Турнир 6 марта Б+А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.03.2021 - 07.03.2021
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Канафеев Андрей
  • Главный организатор: Канафеев Андрей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШералиев Тимур154725б114ч18б19ч112б13ч113б17.012121585 +38--
2RUSЧумичев Елисей144626ч113б17ч03б029ч119б18ч15.011971424 -22--
3RUSКускова Варвара136227б116ч110б½2ч15б11б011ч04.512771376 +14--
4RUSБессонов Александр135828ч115б19ч017б111ч021б112ч15.011691349 -9--
5RUSПашковская Арина130329б120ч½41б110ч13ч014б19ч04.511871300 -3--
6RUSПикулев Тимофей129830ч119б112ч021б113ч023б125ч15.010991286 -12--
7RUSКомар Александр126831б122ч12б112б014ч113б047ч15.011601295 +27--
8Сергин Прохор125432ч121б11ч019б115ч046б12б04.011941252 -2--
9RUSЮрченко Николай125133б124ч14б11б046ч112ч15б16.012011354 +103--
10RUSАндреев Андрей124134ч123б13ч½5б020ч117б115б04.511641256 +15--
11RUSМаньчев Даниил121835б141ч020б116ч14б115ч½3б15.511681296 +78--
12Гайнутдинов Юрий119636ч142б16б17ч11ч09б04б04.012651260 +64--
13RUSВорончук Дмитрий119537б12ч025б141ч16б17ч11ч05.012321301 +106--
14RUSМегей Макар117938ч11б026ч142б17б05ч027б14.011891210 +31--
15RUSПчелинцева Елизавета117939б14ч029б143ч18б111б½10ч15.511741297 +118--
16RUSГалян Ярослав115140ч13б028ч111б034ч147б020ч14.011231165 +14--
17Кишнева Юлия112141б035ч133б14ч039б110ч045б14.011001138 +17--
18Фирсова Виктория112042ч036б½40ч030б127ч½20б034ч02.010381000 -120--
19RUSВарламов Матвей110743б16ч045б18ч041б12ч033ч14.011571159 +52--
20Костромина София110544ч15б½11ч040б110б018ч116б03.511481128 +23--
21Ионин Владислав107645б18ч047б16ч043б14ч042б03.011641092 +16--
22Титова Надежда107646ч17б042ч033б147ч034б129ч14.010821110 +34--
23RUSВершиловский Илья107547б110ч043б035ч145б16ч046б14.010921113 +38--
24Кондрацов Иван100048ч19б046ч034б040ч038б139ч02.010361000--
25RUSКонюшенко Артем10441ч038б113ч037б142ч140б16б04.011671126 +82--
26Санникова Анастасия10422б037ч114б039ч033ч035б141б13.010921032 -10--
27Титяев Владислав10333ч040б½36ч146б018б½39ч114ч03.010951034 +1--
28Биликтуев Владислав11434б039ч116б045ч035б½32ч½43б13.010841079 -64--
29Бойков Леонид11495ч044б115ч038б12б041ч122б03.011461115 -34--
30Болотнов Сергей10006б043ч037б018ч048б044ч138б12.010601000--
31Гричановский Максим10007ч046б038ч048б137ч142б040ч02.010561000--
32Дубина Степан10008б045ч039б044ч½38ч128б½37ч02.010681000--
33Игнатенко Кирилл10009ч048б117ч022ч026б143ч119б03.010851017 +17--
34Карловский Иван100010б047ч044б124ч116б022ч018б13.010881018 +18--
35Кобзева Полина100011ч017б048ч123б028ч½26ч036б01.510861000--
36Лукьяненко Сергей100312б018ч½27б047ч044б145ч035ч12.510651000 -3--
37Михель Кристина100013ч026б030ч125ч031б048ч132б13.010401000--
38Наката Максим100014б025ч031б129ч032б024ч030ч01.010531000--
39Полторанин Максим100015ч028б032ч126б117ч027б024б13.010741011 +11--
40Санников Максим100016б027ч½18б120ч024б125ч031б13.510651037 +37--
41Семагаев Данил102117ч111б15ч013б019ч029б026ч02.011621008 -13--
42Сергина Дарья112718б112ч022б114ч025б031ч121ч14.010991141 +14--
43Сулла Богдан100019ч030б123ч115б021ч033б028ч02.010831000--
44Тарасевич Дмитрий100020б029ч034ч032б½36ч030б048ч11.510371000--
45Турутин Тимофей107821ч032б119ч028б123ч036б117ч03.010751047 -31--
46Шарафутдинов Роман100022б031ч124б127ч19б08ч023ч03.010981022 +22--
47Шарманкин Александр103023ч034б121ч036б122б116ч17б04.010931094 +64--
48Шевцов Павел100024б033ч035б031ч030ч137б044б01.010001000--