Квалификационный турнир по шахматам, 2 этап 2009-2010

Другие турниры в соревновании: 2007-2008 2011-2014 г. Сочи, группа B Девушки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНикифоров Артемий126618ч00000000.010291226 -40--
2RUSТовмасян Сасун124919б114ч011б123ч015б024б116ч14.010751196 -53
3RUSПрямоносов Ростислав121920ч116б017ч09ч125б119б16ч04.010761179 -40
4RUSГерасимов Мирослав121221б115ч114б113ч123б027ч022б04.010551166 -46
5RUSВалл Константин119322ч026б119ч028б116ч118б012ч14.010421140 -53--
6RUSРогожников Алексей118423б117ч118б½22ч½26б015ч13б15.010641207 +23
7RUSКолпаков Богдан115624ч028б121ч118б119ч126б017ч15.010171167 +11
8Морозов Леон114125б118ч023б-00001.010151121 -20--
9RUSНиконов Кирилл114026ч030б124ч½3б021ч111б032ч13.510511090 -50--
10RUSВащенко Георгий113827б032ч125б-30ч134б117б019ч03.010151077 -61--
11RUSСергеев Михаил113728ч122б½2ч024б118ч09ч123б03.510601094 -43--
12RUSЛовчиков Максим113230б127ч034б119б017ч029ч15б03.010411049 -83--
13RUSАлейник Эдуард113131ч124б116ч14б022б123ч127б05.010471172 +41
14RUSМишустин Михаил112832б12б14ч025ч127б022ч034б03.010661064 -64--
15RUSВасильев Михаил112633ч14б026ч029б12ч16б028ч14.010921137 +11
16RUSШакарян Давид111634б13ч113б026ч05б031ч12б03.011131084 -32--
17RUSДаниелян Арман107635ч16б03б127ч012б110ч17б04.011181131 +55
18RUSПривалов Богдан10291б18б16ч½7ч011б15ч126ч04.511541159 +130
19RUSГорохов Михаил10152ч031б15б112ч17б03ч010б14.011551122 +107
20Ахвердян Мартун10003б034ч031б033ч029ч0+25б01.010371000--
21Баранов Александр10004ч033б17б031ч19б034ч029б13.010731010 +10--
22RUSГулевский Елисей10005б111ч½27б16б½13ч014б14ч15.011411167 +167
23Джермакян Тигран10006ч035б18ч+2б14ч113б011ч15.011521131 +131--
24RUSКесян Сурен10007б113ч09б½11ч030б12ч033б13.511161064 +64
25Кобеняков Максим10008ч029б110ч+14б03ч028б020ч13.010811000--
26RUSКольченко Илья10009б15ч015б116б16ч17ч118б16.011351226 +226
27Кузнецов Никита100010ч112б122ч017б114ч14б113ч16.011171215 +215
28Куц Евгений100011б07ч032б15ч033б125ч115б03.010871019 +19--
29Мадоян Алекс1000025ч033б115ч020б112б021ч02.010431000--
30Никитин Владислав100012ч09ч035б110б024ч033ч031б12.010591000--
31Постников Михаил100013б019ч020ч121б035ч+16б030ч02.010441000--
32RUSРоманов Радомир100014ч010б028ч034ч0+35б+9б02.010811000--
33Таранов Давид100015б021ч029ч020б128ч030б124ч02.010181000--
34RUSШироков Иван100016ч020б112ч032б110ч021б114ч14.010731072 +72
35Юрганов Александр100017б023ч030ч0+31б-32ч-01.010251000--