Турнир среди шахматистов без разряда 20 13 г.р. и моложе, г.Артём

Другие турниры в соревновании: 04-2010 г.р., г.Артём 11-2012 г.р., г.Артём

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2021 - 23.02.2021
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Брехов Тимур111917б114ч110б121б132ч113б127ч18ч18.010001282 +163
2Соколов Дмитрий106218ч115б121ч013б011ч110б023ч019ч14.010001019 -43--
3Грудина Михаил106019б121ч027б022ч129б112ч028б123ч15.010001082 +22
4Ерыгин Георгий103220ч024б122ч112б113ч023б132ч011б15.010001073 +41
5Махнева Анна103021б019ч024б17б015ч018б16ч19ч03.010001000 -30--
6Понкратов Степан100022ч026б030ч120б025б129ч05б031ч02.010041000--
7Мистюк Даниил100123б025ч½16б15ч127б028ч½29б110ч15.010041063 +62
8Белокриницкая Варвара100024ч120б132ч014б121ч127б010ч11б05.010151070 +70
9Белоусов Даниил100025б023ч117б031ч128ч121б011ч05б14.010041002 +2--
10Беляничев Михаил100026ч122б11ч017б014ч12ч18б07б04.010231015 +15--
11Володько Данил100027б029ч119б123ч02б016ч19б14ч04.010121008 +8--
12Глушок Михаил100028ч132б020ч14ч019б13б121ч117ч05.010121067 +67
13Жильцов Кирилл100029б127ч½25б12ч14б11ч017б032б04.510271047 +47
14Жук Мария100030ч11б026ч18ч010б020б½25ч024б13.510151000--
15Захаров Данил100031б12ч023б029ч05б119ч½002.510151000--
16Кириченко Артём100032ч028б½7ч018б120ч111б030ч125б03.510001000--
17Маков Кирилл10001ч030б19ч110ч123б132б113ч112б17.010151190 +190
18Машара Тимофей10002б031ч029б016ч024б15ч0+20б13.010131000--
19Михель Кристина10003ч05б111ч026б112ч015б½20ч02б02.510191000--
20Мухамадиев Артур10004б18ч012б06ч116б014ч½19б118ч03.510041000--
21Мячин Андрей10005ч13б12б11ч08б09ч112б027ч04.010341022 +22
22Нгуен Даниил10006б110ч04б03б030ч024ч126б+28б03.010131000--
23Нестеров Иван10007ч19б015ч111б117ч04ч02б13б04.010191013 +13--
24Семененко Андрей10008б04ч05ч030б½18ч022б031б114ч01.510081000--
25Ставицкий Владимир10009ч17б½13ч028б06ч026б114б116ч14.510001030 +30--
26Ткач Игнат100010б06ч114б019ч031б125ч022ч-02.010001000--
27Товпенко Егор100011ч113б½3ч132б07ч18ч11б021б15.510231104 +104
28Третьяк Таисия100012б016ч½31б125ч19б07б½3ч022ч14.010081005 +5--
29Хазина Анна100013ч011б018ч115б13ч06б17ч030б03.010081000--
30Холиченко Василиса100014б017ч06б024ч½22б131ч116б029ч13.510001000--
31Цой Марк100015ч018б128ч09б026ч030б024ч06б12.010001000--
32Цой Михаил100016б112ч18б127ч11б017ч04б113ч16.010191132 +132