Муниципальный этап Белая Ладья 2021 Уссурийский ГО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.02.2021 - 15.02.2021
  • Место проведения: Уссурийский городской округ, Приморский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Капранов Григорий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтоненко Иван15309ч019б½5ч131б113ч123б127ч15.511561519 -11
2RUSСтыцков Михаил126010б120ч06б½32ч143б124ч128б15.511171298 +38
3RUSХорошун Матвей126811ч121б17ч133б114ч125б129ч17.010021329 +61
4RUSЛисицына Людмила111812б122ч18б134ч115б126ч030б16.011411278 +160
5Ланков Тимофей100039б013ч01б027б119ч016ч19б02.012451008 +8--
6Кудрявцев Дмитрий118840ч143б12ч½28ч120б017б110ч15.511041262 +74
7Табацкий Илья100041б114ч13б029б021ч044ч111б03.010411000--
8RUSМороховец Вероника125842ч115б14ч030ч122б118б112ч16.010441288 +30
9RUSЧеренько Илья11881б123ч135б127ч119б15ч16.011711355 +167--
10Байрамлы Наджаф10002ч024б036ч128б020ч06б01.011791000--
11Морозов Марат10003б025ч137б129ч121б17ч15.010481141 +141--
12Поздеева Елизавета10004ч026б038ч130б022ч18б02.011671010 +10--
13RUSСук Артемий140835ч15б131ч123ч11б016б15.010881411 +3--
14Шохирев Артем100037ч½7б033ч025ч13б044б12.510451000--
15Шохирева Виктория100038б18ч034б026б04ч018ч12.011541002 +2--
16Моисеенко Андрей100039ч035б019б023ч05б013ч00.011651000--
17Ляшенко Вячеслав100040б036ч120ч024б06ч043б01.011361000--
18Сокирченко Вероника100042б½38ч122ч026б08ч015б01.511261000--
19RUSОрлов Александр149127б11ч½39б116ч15б19ч035ч15.511161475 -16
20RUSЛысак Александр147028ч12б140ч117б16ч110б136б17.010641502 +32
21Колесников Станислав100029б03ч041б144ч17б111ч037ч14.010411051 +51--
22Прокопик Ксения105730ч04б042ч018б18ч012б038б½1.510721000 -57--
23Анненков Арсений100031ч½9б027ч013б016б11ч01.511891000--
24Утин Никита115832б½10ч128б043ч117ч12б03.510431133 -25--
25Макеев Николай100033ч011б029ч½14б044б13ч01.510481000--
26RUSПтицына Анастасия144134б112ч130б115ч118ч14б16.010591466 +25--
27Григорьев Вадим100519ч031б023б15ч09б039ч01б01.011861000 -5--
28Лыков Михаил100020б032ч124ч16б010ч140б12ч04.011541101 +101
29Касторин Артём101721ч133б025б½7ч111б041ч13б03.510381028 +11--
30Грязнова Алиса113022б134ч126ч08б012ч142б14ч04.011401161 +31
31Пушкарев Тимур100023б½27ч113б01ч035б½39ч02.011721000--
32Шек Никита100024ч½28б043ч12б036ч140б13.510701062 +62--
33Цой Егор100025б129ч114б13ч037б141ч15.010481141 +141--
34Грац Алина110426ч030б015ч14б038ч½42б12.511151075 -29--
35Колесников Артем100013б016ч19ч039б031ч½19б01.511961000--
36Фатин Андрей100043ч017б010б040ч032б020ч00.010781000--
37Еропуткин Святослав100014б½44ч011ч041б133ч021б01.510001000--
38Ветченко Ульяна100015ч018б012б042ч034б½22ч½1.010271000--
39Каратаев Данил10905ч116б119ч035ч127б131б15.010831199 +109--
40Хворов Илья10006б017ч120б036б128ч032ч02.011101000--
41Дабижа Данил10007ч044б021ч037ч029б033б00.010031000--
42Липина Александра10008б018ч½22б138б130ч034ч02.510921013 +13--
43Кенжаев Роман100036б16ч032б024б02ч017ч12.011011000--
44Азиатцев Всеволод100041ч137б121б025ч07б014ч02.010001000--