3-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.02.2021
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Даниил211620б116ч110б½15ч13б½7ч18б16ч15б18.0218352135 +19--
2RUSНовоселов Александр20236б030ч122б112б18ч013б19ч13ч011б16.0517562000 -23--
3RUSГлазырин Игорь202721ч113б19ч18б11ч½6б14ч12б117ч½8.0118192069 +42--
4RUSМитин Андрей197722б½14ч033ч131б115б117ч13б07ч½23б16.0716291940 -37--
5RUSОкулов Андрей199223ч027б119ч113б16ч033б112ч18б01ч05.01016961935 -57--
6RUSВатлин Александр19232ч115б½18б110ч15б13ч011ч11б08ч16.5318771968 +45--
7RUSКалинин Никита189724б118ч020б116ч117б½1б013ч14б½12ч05.0917511865 -32--
8RUSКарпицкий Денис183825ч117б112ч13ч02б111б11ч05ч16б06.0418571892 +54--
9RUSПорсев Денис179526б128ч13б017ч014б129ч12б023ч016б04.02016481728 -67--
10RUSСтерхов Сергей180927ч119б11ч½6б011ч015б½33ч112б018б15.01117001791 -18--
11RUSСиялов Михаил179228б032ч121б118ч110б18ч06б024ч12ч05.01416361768 -24--
12RUSАнесян Давид177629ч123б18б02ч024б116ч15б010ч17б16.0617501823 +47--
13RUSСелюнин Александр175030б13ч023б15ч032б12ч07б022ч028б14.02116601713 -37--
14RUSОвчинников Кирилл174231ч½4б115ч022б19ч025б½17б028ч124б15.01615941710 -32--
15RUSСелюнин Иван169432б16ч½14б11б04ч010ч½24б029ч122б04.01917061685 -9--
16RUSКозлов Сергей174133ч11б025ч17б019ч112б018ч117б09ч15.01216931740 -1--
17RUSВалиахметов Алексей162034б18ч028б19б17ч½4б014ч116ч13б½6.0817401718 +98--
18RUSВетошкин Роман160435ч17б16ч011б033ч020ч116б025б110ч04.02316231604--
19RUSМалых Кристина157936б110ч05б028ч116б032ч129б½20ч027б03.52715081517 -62--
20RUSИроденко Анастасия15961ч029б17ч025б½31ч118б022ч½19б133ч15.01315841603 +7--
21RUSЮсупов Лев13263б034ч111ч029б025ч027б½26б136ч035б13.53014091297 -29--
22RUSСавельев Артем16074ч½31б12ч014ч029б026ч120б½13б115ч15.01516421636 +29--
23RUSЗянкулов Александр14725б112ч013ч033б030ч128б125ч19б14ч05.01716511551 +79--
24RUSРешетников Данил15797ч033б035ч130б112ч034б115ч111б014ч04.02515351554 -25--
25RUSФедоров Артем14478б036ч116б020ч½21б114ч½23б018ч034б14.02415041454 +7--
26RUSМикрюков Игорь13859ч035б½31ч027б036ч122б021ч032ч130б02.53413161247 -138--
27RUSСтарков Максим141310б05ч032б026ч128б021ч½36б½35ч119ч14.02614121385 -28--
28RUSКоровкин Станислав142411ч19б017ч019б027ч123ч032б114б013ч03.03115961434 +10--
29RUSСидорова Екатерина140212б020ч034б121ч122ч19б019ч½15б031ч14.51815331455 +53--
30RUSПолякова Алена129713ч02б036ч124ч023б031б134ч½33б026ч13.52914481301 +4--
31Шарафутдинов Тимур120514б½22ч026б14ч020б030ч035б134ч129б03.52814691258 +53--
32RUSАбашев Егор119715ч011б027ч135б113ч019б028ч026б036ч13.03214491226 +29--
33Марковский Денис140016б024ч14б023ч118б15ч010б030ч120б04.02216741474 +74--
34RUSТронин Михаил121717ч021б029ч036б135ч124ч030б½31б025ч02.53313201169 -48--
35Белов Александр100018б026ч½24б032ч034б036б031ч027б021ч00.53613251000--
36Маричев Александр100019ч025б030б034ч026б035ч127ч½21б132б02.53513181055 +55--