Первенство Буденновского округа по классическим шахматам ( старшие)

Другие турниры в соревновании: младшие) средние)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.01.2021 - 07.02.2021
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1час + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГалич Алексей139812б16ч14б08ч12б09ч17б13б122ч17.012421440 +42
2RUSНиколаев Артемий151013ч17б13ч09б11ч14ч16б15б18ч18.012611546 +36
3RUSНикулин Дмитрий142914б18ч12б14ч06б17ч122б11ч011б06.012281407 -22--
4RUSШапоренко Максим132515ч19б11ч13б15ч12б014ч17б16ч18.012621465 +140
5Еганян Артем128516б110ч16б020ч14б022ч09б12ч012б04.011621192 -93--
6RUSКочетов Андрей124717ч11б05ч122б13ч011б12ч014б14б05.012331265 +18
7RUSЗайцев Арсений124118б12ч012б110ч18б13б01ч04ч019б15.012321262 +21
8Маркарьянц Ольга121819ч+3б014ч11б07ч017б111ч112ч12б05.012241219 +1
9RUSКапитаненков Данила114820б14ч016б12ч012б11б05ч022ч½15б14.511861167 +19
10Латовин Артем112221ч15б018ч17б022ч014б013ч111б016ч+4.010891040 -82--
11Дерябин Денис106422б112ч020б019ч118б16ч08б010ч13ч15.011231130 +66
12RUSМенакаев Эльдар10641ч011б17ч017б19ч019б118ч18б05ч15.011571156 +92
13RUSДжиджелава Ния10572б018ч022б-21ч015б½16ч010б020ч+17ч01.511101000 -57--
14RUSКаменский Артем10503ч019б18б016ч120б110ч14б06ч018б15.011571147 +97
15Талибова Эльвира10464б020ч019ч018б½13ч½21б117ч016б09ч02.010701000 -46--
16Тищенко Валерия10435ч021б19ч014б017ч013б119ч015ч110б-3.010791004 -39--
17Евгенов Максим10356б022ч021б112ч016б18ч015б119ч013б14.010761033 -2--
18Петриенко Кирилл10177ч013б110б015ч½11ч020б+12б021ч+14ч03.510921000 -17--
19RUSКрекшина Екатерина10088б-14ч015б111б021ч112ч016б117б17ч04.010681046 +38--
20Чертков Максим10009ч015б111ч15б014ч018ч-21б-13б-21б-2.011191016 +16--
21Дзалаева Лаура100010б016ч017ч013б119б015ч020ч-18б-20ч+2.010521000--
22Самойленко Максим100011ч017б113ч+6ч010б15б13ч09б½1б04.512161090 +90--