Первенство Свердловской области 2021 года среди мальчиков до 9 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 9 лет

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПрохоров Иван138221б116ч027б12б136ч112ч½6б04.511941352 -30
2RUSФилиппов Иван131722ч117б½16б11ч013ч023б137ч14.511541294 -23
3Чикаев Михаил127023б035ч½37б025ч½28б018ч127б02.010831110 -160--
4Вдовиченко Юрий126424ч118б18ч017б026ч140б031ч½3.511061192 -72
5RUSЦветков Арсений128725б123ч110б112ч16б½7ч113б½6.012011373 +86
6RUSКузнецов Дмитрий138126ч119б113ч18б15ч½9б11ч16.512131457 +76
7RUSПлатонов Павел124227б129ч112б020ч116б15б040ч15.011671283 +41
8RUSЗапруднов Александр111828ч134б14б16ч012б½10ч116б15.511971281 +163
9Лысеев Максим126229б026ч131б123ч137б16ч017б04.011731246 -16
10Очагов Юрий121530ч140б15ч024б117ч½8б019ч½4.011411206 -9
11Сегимов Лев118031б027ч026б039ч0+38б125ч02.010891015 -165--
12RUSРумак Андрей124132ч141б17ч15б08ч½1б½20ч15.011731285 +44
13RUSСанженаков Александр115833б131ч16б029ч12б117ч15ч½5.512341319 +161
14Королев Иван115034ч028б136ч030б038ч132б141ч03.010631071 -79--
15Осипов Кирилл115035б033ч028б0+34ч130б032ч½2.510751023 -127--
16Мехряков Иван114436ч11б12ч040б17ч031б18ч04.011871196 +52
17Паладеев Иван114737б12ч½35б14ч110б½13б09ч15.011921263 +116
18Челышев Алексей112038ч14ч029б032б½31ч03б0+2.511831059 -61--
19Руденко Лев119839б16ч033б137ч027б129ч010б½3.511641179 -19
20Кузнецов Михаил111440ч030б134ч17б041ч136б112б04.011081139 +25
21Судаков Елисей11291ч032б140ч034б130ч137б½29б03.511441135 +6
22Некрасов Владислав10902б037ч039б131ч033б0+34ч13.011221044 -46--
23Ефремов Михаил10853ч15б041ч19б040ч-2ч033б02.012001077 -8--
24RUSЗиновьев Григорий10854б039ч138б110ч029б028ч135б14.011431147 +62
25Кукушкин Владислав10855ч036б030ч03б½39б133ч111б13.511491120 +35
26Мухамадеев Артур10856б09б011ч133ч14б035ч028б½2.511831077 -8--
27Хрусталев Максим10857ч011б11ч038б119ч041б03ч13.011901110 +25--
28Ямбулатов Константин10748б014ч015ч141б03ч124б026ч½2.511231041 -33--
29RUSФархутдинов Тимур12769ч17б018ч113б024ч119б121ч15.011711301 +25
30RUSМокроусов Дмитрий112810б020ч025б114ч121б015ч136б03.011291098 -30--
31Найденов Александр116611ч113б09ч022б118б116ч04б½3.511741171 +5
32Марков Артем106512б021ч0+18ч½35б½14ч015б½2.511421013 -52--
33Павлов Никита106313ч015б119ч026б022ч125б023ч13.011221067 +4--
34Баррето Васальо Мигель106014б18ч020б021ч015б039ч122б02.011151002 -58--
35Гуменников Богдан106015ч13б½17ч036б032ч½26б124ч03.011231065 +5--
36Бурцев Артур105916б025ч114б135ч11б020ч030ч14.011521139 +80
37Пустозеров Александр107117ч022б13ч119б19ч021ч½2б03.512021143 +72
38Волков Владимир105518б0+24ч027ч014б011ч039б12.011131000 -55--
39Кошкаров Глеб105519ч024б022ч011б125ч034б038ч01.011081000 -55--
40RUSЩиголев Филипп102420б110ч021б116ч023б+4ч17б04.011851099 +75--
41Малородов Матвей1000+12ч023б028ч120б027ч114б14.011251060 +60--