"Энергия Поколений -5" 2011 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.02.2021
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКурдагия Александр159020б110ч16б13ч19б12ч14б½6.5113641639 +49--
2RUSКутузов Светозар152621ч111б17ч15б½13ч11б09ч15.5213111538 +12--
3RUSКалмыков Георгий150622б113ч18б11б05ч015ч137б15.0512901500 -6--
4RUSМельничук Александр143523ч115б19ч016б111ч15б11ч½5.5412661461 +26--
5RUSМихно Дмитрий142324б114ч137б12ч½3б14ч07б15.5313271474 +51--
6RUSФоменко Лев141425ч117б11ч09б021ч123б116ч15.0611831402 -12--
7Кислов Александр138626б116ч12б018ч115б19ч½5ч04.5912431378 -8--
8RUSВетров Владислав137327ч119б13ч015б023ч116б022ч14.01411381304 -69--
9Кузнецова Полина131328б131ч14б16ч11ч07б½2б04.5813361378 +65--
10RUSФахрутдинов Артур126529ч11б019ч123б022ч017б128б14.01511261228 -37--
11RUSРуди Захар121930б12ч024б136ч14б037ч032б½3.51811761199 -20--
12Фигулин Михаил120431ч037б028ч127б030ч138ч136б14.01610391156 -48--
13Осколков Лев116832б13б021ч137ч12б018ч114б04.01012401229 +61--
14Сидоров Иван116433ч15б023ч017б127ч122б113ч15.0711121223 +59--
15Уваров Михаил116234б14ч031б18ч17ч03б019ч14.01212581238 +76--
16Статов Илья114435ч17б032ч14ч036б18ч16б04.01312301216 +72--
17Казьмин Артем114036б16ч038б½14ч020б110ч021б02.53011441079 -61--
18Лекторов Игорь113237ч028б135ч17б031ч113б023ч½3.51911201123 -9--
19Джамниханов Данияр110338б18ч010б032ч137б034ч115б03.02211531099 -4--
20Джамниханов Булат10881ч029б½22ч035б117ч024б138ч02.53111101024 -64--
21Крысенко Артем10782б030ч113б038ч16б032ч017ч13.02411781089 +11--
22Степанов Матвей10383ч032б020б130ч110б114ч08б03.02311991082 +44--
23Захарова Мария10144б034ч114б110ч18б06ч018б½3.51712551127 +113--
24Благов Александр10005ч033б111ч031б032б020ч026б12.03511041000--
25Бычкова Марина10006б036ч030б034ч026б133ч131ч02.03610591000--
26Гуреева Дарья10007ч035б033ч½29б025ч030б024ч00.53810551000--
27Зверев Александр10008б038ч034б112ч114б036ч035б13.02511061023 +23--
28Иванов Максим10009ч018ч012б033б135ч131б110ч03.02811311037 +37--
29Мурадян Гарик100010б020ч½36б026ч138б035ч033б12.53210501000--
30Пономарев Григорий100011ч021б025ч122б012б026ч134б02.03410771000--
31Распутько Кирилл100012б19б015ч024ч118б028ч025б13.02611161031 +31--
32Сайганов Тимофей100013ч022ч116б019б024ч121б111ч½3.52011071059 +59--
33Сарычев Артем100014б024ч026б½28ч034б025б029ч00.53710231000--
34Сухов Сергей100015ч023б027ч025б133ч119б030ч13.02910401000--
35Сухова Мария100016б026ч118б020ч028б029б127ч02.03310521000--
36Ущеко Игорь100017ч025б129ч111б016ч027б112ч03.02711011025 +25--
37Хохлов Иван127418б112ч15ч013б019ч111б13ч04.01112511287 +13--
38Эфендиев Омар-Гаджи100019ч027б117ч½21б029ч112б020б13.52110881049 +49--