Новогодний рапид турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.12.2020
  • Место проведения: Краснознаменск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шатунов Александр
  • Главный организатор: Капустин Павел Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Анпилов Ярослав122718б116ч02б028ч115б122ч18б15.010101205 -22--
2Кретинин Максим100019ч113б½1ч13б17ч14ч½34б05.010641126 +126--
3RUSВениченко Игорь100020б122ч028б12ч032б½29ч118б03.510001000--
4Истомин Роман105221ч127б19ч122б134ч12б½10ч16.510251217 +165--
5Чирков Алексей102722б014ч130б118ч010б027ч124б03.010141000 -27--
6Капустин Николай107423ч129б116ч134б022ч110б013ч04.010481090 +16--
7Бабенко Олег101324б128ч122б026ч12б018ч014б14.010121042 +29--
8Гришин Руслан100025ч135б134ч016б027ч123б11ч04.010611064 +64--
9Джа Дамиан100026б132ч14б024ч029б½35ч123б03.510301018 +18--
10RUSИваненко Светлана107827ч021б113ч123б½5ч16ч14б04.510421116 +38--
11Коченко Таисия100028б020ч132б½31ч½26б030б021ч02.010091000--
12Люшня Мария100029ч023б031ч017б125б½33ч0+2.510131000--
13Мяконькин Максим106330б12ч½10б032ч½31б124ч16б15.010241130 +67--
14Петрищев Владимир100031ч½5б015ч030ч135б½28б17ч03.010121000--
15Соловьев Алексей104632б024ч014б133ч11ч031б130ч03.010351010 -36--
16Степанов Максим102333ч11б16б08ч118б134ч026б15.010661137 +114--
17Шаликов Николай100034б026ч020б012ч0+19б128ч13.010271000--
18Амелин Сергей10001ч025б127ч15б116ч07б13ч15.010411113 +113--
19Бородин Владимир10002б030ч021б0+28ч017ч027б01.010001000--
20Бородина Мария10003ч011б017ч127б030ч0+33б13.010001000--
21Гордеев Захар10004б010ч019ч129б033б½25ч½11б13.010191000--
22Грищенко Дэниел10005ч13б17ч14ч06б01б035ч14.010561061 +61--
23RUSДемина Дарья10796б012ч133б110ч½24б18ч09ч14.510241107 +28--
24RUSДемина Ульяна10187ч015б129ч19б123ч013б05ч14.010331055 +37--
25Жеребцов Михаил10008б018ч0+35б012ч½21б½31ч02.010001000--
26Иванников Константин10649ч017б135ч17б011ч132б116ч04.010051059 -5--
27Корякин Федор100010б14ч018б020ч18б05б019ч13.010221000--
28Кисленко Артем100011ч17б03ч01б019б114ч017б02.010341000--
29RUSЛенчинская Диана100012б16ч024б021ч19ч½3б032ч13.510131008 +8--
30Майоров Владислав100013ч019б15ч014б020б111ч115б14.010191041 +41--
31Макаров Александр100014б½34ч012б111б½13ч015ч025б13.010291000--
32Малыхин Арсений100015ч19б011ч½13б½3ч½26ч029б02.510251000--
33Рыжкин Михаил100016б0+23ч015б021ч½12б120ч02.510251000--
34Сидоренко Илья109617ч131б18б16ч14б016б12ч16.010211203 +107--
35Хоптинский Тимофей1000+8ч026б025ч114ч½9б022б02.510111000--