Первенство Буденновского округа по классическим шахматам ( младшие)

Другие турниры в соревновании: средние) старшие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.01.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1час + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Вартанян Юрий100015б110ч027б018ч122б112ч+11ч09ч020б15.010001000--
2Воротынцева Вероника100016ч19б022ч020б017ч113б125ч110б½24ч15.510001060 +60--
3Горкавый Артем100017б112ч014б123ч111б110ч15ч16б19ч18.010001210 +210
4Дейно Сергей100018ч111б026ч122б15ч025б127б123ч016ч16.010001090 +90--
5Клюев Кирилл100019б114ч110б½12ч14б127ч13б011б16ч06.510001120 +120
6Кокаулин Демид100020ч122б111ч127б025ч19б110ч13ч05б17.010001150 +150
7Матвиенко Михаил100021б127ч023б015ч19ч020б017ч019б028б02.010001000--
8Салихов Саид100022ч020б128ч111б026ч018б015ч117б125ч04.010001000--
9Теймуров Сейяр100023б12ч112б½10ч07б16ч018ч11б13б05.510001060 +60--
10Шапоренко Вера100024ч11б15ч½9б127ч13б06б02ч½23б16.010001090 +90--
11Шейкин Марк100025б14ч16б08ч13ч016б11б15ч027б16.010001090 +90--
12Барсегов Роман100026ч13б19ч½5б013ч11б-23б024ч018б03.510001000--
13Витковская Виктория100027б021ч125б028ч112б02ч019б116б017ч14.010001000--
14Гандамагомедов Руслан100028ч15б03ч026б018б021ч124б015б122ч14.010001000--
15Герасимов Егор10001ч024б½16ч½7б028б½22ч18б014ч021ч13.510001000--
16Городинский Илья10002б023ч015б½19ч124б111ч022б113ч14б04.510001000--
17Демьянов Максим10003ч026б024ч021б12б019ч17б18ч013б03.010001000--
18Дмитриева Настя10004б025ч021б11б014ч18ч19б026ч112ч15.010001030 +30--
19Кулинич Лев10005ч028б020ч016б021ч017б013ч07ч126б12.010001000--
20Курашенко Виктория10006б08ч019б12ч123б07ч126б127ч01ч04.010001000--
21Магомедова Сахибат10007ч013б018ч017ч019б114б028ч022ч015б01.010001000--
22Марковский Дмитрий10008б16ч02б14ч01ч015б016ч021б114б03.010001000--
23Маслов Егор10009ч016б17ч13б020ч126б112ч14б110ч06.010001090 +90--
24Менакаев Марат100010б015ч½17б125ч016ч028б114ч112б12б04.510001000--
25Мищенко Елизавета100011ч018б113ч124б16б04ч02б028ч18б15.010001030 +30--
26Назарько Матвей100012б017ч14б014ч18б123ч020ч018б019ч03.010001000--
27Рогоз Руслан100013ч17б11ч16ч110б05б04ч020б111ч05.010001030 +30--
28Убей-Волк Кирилл100014б019ч18б013б015ч½24ч021б125б07ч13.510001000--