Кубок ВСМПО - 3 этап В

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.01.2021 - 24.01.2021
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Комиссаров Владимир Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбин Егор118017б114ч116б111ч16б08ч1
15б1
31ч17.010881299 +119
2Попов Савва100018ч113б025ч110б08б021ч½32б1
14ч1
4.510661073 +73
3RUSНарзиев Амир117519б023ч127б114ч116б16ч0
24б0
17ч04.010541098 -77
4RUSКуксенок Екатерина117220ч115б026ч133б110ч131б1
6б0
19ч16.010531215 +43
5Петров Арсений116821б116ч029б119ч131б024ч014б127ч04.010491092 -76--
6RUSЛебедева Виктория116222ч126б113ч115б11ч13б1
4ч1
8б18.011071367 +205
7RUSЛузин Савелий115823б119ч032б131ч027б012ч030б116ч03.010301015 -143--
8RUSШанин Роман113924ч133б115ч013б12ч11б0
11ч1
6ч05.010801160 +21
9Ивановский Иван113725б027ч012б129ч023ч126б018ч½21б02.510451000 -137--
10Сёмин Артём110226ч028б130ч12ч14б015б033ч111б04.010451064 -38--
11RUSКалыгин Михаил111827б125ч119б11б015ч016ч1
8б0
10ч15.010761151 +33
12Шелестовский Иван111128ч022б½9ч030б120ч17б131ч0
26б1
4.510441098 -13
13RUSЛукоянова Анастасия111329б12ч16б08ч032б119ч017б033ч14.010701086 -27--
14Паньшина Ольга108730ч11б028ч13б026ч127б05ч02б03.010651013 -74--
15RUSПутилов Тимофей106931б14ч18б16ч011б110ч1
1ч0
24б16.011091215 +146
16Гостев Владимир107232ч15б11ч018б13ч011б026ч0
7б1
4.011071094 +22
17Одиноких Алексей10561ч024б133ч026б025ч129б1
13ч1
3б15.010781130 +74
18Крашенинникова Екатерина10542б029ч021б116ч030б132ч09б½23ч13.510501020 -34--
19Одиноких Кирилл10483ч17б111ч05б029ч113б1
27ч1
4б05.011331163 +115
20Новосадов Егор10464б031ч023б127ч012б00001.010581000 -46--
21Соловьёв Артём10325ч030б018ч022б128ч12б½29ч09ч13.510661024 -8--
22Кузеванова Мария10116б012ч½31б021ч0+33б028ч025б12.510441000 -11--
23Максимова Ирина10057ч03б020ч0+9б028б½25ч118б02.510811000 -5--
24Виноградов Михаил10008б017ч0+28б133ч15б1
3ч1
15ч05.010871079 +79
25Елькина Екатерина10009ч111б02б032ч017б030ч023б022ч01.010411000--
26RUSКостромина Светлана100010б16ч04б017ч114б09ч1
16б1
12ч04.011121073 +73
27RUSКостромин Павел100011ч09б13ч020б17ч114ч1
19б0
5б15.011171135 +135
28Куликовских София100012б110ч014б024ч021б023ч½22б130ч13.510441000--
29Максимов Артём115613ч018б15ч09б119б017ч021б1
32ч1
4.010761103 -53
30Толмачева Эвелина100014б021ч110б012ч018ч025б17ч028б02.010681000--
31Трифонов Андрей100015ч020б122ч17б15ч14ч0
12б1
1б05.011141134 +134
32Хуснуллина Евгения100016б0+7ч025б113ч018б12ч029б03.010791000--
33Четвериков Максим1000+8ч017б14ч024б022ч110б013б03.010851000--