Кравец Иван105742б136ч132б019ч046б023ч½52б13.510041026 -31--
15RUSПоляков Тимофей104443ч156б125ч½6б111б12ч021б15.510471166 +122
16RUSСтамболян Даниил104144б150ч12ч012б040ч151б146б04.010291063 +22--
17Шакиров Алексей103845ч+1ч13б05ч054б146ч034б03.010601000 -38--
18RUSСтариков Эдуард103346б13ч048б11ч½7б121ч06б03.510671051 +18--
19RUSАдамович Артемий102747ч12б050ч114б132ч15б010ч15.010531131 +104
20RUSМалышев Данил102748б15ч110ч12б034ч13б011б15.010741144 +117
21Боровик Артём102049ч17ч111б047б112ч½18б115ч04.510451094 +74
22RUSШульга Сергей101950б042ч½52б½46ч055б154ч151б14.010001036 +17--
23Аветисян Артём100051ч½24б047ч050б142ч114б½35ч14.010081035 +35--
24Адамов Александр100052б½23ч134ч051б047ч-001.510001000--
25RUSАсланян Тельман100053ч19ч115б½10б15ч012б031ч03.510541031 +31--
26Баев Максим100054б111ч053б048ч½52б11ч036б13.510311018 +18--
27RUSБарышев Фёдор100055ч110б056ч+7ч113б111ч12б05.010751097 +97--
28Богданов Ярослав1000043б-000000.0--
29Будунов Владислав10001б044ч041б152ч½53ч+4б042ч02.510401000--
30RUSВарельджян Владимир10002ч047б½42ч14б½44ч040б150ч14.010341049 +49--
31RUSГалкин Владимир10003б046ч154б19ч½1б113ч025б14.510581094 +94
32RUSГлянь Егор10004ч112б114ч13ч019б06б113ч15.010761134 +134
33Давиденко Николай10005б048ч046б042б039ч055ч041б00.010141000--
34Денисов Владислав10006ч113ч124б111ч020б010б017ч14.010551062 +62
35Зюзько Всеволод10007б049ч15б054ч056б+53ч123б03.010321000--
36Казаков Михаил10008ч114б06ч044б049ч143б½26ч02.510341000--
37Квамладзе Эдвард10009б053ч049б039ч0+52ч048б-1.010171000--
38RUSКиселев Андрей100010ч055б17б056ч16ч050б043ч½2.510381000--
39Кожухов Михаил100011б054ч04ч037б133б17ч053б13.010391000--
40Кристиогло Артемий100012ч04б19б055ч116б030ч054б02.010421000--
41Мальсагов Эльберд100013б06б029ч0+50ч049б033ч12.010261000--
42RUSМарухян Левон100014ч022б½30б033ч123б048ч129б13.510111007 +7--
43RUSМоторин Артём100015б028ч+12ч049б110ч036ч½38б½3.010321000--
44Мумджян Даниэль100016ч029б113б036ч130б19ч07б14.010401053 +53--
45RUSНоздрин Иван100017б-0000000.0--
46Рич Адриан100018ч031б033ч122б114ч117б116ч15.010271106 +106
47Симония Николоз100019б030ч½23б121ч024б-001.510121000--
48Спас Никита100020ч033б118ч026б½4ч042б037ч+2.510271000--
49Струганов Родион100021б035б037ч143ч036б041ч155б13.010031000--
50Струц Архип100022ч116б019б023ч041б138ч130б03.010121000--
51Стусенко Максим100023б½52ч11б024ч19б½16ч022ч03.010401000--
52Сырцев Никита100024ч½51б022ч½29б½26ч037б114ч02.510111000--
53Тулегенов Тамерлан100025б037б126ч113ч029б-35б039ч02.010101000--
54Устимов Никита100026ч039б131ч035б117ч022б040ч13.010081000--
55Шафиев Елисей100027б038ч0+40б022ч033б149ч02.010031000--
56Штоколов Назар1000+15ч027б-38б035ч-001.010221000--